С позитивом по жизни! |

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.... дошел ....не дошел.
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем?
Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево!
Особенно, когда полный бак залит
Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться

|
ЧУДО-КЛЯР ДЛЯ РЫБЫ |
|
болеро |
|
болеро |
|
нежно-розовое болеро |
|
Вязание болеро French Fancy, Rowan Studio 27. |
описание модели на сайте http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...nch-fancy-rowan-studio-27.html
|
Классическое болеро |
описание модели http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...6575-klassicheskoe-bolero.html
|
болеро |
|
Красивая шаль-жилет спицами. |
Очень понравилась модель этой пятиконечной шали. Отверстия для рук, дают её носить в качестве красивого жилета. Вяжется не то, чтобы сложно, но тем не менее, для начинающих это будет сложновато. Эта красивая шаль - жилет вяжется спицами. Для хорошо знающих технику вязания спицами - эта работа будет не сложной и быстрой. Думаю такая вещичка пригодится у многих в гардеробе.



Полезные заметки
Вы ищите пути заработка в интернете? Но для того, чтобы иметь хоть какое то представление о некоторых терминах, касающихся работы, Вам желательно ознакомиться с материалом на странице http://fuck-office.com/.Такие знания не помешают не только начинающим, но уже и работающим.
![]()
|
Нарядная кофточка из ангоры. |
Очень нарядная кофточка из ангоры. Вяжется она крючком, но не сложным узором. На неё стоит убить своё время и получить такой красивый наряд. Знакомьтесь со схемой и приступайте к работе.

|
Ажурная кофточка крючком. |
Очень понравилась кофточка. Вяжется крючком, но очень простыми узорами. Посмотрите, думаю и Вам понравится. Желающие могут начинать вязать.

|
новый год |
Татьяна Златова - Старый Новый год
Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах,
Руки, ноги не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах,
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт,
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу,
Окунусь в свои заботы
Черт! Забыл! Аж снова в пот
Скоро старый Новый год!!!
Автор: Беспутина Дина
|
Омск |

|

|
Красивые вышитые шарики. Примеры + Мастер-Класс |
Представляю ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Бискорню кривулька ШАРИК, с описанием и фото коллажем от Aktatva !!!
|
наполеон |
|
|
торты |
Лучшие рецепты тортов
|
обои |
|
книга по вязанию крючком |

|
Как вязать реглан от горловины? |
|
Лимонный медовик (Вкуснющий торт!!! |
|