Без заголовка |
Эти упражнения просто супер!!! Я начала делать их не так давно, но результат уже "налицо", вернее...намного ниже:-)))) Все приведенные ниже видео я сгруппировала на рабочем столе компьютора и они проигрываются одно за другим, а я просто повторяю, (кстати, для всех упражнений нужен только коврик, т.е. никаких тренажеров или походов в спортзал - все можно делать дома с получение результата не хуже, чем в дорогом фитнесклубе:-))) Ну, я просто ленюсь ходить в клуб и это прекрасная альтернатива, чтобы прорабатывать проблемные места...вы можете сгруппировать для себя видео для свои проблемных мест, главное, не лениться и выполнять упражнения хотя бы три раза в неделю, (ведь в России скоро лето, а, значит, приближается пляжный сезон)!!!
Пояснения на английском языке, но они не так уж вам и нужны, потому что все упражнения представлены наглядно с реальным количеством повотрений. Для тех, кто не знает английского: на первом видео упражнения представлены для начального и продвинутого уровней, также тренер на втором видео показывает, как приспособить упражнния для начинающих, если повторять за тренером их трудно. На видео для ягодиц делается акцент на проработку ягодичных мыщц, т.е. нужно следить, чтобы при подъёмах и сжатиях движения производились мышцами ягодиц, а не коленями, мышцами спины и т.д. И в заключение, упражнения предлагается выполнять так много раз, как позволяет вам ваш уровень, мышцы нужно чувстовать и повторять до изрядного "пропотевания", практически до "не могу больше", и постепенно увеличивать нагрузку. Успехов!!!
|
Без заголовка |


Постный майонез "Новогоднее настроение"
|
Майонез советский (без яиц)
|
Постный (веганский) "майонез"
|
Постный майонез
|
|
Наступил пост, который продлится до Рождества. Поэтому, вниманию постящихся - растительный майонез в домашних условиях. Спасибо за идею crybell в рецепте от 27 Октября 2009. |
Майонез "Перепeлочка"
|
Майонез домашний
|
Домашний майонез
|
Домашний майонез
|
|
Нужен был майонез, а в холодильнике его не оказалось. Вспомнила старый мамин рецепт. До этого другие рецепты не очень получались. Этот майонез мне напомнил тот советский, в баночках по 200 грамм. |
Метки: Майонез |
Без заголовка |
Всё очень просто! Если Вы хотите получить очень вкусную, приготовленную в домашних условиях, красную рыбу, то воспользуйтесь этим рецептом. Маринад для красной рыбы, готовится из самых простых ингредиентов. Получается очень вкусно! Знакомьтесь с рецептом.

|
Без заголовка |
Азбука для начинающих на Li.ru
сам баннер:

А вот и кнопочка:
Внимание!
1. Автор в Личке не консультирует!
2. Все вопросы можно писать в комментариях к урокам.
3. Если такого урока вы не нашли, то оставьте свое пожелание в комментарии к любому уроку, автор по мере возможности и своего желания напишет их.
4. Темы, которые составляют коммерческий интерес для автора, освящаться не будут!
5. На вопросы вроде перечисленных, автор не отвечает:
- "А подскажите то, чего я сам(а) не знаю" - а я знаю?))
- "Как найти..." - есть поиск по дневу и гугл!
- "Я хочу сделать вон ту штучку, как у вас, подскажите!" - а я возможно не хочу об этом рассказывать, смотрим пункт № 4.
Огромная просьба при составлении вопроса - четко формулировать его!
(С) 2013 Putniza Strannaja.
Серия сообщений "Заголовки":
Часть 1 - Материалы для дизайна блога и постов
Часть 2 - Обсуждения и опросы
...
Часть 11 - РЕЦЕПТЫ от Putniza_Strannaja
Часть 12 - Авторское творчество
Часть 13 - УРОКИ для блоггеров и авторов дневников от Putniza Strannaja
Часть 14 - Гражданская позиция
Часть 15 - Все о ЗДОРОВЬЕ от Putniza Strannaja
...
Часть 20 - Для новеньких
Часть 21 - Бродилка
Часть 22 - Стань почтальоном позитива
|
Без заголовка |
Метки: Фартук для рукадельницы |
Без заголовка |
|
●сельдь |
Метки: Посол сельди |
Без заголовка |
Знаете ли Вы о том, что после
очистки корзины, файлы на самом деле никуда не пропадают?
Фактически файлы остаются по-прежнему лежать на вашем компьютере.
Просто вы этого не видите.
Они будут находится на жестком диске, до тех пор,
пока поверх них не будут записаны новые данные.
Как же удалять данные надежно?Об этом вы узнаете в видеоуроке.
[url=http://kupchikhin.s3.amazonaws.
|
Без заголовка |
http://www.livemaster.ru/topic/59930-vyazanie-kryuchkom-bez-uzlov-perehod-na-novuyu-nit
Сложность - 2 (нужно уметь вязать крючком )
По времени - гораздо быстрее, чем связать узлом новую и старую нить в вязании ))
Материалы: крючок, пряжа.
В сообществе возник вопрос о том, как прятать узлы при вязке крючком. И мой мини-МК ответ на этот вопрос - "Вязать без узлов!".
Ну а дальше все на картинках с подписями.

|
Без заголовка |
Довольно всё просто.Главное-правильно разложить изделие,чтобы нигде не было складок и заломов.Смотрим! Автор видео - известный в швейных кругах Америки - Дэвид Коффин. Он же является автором книги по пошиву мужских рубашек.
Метки: Шитьё |
Без заголовка |
Метки: кепи |
Без заголовка |
![]() Здесь вы найдёте полезные видеосоветы по самым разнообразным вопросам: стройка и ремонт, ландшафтный дизайн и садово-огородные работы на дачном участке. А так же про всё, что касается дачной жизни. ![]() |
Метки: Стройка |
Без заголовка |
Чумовая идея - удобно и надолго. Кусок полотенца, хлопок, молния. Сшила один фартук и к нему несколько полос из махрового полотенца. Использовала полотенце по назначению, отстегнула и отправила в стирку, другую махровую полоску пристегнула!

Ну разве не прелесть эта штучка
Метки: фартук |
Без заголовка |
Метки: Носки с мыска |
Без заголовка |

Серия сообщений "Снятие порчи":
Часть 1 - Лечение любой хвори солью.
Часть 2 - Чистка солью с возвратом
...
Часть 30 - От Врагов
Часть 31 - Признаки порчи, проклятия и. т. д.
Часть 32 - Диагностика по пламени свечи
Метки: Диагностика по пламени свечи |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Голландская коса, или как её еще называют, коса наизнанку, представляет собой одну из множества вариаций классической косы из трёх прядей.
Коса наизнанку очень похожа на французскую косу, но вместо того, чтобы быть спрятанной внутри волос, она как бы поднимается над ними. Внешне она напоминает стиль плетения корнроу.
Голландская коса и сама по себе выглядит элегантно, но также может служить прекрасной основой для более сложных причёсок, таких как плетёный пучок волос или причёска «корона».


|
Без заголовка |
Интересная супербыстрая прическа (мастер-класс)

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
А Абсцесс
|
|