-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стрекоза_Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1436





✄ Винтажные Картинки для творчества ✄

Среда, 22 Мая 2013 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

✄ Винтажные Картинки для творчества ✄



1.
val1 (400x600, 264Kb)

2.
val2 (400x600, 266Kb)

3.
etikettenflowers_zpsa414155f (700x700, 453Kb)

4.
Shirley (540x698, 303Kb)

5.
hartje3-2 (477x498, 106Kb)
Читать далее...
Рубрики:  картинки для декупажа

Живопись - Классика жанра - *Пейзаж*

Среда, 22 Мая 2013 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живопись - Классика жанра - *Пейзаж*

15 (450x51, 32Kb)

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)


Прослушать запись Скачать файл


Henry Jaeckel Blick auf Neapel mit dem Vesuv

87208154_4897382_1335107028bvpBX9PIL_043037RdaleeIG1IG1IG1600 (185x71, 6Kb)



0_4b5bc_85c0a540_S (119x150, 26Kb)
Рубрики:  живопись

Акварельное от Franz A. Bischoff

Среда, 22 Мая 2013 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварельное от Franz A. Bischoff



51db75474250t[1] (700x424, 79Kb)

yhst-87880247257518_2246_57121992[1] (628x474, 63Kb)

Розовое очарование
Рубрики:  Акварели

Огурцы в капустных листьях.

Среда, 22 Мая 2013 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы в капустных листьях.

Не за горами у нас уже сезон консервирования, так что подбираем опять новые и интересные рецепты заготовок. Вы делали кто нибудь такую закатку, как  огурцы в капустных листьях ? Если нет, то берите рецепт на вооружение. Очень вкусно.

70612259_1297588914_694_1000 (700x525, 132Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Из цикла *Ювелирная лавка*

Среда, 22 Мая 2013 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из цикла *Ювелирная лавка*

klassika

23150070_21228524_20432231_barra25203ik21 (390x57, 27Kb)

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Иоганн Штраус. Вальс "На прекрасном голубом Дунае"


An antique gold parure Comprising a sculpted go
An antique gold parure. Comprising a sculpted gold necklace of foliate motif; two bracelets, a brooch, a pair of ear pendants and a tiara en suite, circa 1830

sothebys gold and citrine parure
sothebys-gold-and-citrine-parure

49988531_30685380_1218851221_Divider2 (384x67, 8Kb)


0_b21f8_dafa08c2_S (132x150, 27Kb)



Серия сообщений ""ЮВЕЛИРНАЯ ЛАВКА"":

Часть 1 - Ювелир Arie Tamir
Часть 2 - Ты надела изумруды — Мне ли их не величать? - Антикварная роскошь
...
Часть 26 - Любимая рубрика - *Ювелирная Лавка*
Часть 27 - *Лучшие друзья девушек - это бриллианты* - Oscars 2013 и ювелирные украшения.....
Часть 28 - Из цикла *Ювелирная лавка*


Рубрики:  Ювелирное дело

Особенности летнего интерьера

Среда, 22 Мая 2013 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особенности летнего интерьера

Особенности летнего интерьера

Подходят к концу последние весенние дни и наступит лето. В природе, мы уже с Вами заметили изменения - все вокруг зазеленело, зацвело яркими красками, солнечные лучи заглядывают в каждый уголок, конечно же, они заглянули и в наши дома. И мы сразу же почувствовали перемену - стало светлее, приятнее и теплее. Но станет еще красивее, если постараемся изменить или заменить частично что - то в нашем интерьере. Думаю, что летом всех нас привлекает яркость и сочность различных красок, поэтому мы можем их добавить в свой интерьер. Это не так и сложно, я не говорю о ремонтах, а само о том, что можем сменить или добавить в интерьер, чтобы почувствовать лето в своей квартире.

rainbow-ideas-for-home (430x570, 285Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интерьеры и дома

Обри Бердслей (Beardsley). Графика стиля модерн.

Вторник, 21 Мая 2013 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обри Бердслей (Beardsley). Графика стиля модерн.

 

О.Бёрдслей. Автопортрет. Обри Бердслей (Beardsley). Графика стиля модерн.

Обри Винсент Бердслей, (Бердсли, Beardsley) (24.8.1872, Брайтон, — 16.3.1898, Ментона), – известный английский художник-график, иллюстратор, крупнейший мастер стиля модерн,  декоратор, музыкант, поэт, "гений миниатюры".

