-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в олли_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2013
Записей: 5106
Комментариев: 36
Написано: 5157


Свёкла по-корейски

Среда, 31 Мая 2017 г. 12:55 + в цитатник
Цитата сообщения Любаша_Бодя Свёкла по-корейски :

1352903815_7 (640x480, 119Kb) 

 Свёкла – 300 гр.
 чеснок – 2 зубчика,
 маленькая луковица,
 перчик чили – 1/2 шт.
 2 ст.л. красного винного уксуса,
 1/3 ч.л. семян кориандра,
 2 ст.л. растит. масла,
 1,5 ст.л. нерафинированного подсол. (или оливковое) масла,
 соль.

* Очиститть сырую свёклу,
натереть её тонкой соломкой, посолить, добавить уксус,
дать постоять 5 минут.

* Тонко нарезать лук и чеснок.

* Растолочь семена кориандра и перец чили в ступке.

 * Выложить свёклу горкой,
сверху уложить лук, чеснок, кориандр и чили.

* Раскалить растит. (кукурузное) масло в сковордке, 
добавить оливовое и залить этой смесью свеклу.
 
 Перемешать, дать настояться в холодильнике не меньше 30 мин.


1352904553_8 (640x480, 118Kb)
 Источник : http://kiskafanny.com.



ПРИЯТНОГО  АППЕТИТА  !!!
1352904730_muysh__gril_ (350x280, 67Kb)

Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ.

Рубрики:  Вкусненькое по-корейски

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку