-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Е-л-Е-н-А-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2013
Записей: 922
Комментариев: 57
Написано: 987


Без заголовка

Четверг, 21 Марта 2013 г. 01:07 + в цитатник
Цитата сообщения МарияСоколова Диета Углова


Часто бывает, что диету держать легко, но и результат не впечатляет. Такие диеты, поэтому, долгоиграющие. А тут оказалась диета легкая и эффективная. Рассчитана на 10 дней. Поделился ею хирург, академик Федор Углов.

Вот эта легкая диета для похудения:

Меню на один день.

Первый прием пищи (завтрак) – чай или кофе без сахара;

Второй завтрак (через 2 часа) – вареное яйцо и 8 чернослив;

Обед (через 3 часа) – 200г. вареного постного мяса или хорошей ветчины из прессованного мяса, 100г. сырых овощей (например, морковь, огурец, капуста), апельсин на десерт;

Ужин (через 3 часа) – 30г. сыра и яблоко;

Заключительный прием пищи (через 3 часа) – стакан кефира.

Углов распределил трапезы по часам, но они не всем подходят. Например, первый завтрак у него в 9.00 утра. А если на работу к 8.00, придется выходить из дома натощак. В загазованном транспорте это проблемно – начнется головокружение. Да, и далеко не на каждой работе можно пить чай через час после начала. График приема пищи удобнее составить под себя.

Еще пару замечаний выскажу.

Питье. В промежутках между едой надо пить чистую воду или негазированную минералку. Чай без сахара тоже вполне приемлем. Помним, в сутки для нормальной работы организма мы должны выпивать не менее 1,5 литров воды.
Хлебобулочные изделия не допускаются, даже сухари и крекеры. Углов, вообще, был против белого хлеба.
Чернослив я предварительно запаривала, так вкуснее. Продукты я варьировала для разнообразия. Меняла виды мяса. Или яйцо ела с овощами, мясо с сыром, а на ужин делала фруктовый салат из чернослива яблока и апельсина.
За 10 дней уйдет 5 кило точно. Возможно и больше при активном образе жизни. Оптимально для легкой диеты. Доктор плохого не посоветует, тем более, что это его личный жизненный опыт. А жизнь он прожил долгую – 103 года! И в 100! лет еще оперировал. Уникальный человек. И диета у него, как стиль жизни – дает все необходимое и не обременяет своей строгостью.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку