-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ВЕСНА ИДЁТ...

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 12:22 + в цитатник

Низов картинки анимация юмор скоро весна религиозных - интересные приколы твапт (383x75, 37Kb)

5227673_4njpbfqow8ej5wrordejtwrw4ny7betqfazy (497x67, 18Kb)

Птицы все решили дружно,

Что весну встречать им нужно.

Воробьи с утра галдели: -

Неужели в самом деле

5227673_0_1eedc_fe7bb576_L (336x450, 257Kb)

Скоро к нам весна придёт

И совсем растает лёд?

А весна уже стояла

Во дворе и ожидала:

5227673_31939a75f4c0 (656x700, 4087Kb)

Солнечных погожих дней,

Чтобы зазвенел ручей;

Шаг за шагом все сугробы

Со двора убрались чтобы;

5227673_0_cfce5_7f5ffcd2_XL_1_ (660x660, 2315Kb)

Друга вешнего - скворца;

Южный ветер у крыльца,

Чтоб забылись с ним морозы,

Расцвели вокруг мимозы.

5227673_0_c14d1_68093755_L (294x174, 44Kb)

И улыбками светились

Дни, что к нам с весной явились.

Для того пришли с утра

Март, а вместе с ним - весна.

5227673_0_c0f13_e38e2d4a_M (300x130, 36Kb)

твапт (383x75, 37Kb)

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

mimozochka   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 13:53 (ссылка)
Тома спасибо за весенний пост.вот уж и последний день зимы.будем встречать весну и радоваться ее солнышку теплому.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 14:28ссылка
mimozochka, Да, Наденька, уже и весна на пороге... , а, кажется, что совсем недавно Новый год встречали... время летит молниеносно...
(а я приболела немного, наверно весна действует)....
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 14:30ссылка
Тома я тоже 2 дня плохо себя чувтвовала. серце щемило. А сегодня дождь на улице.видимо погода.Выздоравливай дорогая!!
МАРГО-К   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 16:19 (ссылка)
Спасибо за работу, С наступлением Весны!
05b0cb8dd8034b64o30a4ca24oc0b1dl (375x500, 281Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 07:18ссылка
С весной Алиночка!
0_c14d1_68093755_L (294x174, 44Kb)
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 18:01 (ссылка)
Томочка, как мы ждали весну долго и радуемся ее приходу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 07:20ссылка
С весной Людочка!
0_c14d1_68093755_L (294x174, 44Kb)
Борис_Кузнецов   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:42 (ссылка)
А мне очень жаль,что настоящей зимы,снежной,морозной так в этом году
и не было! Спасибо,Томочка! и не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 07:28ссылка
А у нас зима и снежная, и морозная...
Благодарю Оксаночка за внимание, что-то сердечко пошаливает, давление скачет....
наверное весна действует....
0_c14d1_68093755_L (294x174, 44Kb)
_Sofia-9_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 09:35 (ссылка)
Спасибо за прекрасный пост Тамарочка!
Отличного весеннего настроения, дорогая!
)) Первый- (600x471, 555Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:04ссылка
_Sofia-9_, С первым днём весны Сонечка! Вот и дождались....
https://www.youtube.com/embed/iaS3l0mpLpk
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:18ссылка
Спасибо Тамарочка, очень нравится Сергей Трофимов. Весны дождались , но если судит по природе, то у нас уже давно весна, температура плюсовая, солнышко , тепло не по- зимнему, так что не знаю теперь чего ждать от настоящей весны...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:25ссылка
_Sofia-9_, Значит скоро зацветёт твоя любимая сирень....
http://playcast.ru/uploads/2015/02/11/12056915.swf
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:35ссылка
Какая прелесть! Спасибо Подружка! Умеешь ты поднять настроение! Счастливой весны тебе Тамарочка!
Сирень--! (260x183, 17Kb)
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 17:00 (ссылка)
И тебя, Томочка, вот подснежники для тебя:
март (200x200, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:05ссылка
Людмила_Дынкина, Благо Дарю! С первым днём весны Людочка! Вот и дождались....
https://www.youtube.com/embed/iaS3l0mpLpk
Олвия   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:11 (ссылка)
Благодарю , Тамарочка!!Чудесный пост!!
Пускай весна подарит тебе счастье,
С талым снегом пусть уйдут ненастья,
Пусть в сердце молодость живет всегда,
Здоровья крепкого тебе желаю и добра.

Желаю Весеннего настроения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:18ссылка
Благо Дарю Оленька! С весной тебя , милая!!!
0_1eedc_fe7bb576_L (336x450, 257Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку