


Принцесса Диана: Чисто английское убийство. ч.1 |

Диана и Доди за неделю до смерти. Гуляют на Французской Ривьере.
- Сразу после трагедии, по данным британских социологов, лишь 25% жителей Великобритании готовы были поверить в заговор против Леди Ди, - говорит писатель Геннадий СОКОЛОВ. - Ныне, судя по опросам, уже 94% англичан верят в ее убийство. И это после двух официальных расследований! Сначала - во Франции. Затем его возобновил шеф лондонской Метрополитен-полис лорд Джон Стивенс. Потрачено 4 миллиона фунтов стерлингов. Довольно накладная сумма! Однако новое расследование не открыло ничего нового, а лишь подтвердило выводы французского судьи Эрве Стефана - непреднамеренное убийство!
Белая ворона в стае Виндзоров
- В деле слишком много неясностей, упущений, фальсификаций, -утверждает Геннадий Соколов. - Общественное мнение сознательно уводили в сторону, сваливая вину на папарацци, шофера и т. д.
Но Диана была обречена!
|
Странный объект пролетает вблизи Солнца и затем следует вспышка |
![]()
|
Съемки сделаны 24 апреля 2013 г. и являются реальными, официальными кадрами, пишет автор видеоролика.
![]()
На объект не действует притяжение Солнца.
Источник: newscom.md. |
Метки: солнце |
Ода к Земле |
Музыка: Стив Яблонски
http://www.youtube.com/watch?v=Hzsm118fA4M&feature=colike
Метки: земля |
Планы нового мирового порядка затрагивают все сферы деятельности.Часть 1 |
Серия сообщений "Из архивов":Из архивовЧасть 1 - Что такое нулевая точка
Часть 2 - АНАХАТНЫЙ КОМПЛЕКС
...
Часть 4 - Все тайное становиться явным
Часть 5 - Астральные видения и физика времени Н. Тесла.
Часть 6 - Планы нового мирового порядка затрагивают все сферы деятельности.Часть 1
Часть 7 - Подземные базы мира
Часть 8 - Перечитать "старое" - полезно.
...
Часть 15 - История падения Атлантиды
Часть 16 - Протокол Линии Хара
Часть 17 - ПИРАМИДЫ - комплексы-устройства для поддержания жизни на планете.
|
|
Не хотелось бы встречаться |

Метки: природа |
И с чего им там летать и тем более гипнотизировать? |
|
|
Арктурианская группа об энергии реальности и иллюзии |
Мы снова приветствуем Вас, дорогие, читающие эти сообщения, поскольку мы смотрим на Вас как на учеников истины, готовых развиваться и расти дальше.
Теперь большое количество Света проявляется на Земле, и скоро Вы увидите результаты этого. Не ожидайте всегда увидеть с ног сшибающие события, но старайтесь заметить многие небольшие изменения, происходящие ежедневно – неожиданно грамотные слова, произнесенные некоторыми политическими или духовными лидерами, проявление доброты между чужими людьми, увеличением числа тех, кто выбирают служить для помощи всем живым существам, например для спасения потерянных, брошенных или испуганных животных.
Каждое выражение света (безусловная любовь), данное миру, всем живым существам, друг другу, увеличивает общую энергию. Даже когда Вам кто-то не особенно нравится, Ваше дело – молча признать его божественность, несмотря на появления, и это то, как Вы на практике осуществляете безусловную любовь, потому что любовь – это реализация Единства, которая не означает быть половой тряпкой для других.
Сегодня мы хотим обсудить энергию реальности и иллюзии, поскольку многих при чтении духовной литературы смущает, когда говорится, что мир - иллюзия, в то время, как жизнь кажется очень реальной и часто весьма болезненной.
|
Метки: дуальность энергии реальность |
О чем умалчивают врачи. . Никотиновая кислота и в косметологии |
Препарат никотиновая кислота относится к витаминным производным фармакологического производства. Этот препарат обладает целым рядом действий на организм человека.
Среди положительных воздействий никотиновой кислоты на организм человека следует отметить следующие:
|
Пирамиды, кто их построил и каково их воздействие на окружающую действительность. |
Пирамиды – это ретрансляторы для психической энергии, как от планетарного комплекса, так и от людей

Пришествие на планету Земля представителей иных цивилизаций с других планет, развивших свои технологии до очень высокого уровня, потребовало от них устройство специальных ретрансляторов, которые передавали энергию далеко за пределы Солнечной системы, для дальнейшего использования ее в собственных целях на своих планетах.
Такая деятельность, конечно, имеет место только в демонических цивилизациях, поэтому видеть в построенных пирамидах что-то полезное для Земли не приходится. Капитальное строительство пирамид всегда влекло за собой серьезное полевое нарушение окружающего природного комплекса и соответственное вымирание флоры и фауны. Не случайно практически все пирамиды стоят в окружении пустынь и пустошей. Жизнь рядом с пирамидами затруднена, а ее воздействие на психику человека чрезвычайно губительно.
Метки: земля |
Черные дыры?А если это портал?Ой! |
Впервые проснувшаяся чёрная дыра поглощает планету-гигант
Астрономы наблюдали за тем, как от долгой спячки проснулась чёрная дыра, и начала поглощать останки планеты-гиганта или чёрного карлика.
Открытие в галактике NGC 4845, расположенной в созвездии Девы на расстоянии около 47 миллионов световых лет, было сделано с помощью международной обсерватории гамма-лучей Integral, телескопа XMM-Newton и Swift, рентгеновского монитора MAXI, расположенного на борту Международной космической станции.
Проводя наблюдения за различными галактиками с помощью Integral, астрономы обратили внимание на яркое свечение NGC 4845 в рентгеновском диапазоне. Затем, используя телескоп XMM-Newton, была подтверждена природа этого свечения. Ранее подобного явления не наблюдалось.

Ведущий автор исследования, опубликованного в Astronomy & Astrophysics, Марек Николаюк ( Marek Nikolajuk ) из Белостокского университета (Польша, University of Bialystok), отмечает: «Абсолютно неожиданное открытие, касающееся галактики, которая оставлась спокойной последние 20-30 лет»
Астрономы выяснили, что причиной яркого свечения NGC 4845 стала сверхмассивная чёрная дыра, которая захватила и разорвала достаточно холодный объект. Согласно приблизительным оценкам масса объекта может в 14-30 раз превышать массу Юпитера, что соответствует массе коричневого карлика. Хотя, астрономы отмечают, что настоящая масса может быть и ниже, может соответствовать массе Земли.

Роланд Вальтер (Roland Walter) из Женевской обсерватории (Observatory of Geneva) замечает: «Впервые мы наблюдаем, как чёрная дыра разрушает объект, не похожий по природе на звезду. Согласно нашим оценкам, чёрной дырой были съедены только внешние слои (объекта), что заставило планету «похудеть» на 10% её массы. Скорее всего, плотное ядро объекта всё ещё вращается вокруг чёрной дыры»
Источник: infuture.ru
Метки: черные дыры портал |
Розовая Луна после дождичка в четверг |
|
25 апреля естественный спутник Земли вступил в фазу полнолуния, которое поэтично называется «розовая Луна». На самом деле ночное светило не меняет свой натуральный серо-пепельный цвет, а выражение связано с редкостью совпадающего с ним события ― первым в этом году частным лунным затмением.
© makler0008 | Shutterstock.com
Выражение «розовая Луна» является аналогом «голубой Луны» ― второго полнолуния в течение одного календарного месяца, которое получило название на основе идиоматического выражения «Once in a Blue Moon» и переводится с английского как «однажды при голубой луне», что эквивалентно русскому выражению «после дождичка в четверг».
«Розовая Луна» в центре Варшавы 24 апреля 2013 г. © Kacper Pempel | Reuters
И то, и то другое вполне справедливо по отношению текущему полнолунию, на которое приходится и лунное затмение, и четверг, и для Москвы даже факт прекращающегося к ночи дождя!
Частное затмение можно будет наблюдать в Африке и Евразии, включая Россию. Астрономическое явление начнется в 18:04 по Гринвичу (22:04 по Москве), когда Луна будет находиться в юго-восточном секторе небосвода.
