Счастье. |
Счастье в работах Robert Berran.
Robert Berran (1923 год) - американский художник.


|
Осень. |
|
красота |
Просто чудо!
Потрясающие работы Carol Cavalaris



|
Фотокартины. |
ART работы на фотохудожница Annie Stegg
На меня произвело сильное впечатление творчество фотохудожницы Annie Stegg. Я сделала подборку с некоторыми любыми работами, но большая часть из них - это новые картины - 2010года.
Давайте посмотрим их.


Oak Ash and Thorn Colored
|
красавицы. |
Живопись - Emile Vernon
Я подарю тебе
Платье из бабочек
Белых и пестрых,
Я подарю тебе зонтик
Из ласточек -
Мне это просто.
Я подарю тебе
Домик из музыки
Самой красивой,
Будет в нем мебель
Из солнечных лучиков,
Мебель на диво.
Я подарю тебе
Песню из жемчуга
И изумрудов...
Ты навсегда моя
Вечная Женщина,
Вечное чудо.
Автор - Зельвин Горн

|
Единорог. |
Единорог "Таинственный и одинокий" | Ruth Sanderson
Сегодня единорога обычно представляют в виде сказочной белой кобылы, девственно чистой, у которой посредине лба имеется витой рог. Этот рог, устремленный к небесам, символизирует мощь и плодородие; он остр и пронзает все, как истина, которой он служит защитой. Однако подобные представления весьма далеки от первоначальной легенды.
|
цветы. |
Цветочный вальс Тимоти Мартина
П. И. Чайковский. Вальс цветов из балета "Щелкунчик"
Цветочный вальс Тимоти Мартина
|
Ирландское кружево. |
Ирландское вязание. Способы соединения ирландского вязания.

Ирландское вязание (ирландское кружево) — это особый вид декоративного вязания. При ирландском вязании полотно собирается из отдельно связанных элементов -мотивов, соединенных затем в единую композицию. Элементы ирландского вязания могут быть геометрической формы: треугольники, квадраты, многоугольники, круги, части круга. Геометрические элементы вывязываются от середины.
|
Восток. |
|
Итальянская вышивка. |
|
Цветы крючком. |
ВЯЗАНЫЕ ЦВЕТЫ - УКРАШЕНИЯ.
1.

2.
|
Безрукавка |
|
Пейзажи. |
|
цветы. |
|
цветы. |
Jane Loudon Botanical Prints 1840. Цветочные принты.

|
цветы. |
Louis Van Houtte, Flore de Serres et des Jardins de l'Europe Botanical Prints 1851. Цветочные иллюстрации.

|
натюрморты |
Сверхреалистичная живопись Алексея Антонова. Натюрморты. (Часть 4) - очень крупно.
Кликабельно до очень большого размера
|
натюрморты |
Пионы Збигнева Копаня (Zbigniew Kopania ) все кликабельны
Польский художник Zbigniew Kopania главным образом пишет натюрморты, цветы и пейзажи, которые напоминают о стилях голландских мастеров. “Я всегда хочу добиться от живописи настолько реалистичного впечатления, насколько возможно,” - объясняет Копаня.
|
натюрморты |
|
цветы. |
|