узор «Сова» |

|
ажурный топик |
|
ДЕЛАЕМ ЛЕЧЕБНОЕ МАСЛО ИЗ КРАПИВЫ |
|
Вкусные творожные пончики |
|
Котлеты с кабачком «Сочные» |
|
Закуска из кабачков с острой сырной начинкой с грибами! |

Продолжаем «утилизировать» сезонные кабачки и цукини. Для этой закуски нам нужен нежный «молочный» кабачок или цукини, сравнительно недорогой колбасный сыр и молодой чеснок. Из зелени можно использовать укроп. Готовится просто, но немного времени уделить придётся. И лучше держать под рукой пару спелых томатов, на случай если останется лишняя начинка.
|
Баклажаны по-корейски |

|
КАБАЧКОВО-СЫРНОЕ СУФЛЕ |
|
Рецепт для начинающих кулинаров Пекарский порошок |
Этот рецепт мы записывали ещё в старших классах на уроках труда. Пекарский порошок и разрыхлитель - это одно и то же, сделать его проще простого, а экономия значительная.
Ингредиенты для "Пекарский порошок":
|
Рецепты вкусного и быстрого теста. |
Все же мы любим выпечку и такие рецепты вкусного и быстрого теста должны быть всегда под рукой. Проверьте, если у Вас все такие рецепты? Если нет, то обязательно их надо взять в закладки. Они Вам пригодятся.

Кефирное тесто с сыром
|
Рецепты аджики. |
Как раз время заготовить любимую аджику. А если у Вас такие рецепты аджики? Познакомьтесь с ними, возможно кто-то найдёт для себя новенький рецепт.

|
Джемпер и жакет из коллекции DROPS DESIGN |
|
Болеро изумрудного цвета с решетчатым узором. |
|
|
Вареное сало со специями |
|
морковное настроение |

Раньше я всегда думала что сочетание слов "морковный торт" абсолютно не сочетаемо и уж точне не вкусно)
|
Баклажаны к зиме. |
Отличная подборка рецептов консервирования баклажан. Знаю, есть очень много любителей этого деликатеса, так что знакомьтесь с рецептами.

|
Оригинальный летний пуловер с миксом узоров |

Оригинальный летний пуловер с миксом узоров выполнен спицами
Размеры: 36/38, 40/42, 44/46,48/50
Вам потребуется:
6/7/8/8 мотков пряжи Katia Pima Cotton (100% хлопок пима, 105м/50г) белого цвета (№ 1)
спицы № 3,5 и 4,5
Лицевая гладь. Лиц.р. вязать лиц.п., или.р. - изн.п.
Ребристый узор. Чередовать 2 лиц.п. и 2 изн.п.
Фантазийный узор. Вязать по схемам А и В. В четных рядах петли и накиды вязать изн.п.
Плотность вязания пуловера на спицах № 4,5 : 15п.х 24р.= 10х 10см.
ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ ЛЕТНЕГО ПУЛОВЕРА
|
Разрезаем бутылку ниткой — ничего сложного! |

|
Розовый слоник |

Материалы и инструменты:
|
Рецепт соленых фаршированных баклажанов |
Дорогие читатели записной книжки, в пору домашних заготовок на зиму хочется продолжить тему, как заготовить баклажаны на зиму. Мы с вами записали уже несколько рецептов:
Продолжим:
|