Суббота, 24 Августа 2013 г. 10:01
+ в цитатник
17й этаж, окна во всю стену, под тобой стоящая в пробах Москва, набережная, закат, а потом гроза... как она надвигается, обволакивает...от одного удара завибрировали стекла - впечатление не осязанием, а видишь, как выгибается стекло и встает обратно. А потом ливень...красиво...
еще улыбнуло, что официанты говорят только на хинди (?) и чуть-чуть английском и что даже мороженное у них на специях...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-