Высота воротника 20см, длина сверху 45.5см, снизу 56см. Плотность вязания 29 петель и 20 рядов в квадрате 10х10см.
Самомассаж ног для активации кровообращения Эффективным способом профилактики варикозного рас...
Без заголовка - (0)Комплекс упражнений для свежести лица, устранения синяков и отеков под глазами Каждая женщина...
Рулеты из лаваша с курицей и сыром - (0)РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ 3 листа лаваша, 400 г отварного филе курицы, ...
Капюшон -воротник - (0)Капюшон – воротник Alassë Míriel Hooded Cowl http://f9.ifotki.info/org/6eaadec69081ad22...
Шапка и снуд - (0)Комплект шапка и снуд спицами интересными косами Rise Плывущие шелковые облака переплелись в узор...
печем хлеб сами |
Это простейшая закваска - чтобы печь ХЛЕБ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ. Аромат хлеба - БОЖЕСТВЕННЫЙ. Хлебопечки у меня нет, поэтому замешиваю тесто сама, и этот рецепт мне очень помог в приготовлении ВКУСНОГО ХЛЕБА. Этот рецепт взят с сайта "Помещик" - хозяюшке которого я очень благодарна. За идею с закваской выражаю персональную благодарность пользователю "ВАСИЛЬНА"!
|
сумка из верёвки своими руками |

Такую сумку можно сшить за один вечер, ведь все предельно легко и просто. Делается она из обычной бельевой веревки и сшивается при помощи цветных ниток, которые и создают эффект градиента. Ее можно применить как корзину для шоппинга или как пляжную сумку.
|
2 блузки по одной выкройке |

Нашла простую схему для блузонов в журнале Burda Moden за 1991 год. По-моему и сейчас актуально.
|
вязанные украшения |
|
черно-белая вышивка |



|
двухцветные косы |
|
учимся вязать рукава и проймы |
|
куклы сплюшки |
|
обвязка углового края |
|
татарские пирожки |

|
пуловеры крючком |
|
кайма листьями |

|
узоры куриная лапка |
Узоры "куриная лапка" во всех представленных ниже вариантах и не только всегда были и будут в моде. за что отдельное спасибо Коко Шанель и ее нестареющему стилю. Модные ветра позволяют себе лишь слегка изменить свои предпочтения к цвету и виду нитей. Так, пару лет тому назад узор было трудно узнать из-за обилия фактурной пряжи с металлическим блеском, но в последнее время все больше предпочитают классические сочетания цветов и пряжу без отвлекающих внимание от узора деталей.
Прекрасно подходят для вязания из остатков пряжи, которые могут превратиться в стильную и красивую вещь.
Далее описание каждого из узоров в отдельности.
|
ореховая дорожка крючком |
|
туника с имитацией жилета |
|
избавляемся от седины с помощью крапивы |
|
тёплый воротник |

Высота воротника 20см, длина сверху 45.5см, снизу 56см. Плотность вязания 29 петель и 20 рядов в квадрате 10х10см.
|
топ крючком |
|
жаренная курица сухого посола |
|
кружево |
Приветствую всех неравнодушных к рукоделию!!! Хочу предложить Вашему вниманию небольшой мастер класс по одному приему в вязании.
Я безумно люблю кружева- хлопковые, льняные!!! Они у меня хранятся в большом плетеном коробе, разложены по цветам и размерах и мне доставляет большое удовольствие в них "копаться". От них веет каким то теплом, стариной, всплывают детские воспоминания- бабушкин деревенский дом, кровати с подзорами, кружевные наволочки, вязаные коврики на полу....)))
Вот в какой то момент моих копаний в коробе с кружевом я и подумала, а почему бы не связать кружево в изделие. Это же гениально просто! Можно создать эффект рюш, эффект пришитого кружева, использовать можно в воротниках, манжетах, низе изделия и еще масса вариантов.
|