Орегон, США, 24 апреля 2013 г. © David Hoffmann | Spaceweather.com
Сначала в верхней части диска появится небольшое серое затемнении, которое постепенно распространится на весь северный край. Кульминация затмения придется на 20:07 по Гринвичу (00:07 по Москве) и продлится 27 минут.
Санкт-Петербург, Россия, 25 апреля 2013 г. © Alexander Anisimov | Spaceweather.com
В отличие от солнечных затмений, которые скоротечны и требуют защитных очков, лунные затмения продолжительны и легки для наблюдения. Главное условие ― хорошая погода.
Источник: gismeteo.ru. |
Метки: Луна |
Загадочные зеркала |
|
Древнейшие из найденных зеркал, изготовленных человеком относятся примерно к 7000 лет до нашей эры, хотя по всей видимости идея зеркала так же стара, как и сам человек, если мы рассматриваем также и «естественные» зеркала, наподобие спокойной поверхности воды или любой другой отражающей свет поверхности. В архаичных культурах этой способности зеркал всегда придавалось огромное значение — именно поэтому на большей части зеркал, найденных археологами обнаруживают сакральные символы. В самых различных, явно не связанных между собой древних культурах это правило соблюдается.Следы ритуального использования зеркал можно обнаружить и в тех сферах, в которых этого можно было бы меньше всего ожидать, например в истории воинского доспеха. Известно, что одним из многих магических свойств, приписываемых зеркалу является отражение враждебных намерений врагов. А кому в большей степени может потребоваться защита, чем воину, отправляющемуся в бой? Исходя из этого вполне вероятно, что хорошо известные нам начищенные до блеска металлические бляшки, нашиваемые на кожаный доспех, изначально выполняли не только прагматическую функцию защиты от физических ударов, но и магическую функцию защиты от злых намерений противников и злых духов. Воин в сияющей броне выглядел неуязвимым и механизм его психологического воздействия на врагов можно в полной мере назвать магическим.
|
|
Как только вы принимаете свое путешествие роста и осознанности. |
На ранних этапах путешествия к осознанности контрастность является жизненно важным инструментом. Чем более бессознателен человек, тем больше его сопротивление росту и самоанализу, тем более экстремальные и сложные события Душа человека помещает на его пути, чтобы привлечь его внимание.
Это не имеет ничего общего с наказанием. Это представление очень далеко от истины. Речь идет о любящем создании без осуждения в точности необходимых элементов до тех пор, пока душе не удастся завладеть вниманием человека. Вот почему вы часто видите, как человек циклически снова и снова проходит похожий опыт, каждый раз все большей интенсивности до тех пор, пока ему не становится слишком неудобно оставаться тем же самым.
Во всем этом есть и хорошая сторона. Как только вы выбираете осознанность, как только вы принимаете свой рост, вам больше не нужны травмы и дискомфорт в качестве катализатора движения и развития. Как только вы действительно принимаете рост своей Души, ваш жизненный путь становится более гладким. Вас будут направлять тонкими подталкиваниями, которые легко распознать. Вы будете испытывать меньше травм и дискомфорта, потому что они больше не нужны для того, чтобы привлечь ваше внимание. Вы начнете жить осознанно.
Как только вы принимаете свое путешествие роста и осознанности, вы не только можете исцелиться, но и способны начать жить как сотворец с Духом. Вы оставляете идею о том, что жизнь – это то, что просто с вами случается, освобождаетесь от мысли о собственном бессилии, а вместо этого принимаете свою истинную силу и способность творить. Ваша жизнь начинает превращаться в истинное выражение вашей внутренней сути, в танец с энергиями Вселенной. Наблюдать это состояние – истинное наслаждение, и оно доступно всем и каждому, каждой Душе на планете.
Это то, что создаст Новую Землю. Люди массово будут принимать свое истинное «Я», оставляя позади необходимость в травмах и дискомфорте. Человек света будет осознанно творить, своей силой создавая изменения, которые принесут Земле долгожданный мир.
Архангел Гавриил Источник материала сайт "Trinity Esoterics”
Источник перевода сайт "Радость Сотворения"
|
Метки: душа |
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ПЕРЕЗАГРУЗКА СИСТЕМЫ. |
Что сейчас происходит?
Происходит перезагрузка системы, но не только с сохранением, но с видоизменением данных системы.
Процесс творения Вселенной неостановим и бесконечен. Формы творения также бесконечны. Обычное творение происходит по шаблонам творения. То есть уже есть наработанные пути – шаблоны, по которым происходит матричное творения как миров так и осознания миров.
В любом развитии на самом деле более интересным сточки зрения эволюции является отход от шаблонов творения. Эти «отходы» являются как бы выбросами системы, но именно они дают дальнейшие толчки в развитии, открывают новые горизонты творения.
Выброс творения - производство творящей составляющей не соответствующей по параметрам творящей системе. Такие выбросы принято называть случайными, так выпадение скажем одинаковых цифр в игровых автоматах. Такие выбросы далее должны доказать свою жизнеспособность. Если творение, полученное в результате выброса системы становится жизнеспособным , из него далее создается шаблон творения для сотворения других подобных миров.
|
Метки: матрица шаблон вселенная дуальность |
Есть над чем подумать? Есть! |
Откровение святого Иоанна Богослова.
13.1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
13.2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него – как у медведя, а пасть у него – как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
13.3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
13.4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
13.5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
13.6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
13.7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
13.8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
13.9 Кто имеет ухо, да слышит.
13.10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
13.11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
13.12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13.13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
13.14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
13.15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
13.16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
13.17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
13.18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. .
"БУДЬТЕ КАК ДЕТИ"Матф.18:3
|
|
23.04.13г. Послание от Божественных Основателей. |
Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Сегодня Наше Послание адресовано вам, люди Земли! Мы, Высшие Сущности СВЕТА, приносим вам свои Божественные энергии для вашего духовного роста, для развития вашей души. Много миллионов лет вы стремились расти духовно.
Ваши души ждали настоящего воплощения, трудились на Тонком плане, обучались в Небесных школах, чтобы здесь на Земле вспомнить свои Знания и приобрести опыт данной цивилизации. Вас сегодня «штормит» от перемен в вашем Сознании, в Пространстве, в вашей жизни.
Мы пришли вас поддержать. Вы обязаны выбрать для себя правильный Путь к Отцу Небесному, но для этого необходим опыт и Знания. Кто из вас определился со своим выбором, тот проходит своё обучение здесь на Земле и несёт своё индивидуальное служение Богу.
Многие из вас ещё не знают своего предназначения, не чувствуют своей сопричастности к происходящим изменениям на Земле. Настораживает и тот факт, что большая часть населения планеты совершенно безучастна к Космическим сдвигам и циклам.
Вас столетиями учили быть послушными исполнителями, что в вас и укоренилось. Сегодня трудно вам оторваться от этих иллюзий Плотного плана, которые насаждались вам от ваших властей. Пришла пора расправить собственные плечи, выпрямиться и разорвать вековые путы иллюзий.
Вы пришли в эту жизнь стать — Творцами, быть примером во всём. Ваша Свободная Воля вас вдохновляет на изменения всех сфер вашей жизнедеятельности. Принимая Нашу помощь, вы воспрянете Духом, а Путь ваш расширит вам ваши возможности.
Нас не нужно умолять и просить постоянно и много раз. Достаточно только вашей чистой мысли, вашего искреннего зова. Много ещё отрицательного вокруг вас. Силы не всегда равны. Есть множество факторов и причин, влияющих на это неравенство. Здесь нет однозначных решений и нет быстрого изменения всех составляющих вашего мира.
Вам трудно распознать порой чувства другого человека, поэтому Нам не удивительно то, что вы ещё не научились делать правильное различие в воздействиях на вас разных Сил. Мы обучали вас различению информации и немного касались ваших собственных отклонений при подключении вас к противоположным Силам СВЕТА.
Все Божественные Силы есть для вас Учителя. Многие из вас познали это обучение и благодарны земному опыту. Поэтому сегодня мы раскроем вам некоторые тайны для вашего духовного прозрения.
Мы, Основатели, являемся ещё и исследователями Космических процессов на Земле. Мы вместе с вами проходим многие испытания, тесты, и изучаем невыученные вами уроки прошлого и настоящего. Совместно с вами Мы тоже поднимаем свой уровень Знаний и опыта.
Всё в Мироздании взаимосвязано. Нет ни одной Силы, которая отделена от Целого. Поэтому всё происходящее сегодня с вами есть уроки мастерства, уроки самосовершенствования. Нельзя впадать в панику и заниматься самобичеванием при контакте с Силами Сдерживания или Деструктивными Силами.
Мы понимаем ваше состояние, ваш дискомфорт, вашу опустошенность, страх, сомнения, тревоги, волнения и многое другое при подключении к вам этих Сил разрушения. Они мудрые Учителя, которые на данном этапе эволюции души вам необходимы.
Жёсткость их обучения оправдана тем, что вы быстро получаете необходимый урок и усваиваете его навсегда. Вы получаете «духовный иммунитет» на пройденные уроки, испытания, чувства, эмоции, ситуации и прочее.
Вас закаляют подобные падения в низкие вибрации, и ваша душа стремится подняться вверх, чтобы больше никогда не ощущать себя никем. Поднявшись в высшие сферы, вступив в контакт с Богом, вы никогда не останетесь в низких вибрациях противоположных Сил, но для контраста они необходимы вам.
Получив не раз, горький опыт общения с Силами Сдерживания вы приложите все свои внутренние способности, чтобы с вами такого больше не повторилось, а это и есть приобретённый опыт для вашей души. Мы имеем много наглядных примеров сегодня во многих из вас.
Вы даже не ощущаете в себе присутствие Сил Сдерживания и Деструктивных Сил. Ваша суета, ваш жизненный ритм привлекает их к вам. Много есть материала на эту тему, много практик, техник, описаний избавления и очищения от них.
Поймите, возлюбленные, если вы не обнаружите и не найдёте в себе причину соединения, подключения противоположных Сил, вы никогда с ними не расстанетесь. Одни будут уходить, а другие будут появляться. Здесь всё зависит от восприятия, понятия для чего, зачем и высвобождения.
Ваши защиты и очищения вам помогают, но они безсильны тогда, когда вы сами своими мыслями, эмоциями, чувствами впустили в себя отрицательное. Вы сами себя «напичкали» несовершенством, которое необходимо прожить, усвоить, простить и отпустить.
Только таким способом вы стремитесь к совершенству во всём. Если же вам помогают, снимают с вас Деструктивные Силы и программы, то это временный эффект, который растает как дым при очередном вашем небожественном поступке. Всё зависит от вас, возлюбленные.
Сегодня вы просто обязаны научиться себя энергетически очищать. Проработайте этот механизм внутреннего оздоровления ваших тел. Научитесь энергетически отпускать из себя свои несовершенства. Обменивайтесь между собой опытом, помогите другим очистить себя не только молитвой, велением, намерением, формулой, медитацией, но энергетически высвобождая прощением корни ваших отклонений, ошибок, искажений, проблем.
Ваша жизнь засияет лучами Солнца, вы станете свободными, лёгкими, здоровыми, счастливыми, радостными, любимыми. Вы обретёте полёт души, и в вас всегда будет присутствовать вдохновение на творения. Никакого уныния, тяжести, дискомфорта вы больше не будете чувствовать внутри себя. Вы приблизитесь к Совершенству.
Мы, Основатели, наблюдали за данным Посланником в описанных вам выше исследованиях. Да, Мы подвергли её жёстким искушающим испытаниям и дали вам Послание от Сил Сдерживания за 16.04.13г, но не безпокойтесь, оно было направлено вам для урока на внимательность, бдительность и чуткость.
Однако мало кто из вас уловил в нём противоположные энергии. Послание Мы заменили, чтобы не дискредитировать дальнейшую Нашу с вами работу. Поэтому в очередной раз вам напоминаем о вашем контроле и внимании.
Сегодня вся ваша жизнь — игра и уроки. На Земле полигон испытаний, а это и есть естественный отбор жизнепотоков. Зависит от вас, будет ли ваше участие интересным и радостным. Используйте все свои способности в данном воплощении, и ваша Душа устремится к Нам. Мы ждём вас в Наших Небесных сферах.
