Вторник, 01 Октября 2013 г. 18:00
+ в цитатник
увидев утром из окна снег, поняла, что придется доставать свои треккинговые Скарпы, в которых на ледниках не холодно... не то что в кедах...
такие ощущения в них прикольные=) Как будто на пружинках идешь, такая амортизация... правда и весят они нормально так... в общем, пока под снегодождем пробежала от метро до дома, попа с ногами так загудели, что все танцы с тренажерками отдыхают=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-