Жакеты 3 сеточка 3) Состав пряжи: 60% хлопок, 30% полиэстер и 10% метанит. "спортив...
Без заголовка - (0)Куколка-сплюшка Соня от Катюши Морозовой. 2. 3. 4. 5. 6....
Без заголовка - (0)Кукла Стеша. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. ...
Без заголовка - (0)Вязаная куколка Вязаная куколка На куклу уходит чуть больше моточка. ...
Без заголовка - (0)Зайка. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
Зелёная бирюза |
Платье |
Метки: платье |
Летние шляпки |
Метки: шляпка |
Без заголовка |
Лоджия - это тот уголок, где можно отдохнуть и расслабиться, выпить чашечку кофе, почитать книгу, подышать свежим воздухом и даже поспать! Уже давно не модно хранить ненужные вещи на лоджии, используя ее как пункт хлама. Если вы не успели к празднику сделать свою лоджию привлекательной и уютной, не отчаивайтесь! Впереди еще один весенний месяц, а это значит, что к лету вы можете успеть превратить лоджии в оазис комфорта и красоты!
Вынесите все, что там стоит и украсьте лоджию на свой вкус. Да хотя бы вазонами цветов, свечами и симпатичными статуэтками! Отделку лоджии лучше, конечно же, сделать натуральными материалам - вагонкой, пробковым покрытием или плиткой. Если средства не позволяют, то можно использовать пластик и другие отделочные материалы, но не факт, что это будет уютно и красиво. И не забывайте, что пластик на солнце источает не совсем приятные запахи.
Надеюсь, эти фотографии вдохновят вас на создание красивой лоджии, где можно отдыхать и душой, и телом!

![]()
Переезд на новое место жительства - занятие хлопотное. Чтобы нервы остались целыми, а руки крепкими - закажите переезд. Качественный переезд квартиры цены можно посмотреть на сайте компании Элит Переезд. Упаковка вещей, перевозка и транспортировка по Москве и Подмосковью, услуги грузчиков, заказ мебельного фургона.
|
Узоры! шапочка,шаль шикарная |
Метки: шапочка крючком шаль узоры крючком |
НАРЯДНОЕ ПЛАТЬЕ // описание |
|
Без заголовка |
Метки: туника кофта |
Ажурная вставка (кайма) крючком. |
Метки: схемы |
Красное платье для маленькой Кирочки!!!от Александры Чернышовой.. |
Всем добрый день!!! Это платице связано для маленькой девочки по имени Кира, которая живет в Москве..
Но самое главное я вязала его под музыку Адажио Альбинони в исполнении Алексея Кузнецова из Украины..
Голос этого юноши забыть нельзя поет Божественно.. советую послушать..
Вязала это платье с большим удовольствием.. и так смотрим и жду ваших теплых и строгих отзывов.
Ниточки х/б... крючок 1,75.. бусы белые и лента атласная..
И вот платье готово теперь мы его будем оформлять..
ну вот тут я пришила один цветок и добавила на талию ленту... стало чуть наряднее.. но мне показалось этого мало и я пошла дальше..
потом добавила еще два цветка, но мне чего то не хватало..
и вот тут я решила его усыпать совсем немного мелким жемчугом.. теперь мне нравиться все.. А ВАМ?
Все это конечно хорошо, но я совсем забыла что я должна вам показать еще и вид со спины.. смотрим..
ну и конечно же плечики..
Ну вот платье и закончила..Уезжает в Москву к Кирочке Кирильчук в Мытищи..Вязалось по заказу Фени Кирильчук для ее внучки Кирочки!!!
Добавлю еще схемки к платью для вас ..вяжите и радуйте своих деток красивыми и яркими платьями..
крылышки платья..

|
Черный топ (вязание крючком) |
Описание взято из журнала "Маленькая Diana" №8/2010 г.
Черный топ связан крючком №3,5 из 300/350/350 г черной пряжи Elastico (96% хлопка, 4% полиэстера, 160 м/50 г).
Размеры 36/38 (40/42) 44/46.
Метки: топ |
Крючок.Кофта без рукавов |
Метки: топ |
Золотая Коллекция Вязания Крючком (Шапочки. Шали. Перчатки |
Метки: шапочка крючком шаль шляпка |
Стэнфилд Л. - 75 вязаных птиц, бабочек и жуков крючком и спицами |
Метки: журнал по вязанию |
Crochet Inspiration (Sasha Kagan |
|
Пелерина ... от Ondori (Япония |
Метки: накидка |
Пинетки - сандалики |
|
Рыбка "в пальто" - нежныая рыбка в из еще более нежном кляре |

|
Как вернуть белизну вещам? |
http://domo.mirtesen.ru/blog/43897408214/Kak-vernut-beliznu-vescham?
Делятся опытом:
Сначала необходимо все вещи густо-прегусто!!! намылить хозяйственным мылом и залить небольшим количеством воды с разведенной в ней марганцовкой, хорошо размешать. В результате химической реакции вода превратится в буро-серо-грязную жидкость (меня очень испугал поначалу этот цвет) дать полежать пару-тройку часов. Затем прополоскать хорошо (даже стирки не требуется). Вещи настолько белые!!! я была в шоке.. даже желтизна с детских пеленок исчезла, про кухонные полотенца и говорить нечего!! Если боитесь, попробуйте на чем не жалко...
Если уж кипятить, то и без шорканья и прочей байды с замачиванием на сутки, можно халаты отбелить. Достаточно просто добавить в воду при кипячении перекись по-крепче, 6%-ю например, плюс сода и немного порошка. Всё отбелится, говорю, как процедурная м/сестричка 80-х годов.:)
Белые грязные вещи можно перед стиркой замочить в соленой воде-хорошо отстирываются.Если плохо отстирались вещи,замочите в перекиси водорода-отбеливает.
НА 5 ЛИТРОВ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ НАШАТЫРНОГО СПИРТА И 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА ПОСЕРЕВШУЮ ВЕЩЬ ЗАМОЧИТЬ НА 1,5 ЧАСА. пОСЕРЕВШИЕ ВЕЩИ ИЗ ДЕЛИКАТНЫХ ТКАНЕЙ ОТБЕЛИВАЮТСЯ.А КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА НЕ ПРОБОВАЛА.
Я кухонные полотенца в кефире замачиваю, становятся белоснежными. А вещам белизну вернуть старая Персоль помогает.
|
Самая простая и вкусная запеканка - 3 ингредиента |

Ингредиенты:
Яйца 3 штуки
Сгущенное молоко не вареное 1 банка
Творог свежий 500 грамм
Приготовление:
Взбиваем яйца и сгущенку. Протираем творог и добавляем к сгущенке с яйцами. Получаем однородную густую массу. Смазываем форму сливочным маслом и выкладываем в нее творожную смесь. Отправляем выпекаться примерно на 45 минут.
Яйца можно взбивать миксером, а если его нет – вилкой. Запеканка хорошо поднимется в любом случае, но потом осядет. Если 45 минут не хватит для выпекания, то уменьшите температуру и продолжайте выпекать. Зубочисткой проверяем степень готовности. Сухая зубочистка говорит о приготовлении запеканки. Готовится всего лишь из трех продуктов, получается очень нежной и сочной на вкус. Попробуйте!
|
Журнал по машинному вязанию "Любо дело |
Журнал по машинному вязанию "Любо дело"
Этот журнал по вязанию, будет очень полезен для тех мастериц, кто вяжет не на руках, а на машине.Модели с описанием, технология машинного вязания, отделка трикотажных изделий и многое другое, найдется в этом журнале.
Метки: машинное вязание |