а чо так долго??? да мы за месяц сами ремонт сделали, хотя нет, меньше если не учитывать скрупулезное выравнивание, долго сохнущий цемент, вседолгосохнущее и делание только по вечерам! или ты тоже сам делаешь?
Нет, вначале планировал, а потом нанял команду. Мне через три недели кухня приходит, вот подстраховался и взял сейчас бригаду. А через неделю они уже могли бы быть заняты. Это только народ у нас ноет, что денег нет, а на самом деле есть - все мастера расхватаны и во всю ремонтами заняты!!!