Черничная овсянка с бананом на завтрак |
Приготовить питательный и полезный завтрак из овсянки, черники и банана, что может быть лучше?! Берем овсянку 100 грамм заливаем йогуртом низкой жирности, можно кефиром. В блендер положим один банан и 250 грамм черники, можно замороженную (тогда разморозьте заранее), взбиваем до пюре образной кашицы. Добавить к крему ванилин и корицу по вкусу и выложить в стаканы или креманки, украсить сверху ломтиками банана и ягодами черники. Десерт можно есть сразу, а можно охладить, тогда он застынет и будет еще вкуснее.
Приятного аппетита!
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |