-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗлАтО_-_ВлАсКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2013
Записей: 693
Комментариев: 350
Написано: 1739




Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. Пауло Коэльо

dobro_pojalovat_184 (653x271, 50Kb)


Горящий костер в камине
                    
 

Large Visitor Globe

Симфония дождя

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 23:44 + в цитатник
 



 Барабанит разлук дождь
по сердцам оголённых душ...
от меня ты опять уйдёшь...
дождь прощальный... сыграет туш...

Вя Вселенная - это... дождь...
дождь шагов, дождь любовных встреч...
чтоб унять твоих плеч дрожь,
Я готов под дождём... лечь...

Под дождём ты меня поймёшь,
как люблю, как хочу, как жду...
подождём и... пройдёт дождь!
Не отдам я тебя... дождю...
Валентин Левин

 

 

                                                     0_73107_6a94f468_M (226x300, 76Kb)

Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Я верю в дождь...

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 17:00 + в цитатник
 
 
 


Я верю, что однажды ты придёшь,
Потупив взор и затаив дыханье.
А я тебе скажу: Входи - там дождь...
Ну, что же ты стоишь, как изваянье?...

Там дождь... А здесь тепло... горячий чай
И пироги капустные поспели...
Бери стакан быстрей и наливай -
Да, что же ты робеешь, в самом деле?!

"Болезнь" твоя закончилась? Давно?
Я рада, что пришло выздоровленье!
Пусть будет всё, как раньше! Решено!?
Там не любовь была, а лишь затменье!

  

Согреешь руки мне в своих руках,
Пригладишь прядь волос мою седую...
И капельку раскаянья в глазах
Смахнёшь тайком... И робко поцелуешь!

Ну, а пока, лишь дождь, всего лишь дождь
Настойчиво в мои стучится окна...
Но знаю я, но верю - ты придёшь!
А за окошком гроздь рябины мокнет...

© Copyright: Елена Ларская, 2012
Свидетельство о публикации №112080200240

 

 

 

                                k115 (50x40, 4Kb)

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И дождь смывает все следы...

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:34 + в цитатник
 
 
 



А дождь смывает все следы.
Любви, разлук и расставаний.
Он льёт и льёт свои дожди.
По краю бездны мирозданий.

И дождь смывает все следы.
Твои, мои и всех посланий.
Когда разводятся мосты.
Любовных писем опозданий..

И чувств застывших и печальных.
Тот, горький стон в ночи разлук.
Последнее - Постой!!!! прощальных.
И цепкость вслед кричащих рук.
А дождь смывает всё вокруг...

© Copyright: Татьяна Чайко, 2012
Свидетельство о публикации №112080204479





                              k115 (50x40, 4Kb)

Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Не открывай! — душа кричала — Я боюсь!

Понедельник, 28 Июля 2014 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения KISA_KISULKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не открывай! — душа кричала — Я боюсь!

4645749_0b0628d11c46f00be9c6146cb7d5352e (500x56, 4Kb)

Когда на сердце тяжело… Когда Вам по ночам не спится… Душа, как то хрустальное стекло, готова вдребезги разбиться… Пусть не увидит этого никто! Ведь люди не поймут всей Вашей боли… Вы лучше смейтесь бедам всем на зло и не давайте чувствам Вашим воли! Улыбкою обезоружьте всех! Играя и шутя со всеми как обычно! Пусть льется Ваш веселый смех, пусть видят все, что в Вашей жизни ВСЕ ОТЛИЧНО!

4645749_0b0628d11c46f00be9c6146cb7d5352e (500x56, 4Kb)

Не замыкайте сердце на замок… Вдруг счастье к вам придет — а там закрыто. Обидевшись, опустив голову, уйдет, Решит — что оно уже забыто… Держите сердце нараспашку, А разум лишнее отсеет … Счастье ведь приходит лишь туда, Где для него открыты двери!

4645749_0b0628d11c46f00be9c6146cb7d5352e (500x56, 4Kb)

Не открывай! — душа кричала — Я боюсь! Ну, сколько можно всем и без оглядки! Я ведь когда-нибудь так запросто загнусь… Ни швы тут не помогут, ни заплатки! Не открывай, прошу тебя, поверь! Снаружи там так больно, подло, гадко… Давай вообще замажем эту дверь и заживем так равнодушно-сладко! Мы стену выстроим… Китайскую! А что??? Да посмотри, они ведь здорово живут! Представь лишь только, что НИКТО не сможет наследить и плюнуть тут! А сердце, потихоньку отбивая такт, пуская «зайчики» любви сквозь сотню призм, сказало: «Что ты! Разве можно так? ведь заработаем душевный ботулизм… Погибнем все! Без счастья сквозняков, без запаха желаний и мечты, без света дружбы… в пузе мотыльков, без обалденной в мире красоты!» И распахнуло настежь окна все… Замки все срезало, с петель сорвало двери… И понесло по утренней росе меня ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ… © Факелочек

4645749_0b0628d11c46f00be9c6146cb7d5352e (500x56, 4Kb)

С сайта http://www.inpearls.ru/

Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  

РАЗДЕЛИТЕЛИ: Золотые, серебрянные, сиреневые, фиолетовые, розовые, голубые, красные, зелёные.

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Нежные_чувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители: золотые, серебряные, цветные

Смотрите по теме: Линеечки-разделители. Цветные и разноцветные.
smileys
smileyssmileyssmileysmileyssmilessmiley

А ещё розовые, голубые, красные, зеленые... >>>


Метки:  

Ж Е Н Щ И Н А . . .

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина
 





Я грешница в душе ... и я святая ...
Я женщина, меня так создал Бог...
В любви и неге, сам того не зная,
Он возрастил меня, лелея, как цветок...

Слепил меня по образу богини ...
Небесной наделяя красотой ...
Я женщина ... и знаю я отныне,
Не может спорить ничего со мной...

Мне разум дан, я нежностью пленяю...
И бьётся сердце страстное в груди...
Поэт сказал... тебя я воспеваю ...
Ты муза... ты пророчица любви ...

Я женщина...с надеждой и мечтами...
Я с трепетной и нежною душой ...
Я женщина, хранимая Богами ...
Я луч надежды в жизни суетной ...



Предназначение Женщины.

Одна женщина жаловалась Мастеру на судьбу.

— Ты сама за неё в ответе, — сказал Учитель.

— Но разве отвечаю я за то, что родилась женщиной?

— Быть женщиной — это не судьба. Это твоё предназначение. А твоя судьба зависит от того, как ты им распорядишься. ...






Две женщины, молодая и постарше, пошли в монастырь на исповедь. Молодая женщина о своих грехах особенно не беспокоилась, потому что великими их не считала. Женщина постарше всю дорогу переживала. Тяжким камнем лежал на ее душе давний грех. Пришли они в келью к старцу и все ему рассказали. Он каждую из них внимательно выслушал, а потом и говорит:

— Что же, принесите мне каменьев с поля. Тебе, старшая, искать надо камень большой. Тебе, молодая, полный фартук каменьев малых набрать придется.

Пошли женщины на поле и скоро с каменьями вернулись. Старшая большой камень принесла, а которая помоложе — полный фартук каменьев мелких.

— Хорошо! — сказал старец. — Теперь несите каменья обратно, откуда брали.

Старшая сразу тяжелый камень взяла и на место понесла. А молодая растерялась и говорит старцу — А мне как быть? Я и не упомню уже, где каменья эти подбирала.

— Вот так и грехи твои, — отвечает старец. Подруга твоя о своем не забывает, а ты свои и упомнить не можешь!





 
Nella
solneshko

 

Рубрики:  ПРИТЧИ, ЛЕГЕНДЫ
ПОЭЗИЯ

Метки:  

Схема"Есть в ней какая то загадка" от be-ll

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема"Есть в ней какая то загадка"

Схема"Есть в ней какая то загадка"



Название: Есть в ней какая то загадка
Автор: be-ll
Создана: 25.07.2014 16:49
Скопировали: 57 раз
Установили: 79 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Рубрики:  ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИЧКА/Схемы

Метки:  

Клипарт «девушки»

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

клипарт «девушки» png

ЕЩЁ
Рубрики:  ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИЧКА/Коллаж, клипарт

Метки:  

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

Пятница, 25 Июля 2014 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

каталог лучших рецептов Салаты и закуски

Читать далее


Простые текстовые рамочки от Arnusha

Среда, 23 Июля 2014 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые текстовые рамочки



...Ваш текст...картинки...






...Ваш текст...картинки...




ЕЩЁ

Китайская поэзия.

Пятница, 18 Июля 2014 г. 01:57 + в цитатник

 






 
Ожерелье из ряски
дрожит в золотистом пруду.
Ива тоненьким пальцем
рисует круги на воде.
Может, здесь, наконец,
я пристанище думам найду,
где гуляет печаль,
своё светлое платье надев…
 
На тропинку
пиона летят лепестки,
словно лёгкая кисть оставляет мазки
тут и там…
И уже вся тропинка бела.
Краска снегом
на серую умбру легла.

© Copyright: Аникина Ольга Николаевна, 2009
Свидетельство о публикации №109051506980
 

 

 

                                               7d285885398e594186462f5d0a867455 (99x100, 5Kb)



Понравилось: 2 пользователям

Сборник – "Самая красивая на свете мелодия

Пятница, 18 Июля 2014 г. 00:02 + в цитатник






 

                                                     0_4f931_774b890a_S (97x150, 23Kb)

Рубрики:  Музыка/Видео-музыка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

А х м а т о в а....

Четверг, 17 Июля 2014 г. 02:25 + в цитатник



Что войны, что чума? - конец им виден скорый,
Их приговор, почти произнесен.
Но кто нас защитит от ужаса, который
Был бегом времени когда-то наречен?

 

Kalina-I

 

772d3bb74198 (176x96, 17Kb)
Рубрики:  ПОЭЗИЯ/Ахматова

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Тайны Туринской плащаницы.

Четверг, 17 Июля 2014 г. 01:57 + в цитатник


likxristasturinskoyplashaanicyi2 (602x285, 39Kb)
Вокруг Туринской плащаницы, вот уже много лет, не утихают споры. Одни полагают, что это уникальная реликвия, доказывающая существование Иисуса Христа, а другие – просто качественно выполненная подделка. Находятся и опровергаются новые доказательства, делаются самые смелые предположения, но до сих пор никто не смог подтвердить ее подлинность.

Туринская плащаница представляет собой большой полотняный кусок ткани длиной 14,4 фута и шириной 3,6 футов. С обоих сторон полотна видны очертания нагого человека, руки которого скрещены на груди. На теле видны множественные раны, которые вполне могли быть получены во время казни через распятье. Отчетливо просматривается лицо с бородой. Этот человек был ростом около 6 футов (достаточно высоким для I века и средневековья). Также обнаружены темно-красные волокна на ткани, очень напоминающие кровь. В области запястий видна рана круглой формы. Кроме этого раны присутствуют на лбу, на боку и на ногах.

Туринская плащаница
На-Туринской-плащанице-точно-Иисус (403x700, 60Kb) 
Первые упоминания и предположения

Рубрики:  В МИРЕ ИНТЕРЕСНОГО
РЕЛИГИЯ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

=Цветку бы только маленький глоток Воды, и прекратятся все мученья...=

Вторник, 15 Июля 2014 г. 03:03 + в цитатник
1527804 (800x590,  239Kb) 


Hа подоконнике лежал цветок Прекрасный, нежный, но уже увядший. Он умирал и солнечный поток Был палачом ему - жестокий, страшный, Высушивая, изуверски жёг, Надежду не давая на спасенье. Цветку бы только маленький глоток Воды, и прекратятся все мученья... А чуть поодаль - ваза, в ней - цветы. К лучам тянулись яркие бутоны, В достатке было света и воды, Лишь раздражали жалобные стоны: "Как неприятно слушать скучный бред! Ну, чем тот одиночка недоволен? Подумаешь вода, ведь лучше - свет, Он просто глуп, иль на голову болен!"

Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Знаменитые китайские сады за пределами Поднебесной

Вторник, 15 Июля 2014 г. 01:51 + в цитатник
Знаменитые китайские сады за пределами Поднебесной 

По сравнению с японскими садами, традиционные китайские сады не так широко распространены в мире. Всему виной исторические обстоятельства: нестабильность в Китае первой половины XX века, правление Мао Цзэдуна и многолетняя напряженность в отношениях между КНР и Тайванем.

Картина начала меняться лишь с приходом к власти Дэн Сяопина и началом политики открытости. Своеобразным следствием ее и стали китайские сады, разбитые по всему миру по программе городов-побратимов: Берлин, Сидней и т. д.
Сегодня посетим 10 самых знаменитых китайских садов, разбитых за пределами Поднебесной.

Китайский сад Цюриха (Швейцария)

Цюрих оказал ощутимую помощь своему городу-побратиму Куньмину в организации системы водоснабжения и дренажа. Китайцы решили не оставаться в долгу и отблагодарить швейцарцев особым даром — традиционным садом, который был торжественно открыт весной 1994 года.

Знаменитые китайские сады за пределами Поднебесной 
Цюрих, с точки зрения садоводов из Поднебесной, был идеальным местом для его создания, поскольку близлежащее озеро и горы рождали особое соединение стихий земли, воды и воздуха. Сад является воплощением темы «Трех друзей зимы» — трех растений, вместе бросающих вызов холодному времени года: сосны, бамбука и муме(японскойсливы)
Знаменитые китайские сады за пределами Поднебесной 
  

Рубрики:  В МИРЕ ИНТЕРЕСНОГО
ТУРИЗМ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

РАМОЧКИ-ОБВОДКИ ДЛЯ ТЕКСТА-5 шт от PEROOO

Вторник, 15 Июля 2014 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ-ОБВОДКИ ДЛЯ ТЕКСТА-5 шт.
 

 
ВАШ ТЕКСТ
PEROOO

 

]

 
ВАШ ТЕКСТ
PEROOO


Рубрики:  РАМОЧКИ ТЕКСТОВЫЕ/Текстовые без картинки

Метки:  

Здравствуй, Боже, я из Украины…

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения lyplared [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здравствуй, Боже, я из Украины…

Здравствуй, Боже, я из Украины…

3555543_UeTrSoRSHCo (500x375, 55Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПОЭЗИЯ
ПОЛИТИКА

Метки:  

Ощутите себя под водой!!!

Пятница, 04 Июля 2014 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения anicha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



>Ощутите себя под водой!!! Нажмите и поводите курсором "в воде", понаблюдайте за реакцией её жильцов! Эта флешка поможет Вам прямо сейчас погрузиться на дно морское))) И не забудьте включить звук! Приятного плавания!!!
ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК

(anicha)                          

 

Серия сообщений "Анимации":

 

Серия сообщений "Флеш":
Рубрики:  ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИЧКА/Флеш-открытки

Метки:  

Демократия пришла?

Пятница, 04 Июля 2014 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения VALKOINEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демократия пришла?

(04. 07. 14, запись опущена вниз)


Проамериканская свинья Порошенко убивает детей:

убивает детей (526x314, 41Kb)

Новый Гитлер в мире уже есть, а спонсоры - всё те же.

OWlcfgKKFFg (604x381, 67Kb)

Рубрики:  ПОЛИТИКА

Метки:  

Поиск сообщений в ЗлАтО_-_ВлАсКа
Страницы: 35 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь