-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sofia-9_   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 11:18 (ссылка)
Будем надеяться и верить , что к нам вернётся самое лучшее!!!
Отличного дня Тамарочка! Спасибо за красивый пост!
Для тебя-4 (500x351, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:28ссылка
Будем жить Сонечка и надеяться на лучшее...
Зима уходит время вышло -
​​Природу в спять не повернуть -
И что ни новый день то выше
Ползёт по градуснику ртуть.
Придёт весна, раскроет почки,
Разбудит землю на заре,
И свои первые листочки
Перевернёт в календаре.
И что-то в нас перевернётся,
Что-то пробудится от сна.
И если сердца грусть коснётся
То знай к тебе пришла весна.
144ca432ede5f2dd43360ff9bc439766 (640x345, 67Kb)
Ramata   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 17:06 (ссылка)
Как все правильно Спасибо Томочка
23 (700x525, 369Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 18:43ссылка
Будем жить Томочка и надеяться на лучшее...
Зима уходит время вышло -
​​Природу в спять не повернуть -
И что ни новый день то выше
Ползёт по градуснику ртуть.
Придёт весна, раскроет почки,
Разбудит землю на заре,
И свои первые листочки
Перевернёт в календаре.
И что-то в нас перевернётся,
Что-то пробудится от сна.
И если сердца грусть коснётся
То знай к тебе пришла весна.
144ca432ede5f2dd43360ff9bc439766 (640x345, 67Kb)
VKINDER   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 18:46 (ссылка)
Когда с улыбкои встречаеш...улыбку получаеш...простая формула...но почемуто ее забыли...Тамара замечательныи постик...Удачи тебе дорогая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 18:55ссылка
Будем жить Валечка и надеяться на лучшее...
Зима уходит время вышло -
​​Природу в спять не повернуть -
И что ни новый день то выше
Ползёт по градуснику ртуть.
Придёт весна, раскроет почки,
Разбудит землю на заре,
И свои первые листочки
Перевернёт в календаре.
И что-то в нас перевернётся,
Что-то пробудится от сна.
И если сердца грусть коснётся
То знай к тебе пришла весна.
144ca432ede5f2dd43360ff9bc439766 (640x345, 67Kb)
МАРГО-К   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 19:19 (ссылка)
Добрый вечер, Тамарочка! Самое лучшее, что у меня еще есть, это мое сердце, Я его дарю. Всех благ, Родная!
0_94ca2_23a24cf3_S (150x141, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:16ссылка
Благодарю Алиночка, солнышко моё!
120089381_120068049_5734351_foto_1_1_ (500x500, 74Kb)
mimozochka   обратиться по имени Тома хороший пост,мне понравилось!! Четверг, 26 Февраля 2015 г. 20:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:22ссылка
Благодарю Наденька от всего сердца!
Заходи завтра с утра за поздравлением, моя милая!
120089381_120068049_5734351_foto_1_1_ (500x500, 74Kb)
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 04:41 (ссылка)
Томочка, мне очень понравилось, так трудно порой найти нужные слова, когда хочешь что-то сказать, и вот они все здесь... С добрым утром тебя, Томочка, солнечного настроения и весеннего тепла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 07:51ссылка
Людмила_Дынкина, Доброе утро Людочка!

Если бы у меня была возможность сказать,
что-то самое важное каждому человеку на планете,
я бы сказала"Цените то, что имеете"
... Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним,
какой упрёк больше не будет высказан,
какой разговор больше никогда не повторится,
c кем больше никогда не поспоришь
и куда больше никогда не вернёшься...
Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни,
но пока она длится,
цени каждый момент,
каждую секунду, каждый миг..."
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 18:13ссылка
Томочка, добрый вечер! Это очень значимые слова, я сейчас особенно понимаю, как это важно ценить, что есть, и я это ценю, и это так прекрасно... мне по душе пришелся этот пост...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 21:03ссылка
Людмила_Дынкина, Хоть годы наши мудрость нам приносят,
И опыт жизни, вроде, накопили,
Но, всё же, часто в юность нас заносит –
Душой ведь остаёмся молодыми...!!! ( включи звук на открытке слева в верху )...
http://www.yapfiles.ru/files/1070784/.swf
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 05:40ссылка
Томочка, с добрым утром! Песня замечательная, действительно, душой мы остаемся молодыми, и много чего еще хорошего ждет нас впереди!!! Завтра начинается весна!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 07:24ссылка
С Добрым утром Людочка! Да... время летит неумолимо... вроде вчера только Новый год встречали...., а вот уже и весна............. С ВЕСНОЙ, ЛЮДОЧКА!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 17:36ссылка
Да, Томочка, время летит так быстро, не успеваем оглянуться, и вот март, и за ним и апрель... С весной тебя, Томочка!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 07:33ссылка
С весной Людочка!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку