Самомассаж ног для активации кровообращения Эффективным способом профилактики варикозного рас...
Без заголовка - (0)Комплекс упражнений для свежести лица, устранения синяков и отеков под глазами Каждая женщина...
Рулеты из лаваша с курицей и сыром - (0)РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ 3 листа лаваша, 400 г отварного филе курицы, ...
Капюшон -воротник - (0)Капюшон – воротник Alassë Míriel Hooded Cowl http://f9.ifotki.info/org/6eaadec69081ad22...
Шапка и снуд - (0)Комплект шапка и снуд спицами интересными косами Rise Плывущие шелковые облака переплелись в узор...
ПОДУШКИ ДЛЯ ДИВАНА |
|
Пособие по шнурковому кружеву и не только |
|
уход за волосами |
|
ТРАДИЦИОННОЕ ЯПОНСКОЕ ИСКУССТВО КАНЗАШИ (КАНДЗАСИ) |
Квадратики шелка в умелых руках превращаются в прекрасные цветы. А уже из групп цветов мастера создают прекрасные композиции.
Традиционно в Японии женщины украшали свои прически цветами из шелка, по форме цветов и цвету можно «прочитать» и время года, и социальное положение и возраст женщины .
|
ВМЕСТО «БАБЫ» НА ЧАЙНИК |
Автор: Angeli
Для начала расскажу что это такое. Как называется эта вещица на её исторической родине я к сожалению не знаю, поэтому придумала сама — Хранительница Чайного Тепла (далее просто Хранительница).
Я подсмотрела идею Хранительницы в Ирландии. Это скажем так, аналог нашей «бабы на чайник», только конструкция немного другая. Цель и там и там сохранить тепло. Но если нашу «бабу» надевают на чайник сверху и когда надо налить чай её снимают, при этом «выпуская» тепло, то Хранительница укутав собой чайник не снимается даже в процессе подливания чая и сохраняет драгоценное тепло надолго.
|
ОСНОВНЫЕ ПРИЕМЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ |
|
ВОРОТНИКИ |
|
РЕМОНТ В ДОМЕ - КЛЕИМ ОБОИ ПРАВИЛЬНО (СОВЕТЫ, ЭТАПЫ РАБОТЫ) |
Ремонт в доме - клеим обои правильно (советы, этапы работы)
Все ближе и ближе теплое время. А, как все знаем, это самый активный период ремонтов в наших квартирах. Поэтому и решила напомнить Вам о нем. Я уверенна, что многие из Вас хорошо знакомы с наклеиванием обоев, но думаю, что для тех кто еще не сталкивался с этим или что - то делал не так в прошлые ремоты, то эта информация пригодится. Постараюсь кратко отметить все нюансы этой работы, опираясь на источники, к которым обращалась и на собственный опыт. А мне приходилось не раз сталкиваться с этим. Как и всем, кто решает впервые клеить обои, я тоже многого не знала и было непонятно, что и как надо делать и какой результат получится. Но, сейчас уже могу более смело приступить к делу, хотя и вновь могут быть трудности. Предлагаю все страхи оставить в стороне и с хорошим настроением приступить к работе.

|
ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ ДЛЯ НАВИСШЕЙ ФОРМЫ ВЕКА |
Дневной макияж для нависшей формы века. Видео урок


|
УЗОР КРЮЧКОМ |
|
ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ...К 70-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! |
|
|
Резинки спицами |
|
|
НАБОР ПЕТЕЛЬ КРЮЧКОМ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ ИЗ ЦЕНТРА. |
|
Жгут в технике "огранка" крючком. Мастер-класс |
|
ИГРУШКИ-ПОДУШКИ |
Здравствуйте, милые мастерицы! Сегодня я к вам с подушками!
Шила я их еще летом, готовясь в дальнюю дорогу на машине с детьми .
Вдохновилась в интернете разными идеями и за дело. Расскажу как это было.
Нам понадобится
ткань, синтепон, глазки, нитки и хорошее настроение.

Этот кот был самый первый. Сюда я пустила старые джинсы.
И зря! Для Авто-подушки котик оказался тяжеловат...
(Лучше выбрать флис!) Он так с нами никуда и не поехал, остался дома.

|
Как вшить головку рукава. Видео от журнала Threads |
Иримед: не знала о таком простом и эффективном приеме.
|
КОНСТРУКТОРЫ БЛЮД (РЕЦЕПТОВ) ВЕЛИКОЛЕПНЯ ШПАРГАЛКА |
Иногда нет времени на то, чтобы придумать свое, оригинальное или вспомнить старое. Тогда можно воспользоваться этими напоминалками-подсказками.
Изображение не очень, но штукенция ценная
|
Подборка по шитью |
Подборка по шитью 45
|
ЮБОЧКА ВОЛНАМИ |
|
УЗОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ 66 |
|
|
Узор |
Узоры крючком в коллекцию. |
|---|---|---|
|
Узор. Цепочки из воздушных столбиков |
Кружева крючком по схеме |
|
|
Безотрывное вязание крючком ... от Let's knit (Япония) |
Безотрывное вязание крючком ... от Let's knit (Япония) |
йо-йо или узор из кружочков крючком. МК + видео |
|
Узор |
Узор |
Плотный узор |
Узоры для вязания крючком 65
|