Отец Бердслея был из семьи лондонских ювелиров, а мать происходила из семьи респектабельных врачей. Отец художника, Винсент Пол Бёрдслей, болел туберкулёзом. Болезнь была наследственной, поэтому он не мог заниматься постоянной работой. Бердслей очень рано осознал исключительность своего положения. Когда ему было семь лет, он уже знал, что болезнь отца передалась и сыну. В XIX веке ещё не умели бороться с этим ужасным заболеванием, поэтому Бёрдслей с раннего детства слишком хорошо понимал, что может умереть непредсказуемо рано и быстро. Ощущение смерти, неотступно стоявшей за его спиной, заставляло жить так, словно каждый день мог стать последним.

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Мастер-класс: пляжная сумка своими руками

Вторник, 21 Мая 2013 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: пляжная сумка своими руками

 

 

 

пляжная сумка своими руками

Перед вами мастер-класс по пошиву стильной пляжной сумки своими руками. Именно такая модель – идеальный вариант для пляжа. А если вы еще добавите декор в виде рюшей… Итак, решились? Тогда вперед!

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Числовой код Любви

Вторник, 21 Мая 2013 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Числовой код Любви

Читать далее...
Рубрики:  интересное

Цветы Ann Mortimer

Вторник, 21 Мая 2013 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы Ann Mortimer



Современная английская художница Ann Mortimer






mimozochka
Рубрики:  Акварели

Фармацевтические компании скрывают правду об витамине, убивающем рак

Вторник, 21 Мая 2013 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фармацевтические компании скрывают правду об витамине, убивающем рак

Витамин В17 (400x341, 83Kb)
Американский автор Эдвард Грифин в своей книге «Мир без рака» описывает истину об одном открытии, которое скрывается, о лечебных свойствах витамина В17, который еще называется лаетрил или амигдалин.
Это вещество быстро убивает раковые клетки. Автор приводит сведения об успешном излечении пациентов, больных раком, и научные объяснения его действия и задаёт вопрос – почему традиционная медицина его не использует в борьбе с коварной болезнью. С момента его открытия в клиниках было излечено много людей, прежде чем он был запрещен фармацевтическими компаниями.
Грифин понимает, что проблема использования витамина В17 традиционной медициной находится не в научной плоскости, а связана с политикой мировой элиты в области онкологии. Миллиарды долларов расходуются каждый год на исследования и лечение рака, миллиарды тратятся на производство химических средств для борьбы с болезнью. И таким образом тайна о витамине В17 является экономическим мотивом для доминирующей фармацевтической промышленности. Другими словами, больные раком люди имеют больше шансов жить, чем умереть.
Если бы правда об этом не скрывалась, пришел бы конец огромным прибылям гигантской фармацевтической индустрии. Если один обыкновенный витамин может лечить рак, то моментально развалится вся машина, позволяющая обогащаться за счет страданий и смерти людей. Фармацевтические компании никогда не будут проводить исследования этого простого продукта, который продается во всех магазинах, потому что они не могут запатентовать природный продукт.

Витамин В17, который убивает рак, содержится в плодовых косточках преимущественно абрикосовых. Они были объявлены лекарством против всех видов рака еще 35 лет назад. После Второй мировой войны д-р Макс Герсон успешно лечил им пациентов и включил его в свою методику лечения рака.
Амигдалин содержится в косточках абрикосовых, миндаля, горького миндаля, вишни, персиков, слив, в семенах яблок, сорго, просо, льняном семени, чечевице, некоторых бобовых, винограда, некоторых травах и во многих других продуктах, которые современный человек не употребляет.
Цивилизованный образ жизни заставляет нас есть изделия из очищенной муки, сахар, растительное масло и другие фабричные продукты, в то время как естественные натуральные продукты уже давно отсутствуют в нашем меню. Наши дедушки и бабушки питались натуральной нерафинированной пищей, и рак был редким явлением. Они употребляли сушеные плоды, натуральный хлеб и даже просяной хлеб. Таким образом они получали нужные витамины, в том числе и амигдалин (В17).
Витамин В17 был запрещен для лечения рака 35 лет назад. Ученые заявили, что если человек каждый день будет употреблять этот витамин, то он никогда не заболеет раком. Фармацевтические гиганты и министерство здравоохранения США оказали давление на Управление по контролю за качеством продуктов питания и лекарств и объявило незаконной продажу витамина В17 с приложенной к ней информацией о его лечебных свойствах против рака, а также продажу сырых плодов и сердцевин косточек абрикоса.

Тактика включала распространение слухов, что абрикосовые и миндальные культуры содержат цианиды (что является правдой) и что они могут отравить тех, кто их ест. Но правда в том, что ими еще никто ни разу не отравился, даже если ел их в огромных количествах.
Это стратегия таких тайных обществ как иллюминаты, масоны, бильденберги и другие для накопления богатств, для сокращения численности населения Земли и для постепенного введения нового мирового порядка. Лекарства, пища, ГМО и другие средства входят в их арсенал для воплощения планов порабощения человечества.
Эти вещи были предсказаны в Библии и описаны в пророчествах в Откровении, 13-я глава, и в других местах.
Вот по этому поводу две цитаты: Откровение, глава 13, стихи 16 и 17: «16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его».

http://paranormal-news.ru/news/farmacevticheskie_k...ivajushhem_rak/2013-05-20-6905
Рубрики:  Здоровье

Магическая сила нефрита

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магическая сила нефрита

Магическая сила нефрита

Сегодня, хочу Вам показать изделия из нефрита и немного рассказать о нем. На земле нет много камней, которые бы ценились и на Западе, и на Востоке. Нефрит - один из них. Его называют "камнем вечности", так как изделия из нефрита, изготовленные еще в каменном веке не теряют своих качеств. Амулеты, сделанные  из нефрита обеспечивают своему владельцу бессмертие.

0ba751b2d8cc (623x301, 32Kb)

Читать далее...
Рубрики:  искусство

>Кёнигзее - самое чистое озеро Германии

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кёнигзее - самое чистое озеро Германии

Озеро Кёнигзее (“Королевское озеро”), одна из самых красивых природных достопримечательностей Германии


1 (700x437, 134Kb)


2 (700x466, 146Kb)


3 (700x468, 389Kb)


4 (700x465, 181Kb)

4248238_23 (182x136, 40Kb)
Рубрики:  фотография

Необычный фонтан в Испании (12 фото)

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный фонтан в Испании (12 фото)

Креативно расположенные трубы для подачи воды создают не только обшивку для лодки-фонтана, но и парус, который развевается на ветру. Увидеть этот необыкновенный фонтан своими глазами можно посетив пляж Плайя-де-ла Мальварроса в испанской Валенсии

 

                                                                             12 ФОТО




56891 (600x450, 17Kb)


1368553546_005-ellf.ru (400x600, 44Kb)


1368553552_011-ellf.ru (600x450, 44Kb)

 4208855_7 (150x126, 40Kb)
Рубрики:  Дизайн
фотография

Снова тильдо-букашка))))

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения миллер_елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова тильдо-букашка))))

...))Не расстанусь с комсомолом!!)))Симпатяги эти букашки, правда?)) Точно знаю, что и эта букашка - не последняя!!!)))Нравятся они мне!!)) И не только мне, я думаю...)))
Шили недавно с девочками на МК, раньше я их тоже шила, вот таких, а теперь - бирюзово-шоколадная, для Вероники!!))
P1030175 (640x625, 344Kb)

еще фото и выкройка....
Рубрики:  рукоделие

черно- белые картинки для перевода в зеркальном отображении

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения JULIA_78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

черно- белые картинки для перевода в зеркальном отображении

Рубрики:  картинки для декупажа

«vintage»/2

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«vintage»/2

Читать далее

Рубрики:  картинки для декупажа

И СНОВА ПЕЙСЛИ... РУКОТВОРНОЕ...

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И СНОВА ПЕЙСЛИ... РУКОТВОРНОЕ...

3437689_paisley13 (400x400, 39Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Рубрики:  рукоделие

Картинки для декупажа с птицами от Сэма Тимма (Sam Timm)

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа с птицами от Сэма Тимма (Sam Timm)

Современного художника Сэма Тимма (Sam Timm) всегда вдохновляли птицы. И он создал сотни прекрасных работ с их участием. Мы предлагаем вам также вдохновиться разнообразием и живописностью пернатых, чтобы создать неповторимые работы в технике декупаж.


 картинки для декупажа с птицами от Sam Timm



 картинки для декупажа с птицами от Sam Timm

Читать далее...
Рубрики:  картинки для декупажа

Объемная живопись - Джастин Геффри

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемная живопись - Джастин Геффри

Объемная живопись - Джастин Геффри

Не знаю, как даже написать об этом человеке. По профессии шеф - повар, а также и владелец одного ресторанта, а в душе - художник. Всем известно, что даже не имея специального образования в области изобразительного искусства можно создавать великолепные картины. Все зависит от того, как чувствуешь, как воспринимаешь образ и желание творить, так как все это помогает в работе. Так получилось и у Джастина Геффри.

dsc_0056 (700x700, 694Kb)

Читать далее...
Рубрики:  живопись


Поиск сообщений в Стрекоза_Н
Страницы: 68 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь