RemDomTeh, Благодарю за полезный пост, попробую разобраться и закачать, что понравится... А к тебе обязательно обращусь..., мне без тебя никак
С наступлением весны Сашенька!
Встречая ВЕСНУ
Мы ждем от жизни вдохновенья.
Мы видим сказочные сны.
Храним весенние мгновенья.
Растают белые снега,
И реки снова разольются,
Цветы украсят берега,
И птицы эхом отзовутся.
И встретив первый день весны,
Мы словно дети будем рады,
Мы счастья ждем со стороны,
Весна для нас всегда награда!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/28/7641047.swf