-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Станислав1982

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 17





Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Станислав1982 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю !!!!!

*” ”*°•. ”*°••°*” .•°*” ”*°•.
.•°*” Шикарная девушка * ”*°•.
.•°*” .•°*” .•°*” ”*°•. ”*°•. ”*


°*” ”*°•. ”*°••°*” .•°*” ”*°•.
.•°*” какая ты красивая* ”*°•.
.•°*” .•°*” .•°*” ”*°•. ”*°•. ”


Люблю, просто смотреть как ты смеёшься,
Люблю называть тебя своим солнцем,
Люблю, просто смотреть в твои глаза
И лишь тебе могу сказать: "Я люблю тебя!"

Дай мне свою руку, мы взлетим с тобою в небо,
Мы окажемся с тобой на краю нашей планеты,
Подгоняемые ветром, летим туда, где вечное лето,
Будем провожать восходы и встречать рассветы!
Полные цветов букеты, не сравнятся с красотой твоей,
Я люблю тебя с каждым днём сильней!
Я не живу без тебя, жизнь потеряла всякий смысл,
И насколько любовь моя сильна-не измеримо в числах!
Если ты грустишь, я сам не свой, я с тобой,
Скажи что делать мне, любой каприз твой,
Твоя улыбка подарила мне надежду на завтра,
Я до тебя не знал, что такое счастье...
Смотря в твои глаза, мне не нужны слова,
Они вообще не нужны, когда влюблённые сердца бьются в едином ритме,
Гоняют кровь по венам, мир остановился для нас, застыло время...

Люблю, просто смотреть как ты смеёшься,
Люблю называть тебя своим солнцем,
Люблю просто смотреть в твои глаза,
И лишь тебе могу сказать: "Я люблю тебя!"

Остановись, не спеши говорить что всё закончилось,
Что были проведённые в пустую вместе дни и ночи,
Обида кончится, ещё помиритесь,
И будете смеяться над тем, что чуть не разлучились!
Подумай головой, так в жизни много плохого,
Давайте же не будем трогать самое святое,
Что помогает нам жить и строить планы,
Семьи создавать, что в жизни каждого из нас главное...
Пускай пока ты один, пускай пока ты одна,
И вы не знаете друг друга - это не навсегда!
Придёт время, хватит одного лишь взгляда,
Чтобы понять, что это тот, кого вам не хватало...
С кем ты поделишься, без слов самым не последним,
С кем ты хоть в омут головой и на край света,
Если ощущаешь это, смотри скорей вокруг,
Любовь уже стучится в сердце "тук-тук"!

Люблю, просто смотреть как ты смеёшься,
Люблю называть тебя своим солнцем,
Люблю просто смотреть в твои глаза,
И лишь тебе могу сказать: "Я люблю тебя!"



Поиск сообщений в Станислав1982
Страницы: [1] Календарь