случайно набрела на вашу страницу,искала секс игрушки в подарок...так вот не о том...хотела сказать, все хорошо,приятно пишите,человечек наверное вы хороший...опять не о том...просто я хотела сказать,что лесби не от имени лиЗа...обидно немножко,что все путают...а вообще лесбийские отношения, очень жестокие и совсем не такие как кажутся,как сказал один умный человек- все лесбиянки истерички...и я согласна не смотря на собственную ориентацию)))