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.
http://i-am-you.ru/3575
|
Метки: земля |
Саентология уже не в моде: западные звезды предпочитают учения сатаниста Алистера Кроули |
|
Религиозные предпочтения западных знаменитостей претерпевают тревожные изменения. Если раньше наиболее скандальные из них увлекались саентологией, то сейчас наметилась куда более зловещая тенденция - сатанизм, пишет The Daily Mail. Кумиры молодежи все чаще обращают взгляд в его сторону. И хуже всего в этом то, что тысячи поклонников, большинство из которых впечатлительные подростки, могут последовать их примеру.
Поводом для волнения издание посчитало признание британской журналистки, телеведущей и фотомодели Пичес Гелдоф - дочери известного ирландского музыканта Боба Гелдофа и телеведущей Полы Йэтс. 24-летняя светская львица недавно призналась 148 тысячам своих подписчиков в Twitter'e, что является преданным адептом Ордена Восточных Тамплиеров, также известного, как ОТО, и даже имеет татуировку с его инициалами на левом предплечье. |
Метки: манипуляции |
» Крымские уфологи требуют открыть правду о захваченном НЛО в СССР! |
|
|
||
|
|
||
Фото. Источник: novynynauky.com
(Новости Крыма). В редакцию Крымского общественного медиапортала поступило письмо от известного крымского уфолога Антона Анфалова. В нем исследователь обращается членам организации «Космопоиск», и в частности к ее координатору Вадиму Черноброву, с требованием открыть миру правду о захваченных инопланетных космических кораблей на территории СССР, Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки. Далее мы прилагаем оригинальный текст письма.
ВСЕМ УФОЛОГАМ РОССИИ, СТРАН СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, |
|
Психологическая война уже в киберпространстве |
В № 10 «ВПК» опубликовал точку зрения, согласно которой психотронная, информационная и тому подобная обработка населения страны-противника не должна входить в круг задач Вооруженных Сил. Публикуем доводы в пользу передачи информационных операций в ведение военных.
Современные войны все более становятся психологическими, напоминающими мaасштабную пиар-кампанию, собственно военные операции постепенно оттесняются на второй план и играют ограниченную роль в общем сценарии военной кампании. Технологии психологической войны способны нанести противнику не меньший ущерб, чем средства вооруженного нападения, а информационное оружие, построенное на базе технологий психологического воздействия, обладает значительно большей поражающей, проникающей и избирательной способностью.
В последнее время ВС приходится решать ранее несвойственные задачи. В частности, как субъект противодействия терроризму вооруженные силы участвуют в проведении контртеррористических операций внутри страны и за ее пределами. Наряду с созданием необходимой группировки сил и средств осуществление операции предполагает контроль каналов и ограничение использования сетей и средств связи.
Метки: контроль манипуляции интернет |
Архангел Гавриил от 22 апреля 2013г. |
Многие люди, стремящиеся к просветлению, продолжают работать над своими взаимоотношениями с финансовым изобилием. Это еще один уровень мастерства, который вы пришли сюда испытать в качестве творцов Новой Земли. У всех у вас были жизни самозабвенного служения, когда вы верили, что духовность и бедность неразрывны. Все вы также испытали эгоцентричный материализм, служивший для отделения «имущих» от «неимущих», который служил ложным мерилом успеха без учета своих ближних. Вы пришли на эту планету, чтобы создать новую, разумную модель финансового изобилия, давая себе разрешение на сочетание комфортабельной жизни, удовлетворяющей все ваши потребности, и любви и заботы о целом и чистой связи с Источником. Речь идет о поиске баланса между двумя этими крайностями и выражения себя в качестве сотворцов, каковыми вы и являетесь, и сохранения на переднем плане своей духовной связи с Высшим. Это разумное финансовое Мастерство. Это еще одно удивительное открытие, которое человек света должен сделать, закрепить его и следовать ему.
Архангел Гавриил
http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/daily_message/22_aprelja_2013_g/37-1-0-601
|
|