-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_Царя_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2013
Записей: 6
Комментариев: 3
Написано: 31





Без заголовка

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 04:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва из 3-ей главы Послания к Ефесянам



Молитва из 3-ей главы Послания к Ефесянам:

«Отче! Дай мне Духом Твоим погружаться в моего внутреннего человека и укореняться в нём. Дай мне встретиться с моим Господом и Спасителем Йешуа, Который живёт во мне, Который любит меня, Который выходит навстречу, Который открывает мне объятья, чтобы мне обнять Его, и познавать, что есть Твоя любовь, что есть высота и глубина, широта и долгота, бесконечность Твоей любви, которая превышает все человеческие теории, которая выше всего, сильнее всего, глубже всего! Боже, дай мне погружаться в Твою любовь и не верить ничему, что пытается опровергнуть силу и неизменность Твоей любви ко мне. А Тебе, Кто действующей во мне силою, может сделать несравненно больше всего, о чём я думаю, чего я желаю, чего я просил у Тебя или мечтал, Тебе слава, Боже, в Твоей Общине, в Твоей духовной семье во веки веков. Амен».
Борис Грисенко
165476_505634062832785_1529565918_n (640x480, 45Kb)



Источник

Аудио-запись: Исцеление

Пятница, 01 Марта 2013 г. 04:28 + в цитатник
Прослушать Остановить
8 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Ты наполняешь меня красатой

Пятница, 01 Марта 2013 г. 03:51 + в цитатник
Прослушать Остановить
98 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: И снова о Любви))_Трофим и Азиза_Весенний блюз!

Музыка

Пятница, 01 Марта 2013 г. 03:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 01 Марта 2013 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еврейский взгляд на веру. Урок 5




Колдовское христианство

И сам не понял, не измерил, в какого Бога страстно верил... А. Блок
«Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно». Слушая рассказ Михаила Цинна об индийцах, которые покаялись, просматривая фильм про Иешуа, от того, что увидели говорящую голову на экране, а не от того понимания, что Он 2000 лет назад умер за людей и спас их от грехов, становится не по себе. Особенно, когда вспоминаешь о тысячах массово кающихся на стадионах по всему миру. Кому они каются? У кого просят прощения? Понимают ли, даже через десять лет своей веры, что верят в Бога Израилева, а не в говорящую голову или православного Иисуса с благообразной бородой?
Что происходит сейчас с современным христианством? Я согласна с Михаилом, что в настоящее время многих людей просто разводят, вбивают в голову небиблейскую мысль: «Вы должны поверить в то, что где-то там существует Бог, и Он послал в мир какого-то там Мессию, Христа. Этого одного эмоционального осознания достаточно, чтобы вы получили вечное спасение». То есть дела не важны, тело не отвечает за душу, душа -- за тело. Вера своим порядком, дела своим порядком. Как говорится, пей, душа, гуляй, веселись, делай, что угодно, а Господь покроет все Своей любовью.
Но не это самое страшное. Страшно, когда христиане сосредотачиваются только на эмоциях: главное, чтобы в душе твоей что-то происходило, не важно, что, а остальное по боку. Это уже попахивает колдовством.
Эмуна -- это вовсе не вера безотчетная, напыщенная псевдодуховностью, это конкретное представление о Господе Боге. Поэтому, если вы не хотите познавать джина из бутылки, чем занимаются многие христиане, а познавать настоящего Царя вселенной, вам придется принять еврейский библейский дух Писаний. И обратиться к Нему как Богу Израиля!

Дневник Дочь_Царя_777

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 03:42 + в цитатник
Песнь моя о Царе Ты прекраснее сынов ;


Понравилось: 17 пользователям

Поиск сообщений в Дочь_Царя_777
Страницы: [1] Календарь