Лисёна_83, Фотка прикольная ))) Леди_Алек, Да не - они меня даже забавляют)) Просто я считаю это не нормальным, а у нас это считается модным явлением, гламурным и то что Элтон Джон вышел на днях замуж за своего давнего дружка - это вообще супер! :( Рыжая_Лада, А я пожизни не отчаиваюсь и даже из плохого ищу чего то хорошее! :)
Геи? =))) просто людям интересно...для гетеросексуалов.Кто-то залезает на эти сайты просто , чтобы постебаться и посмеятьтся на ними, кто-то , естественно, из личностных соображений. Всё равно, как бы много их не становилось, как бы ровно мы бы не старались к этому относится...всё равно для большенства из нас это дико.
А у них кстате есть еще одно классное преимущество - каждый нормальный мужчина не прочь оказатся инкогнито в женской раздевалке, а геям и напрягаться не надо - передевайся неспеша в раздевалке и пяльсе на голый объект своего вожделения))