Вязанный топ с пелериной |
|
Блузка, вязание полным |
|
Квадратные мотивы |

|
Необычная отделка стен: трехмерная роспись гипсом |
|
|
КОКЕТКИ (СХЕМЫ) КРЮЧКОМ. |
|
Как сшить шторы с ламбрекенами своими руками - выкройки |
Чудесно смотрятся такие шторы в жилых комнатах, но цены таки кусаются на подобные вещи. Но сегодня вы узнаете как сшить шторы с ламбрекенами своими руками - выкройки для шитья помогут вам, дорогие мои читательницы!

Ну что же, меньше слов - больше дела))
|
Баскский пирог с заварным кремом и вишней. |
Так что, наберемся терпения...
|
Гоним соли |
Очень быстрый, простой и приятный рецепт от отложения солей.
|
Натюрмортная нежность...в акварели | Виктория Кирьянова |
«Виктория Кирьянова работает в технике многослойной классической акварели, где невозможно ошибаться. Последовательное наложение слоев краски одной на другую, лессировка, требует филигранного, ювелирного мастерства, большой концентрации, терпения и сосредоточенности художника. Ведь на мольберте закреплён белый лист бумаги. Он — как экран, как свечение. Изображение рождается лишь точным прикосновением кисти. И она, словно волшебная палочка, оживляющая всё вокруг».
Н. Бредис, журналист
|
Классика...Цветочные натюрморты... |
|
Цветочное...Hildegard Schwammberger. |
|
Старинно-Цветочное... |
|
Цветы и натюрморт в живописи 18-20 веков часть 2 |

|
Цветы и натюрморт в живописи 18-20 веков часть 1 |

|
Цветочные букеты |
|
Интересная техника декора вязаных изделий |
Очень интересные и оригинальные приемы декорирования вязаных вещей, после чего вещи становятся эксклюзивными!
|
Основные приемы вышивки на трикотаже от PARAT- часть1 |
Продолжаем осваивать вышивку на трикотажном полотне.Сегодня вашему вниманию предлагаю 1 часть вышивки на вязаных изделиях от PARAT .Здесь указаны основные швы и стежки для вышивки.Осваивайте и творите чудеса на ваших изделиях.
|
Королевские Штучки от Елены Король |
Девочки.смотрите какую красоту я нашла.Эти шапочки с митенками и варежки вяжет Елена Король.Все украшены ручной вышивкой,Красиво подобраны цвета.Есть крупные фото,на которых можно рассмотреть всю вышитую красоту.Идей море- так что смотрим ,изучаем и воплощаем в жизнь!!
|
Вилочное вязание. |

svetlyachoks
|
Объемная вышивка. |
С чего начинается создание очередного шедевра? Конечно, с приходом музы! Вдохновляет мастера окружающая красота. Я очень люблю вышивку, а этот вид рукоделия имеет сумасшедшее разнообразие. Последнее, что меня поразило — это объемная вышивка. Предлагаю насладится фото вместе со мной. Надеюсь, вам будет интересно!


|