Очень хорошие снимки. Отличные ракурсы. У тебя хороший глаз: умеешь видеть и выбирать значимое и интересное. Мне очень понравились твои работы, с удовольствием посмотрела - спасибо
Спасибо! Приятно получить комментарий от человека,разбирающегося Мало людей,которые умеют видеть красоту вокруг нас.Мои друзья и близкие смотрят с улыбкой на то,что я бегаю и фотографирую.Смотрят и не понимают,что необычного я вижу в обычных вещах.