Без заголовка |
Увеличить это изображение

Vefju letur.Литеры платков,повязок.Соответственно названию использовались в основном будучи нанесенными на различными повязки, платки, на ткань, литеры связывают с тканью.
a - литера для успеха и благополучия
b - литера для удачи
c - литера для лечения
d - литера для устранения боли
e - литера для увеличения удачи
f - литера для лечения
g -литера для лечения воспалений
h - литера для лечения заболеваний наведенных с помощью чар
i - литера для увеличения физических сил
k - литера для увеличения силы,для лечения наведенных через чары заболеваний
l - литера для защиты
m - литера для лечения болячек,ран, порезов
n - литера для усиления чар
o - литера для успеха и защиты
p - литера для снятия морока,для того чтобы не подействовал морок
q - литера для защиты
r - литера для защиты и благополучия
s - литера для увеличения силы действия заклятия
t - для удачных родов,для сохранения ребенка
u - для того чтобы избежать столкновения с врагами
v - для того чтобы избавиться от несчастий
x - литера для успеха и защиты
y- -------
z- --------
нанести на платок, повязку, ткань, таскать с собой
|
Без заголовка |

Я пытался попасть в Брюгге ровно год: то не было времени, то просто забывал. В этот приезд в Брюссель было решено в последний день всё-таки съездить. Самолёт вылетал в 7 вечера, так что в 10 утра я был уже в поезде.
|
Без заголовка |

Став-магнит . Став ассиметричный, со смещенным центром, что делает его действие очень быстрым. Связки-рун классические: Лагуз-Турисаз расчистка канала. Феху-Райдо - направляем денежный поток к нам. Отал-Йера - это наш накопитель.
Отзыв Учителя:
Все замечательно сделано, и руны выбраны абсолютно правильно и верно,получился замечательный,действенный став Структура у става очень интересная и необычная,очень удачно выбрана,такая структура только усиливает действие става,делает его более мощным, если бы Вы например выбрали стандартную форму креста или обычного круга,став получился бы отличный,но чуть чуть растянутый по действию, а здесь наоборот, такая структура что став будет срабатывать практически мгновенно,все идеально получилось."
Изначально став создавался для привлечения клиентов, отсюда и родилось название. Позже став был использован для для получения денег, для привлечения посетителей на сайт. С задачей своей "Солнышко" справилось успешно. Действие става до месяца. требует подновления.
|
Без заголовка |
Подвернулось, думаю и надеюсь, что кому нибудь пригодиться….

|
Без заголовка |

2 Феху- обеспечивают концентрацию магической силы , сосредоточение и направление в нужное русло, а также способствуют повышению материального уровня.
2 Альгиз- обеспечивают защиту, покровительство Богов, увеличивают личную удачу
Одал- обеспечивает защиту недвижимого имущества от посягательств разных воров и прочего лихого люда, выстраивает священную ограду, оберегающую человека от негативного воздействия, способствует накоплению материальных благ.
Дагаз – способствует трансформации темного, плохого периода в жизни в хороший, разрешению кризисов и устранению темных полос жизни, обеспечивает финансовое благополучие.
Увеличение личной силы оператора.
2 Кеназ – способствуют получению дополнительной силы оператора для созидающих заклятий, дают управление магическим потоком, озарение, идею, вдохновение. Помогают человеку проявить себя в творчестве.
2 Гебо – увеличивают магическую силу и способности, способствуют сближению людей, созданию равноправного партнерства, дают удачу, особенно при ведении переговоров.
Наутиз (второпланово) – усиливает намерение (желание) оператора, дает силы для достижения задуманного, избавляет от чувства ложного долга, придает оператору воли, стойкости, трезвости ума.
Глиф для получения желаемого (из арабских глифов для благополучия) -
о своем назначении говорит сам за себя.
Выкладываю став порунно:

Положение луны при использовании рун значения не имеет.
Активировать став вы можете любым способом, как привыкли это делать обычно.
Я ставы активирую дыханием.
Если в оговоре будете обращаться к Богам, то отблагодарить конечно нужно. Дары будут зависеть от того, к кому именно вы будее обращаться в оговоре. О том кому, как и какие дары подносить на нашем форуме есть отдельная тема.
Желаю вам удачи, пусть этот став полюбит вас и принесет именно тот результат, который вы в него заложите.
|
Без заголовка |
Защитные ставни
Став, который описан ниже, я в прямом смысле, подсмотрела на окне. Как-то, находясь в офисе во время присутствия не совсем радостного настроения, я стала смотреть в окно. И, неожиданно для себя, на окнах одной из квартир дома, расположенного напротив офиса, увидела защитную решетку с рисунком, напоминающим рунический став. Я этот рисунок немного подкорректировала и получилось вот что:
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

4 Феху – способствуют повышению материального уровня, помогают избежать обманов, способствуют удачному разрешению имущественных споров.
Альгиз - обеспечивает защиту, покровительство Богов, увеличивает личную удачу
3 Ингуз – управляют силой оператора, создают вокруг него кокон, питают благотворными силами, двигают по пути развития.
2 Эйваз – обеспечивают мощную защиту, блокируют действуя противников и обеспечивают свободу действия оператору.
2 Иса – создают дополнительную защиту (совместно с 2 Эйваз).
5 Одал – обеспечивает защиту недвижимого имущества от посягательств разных воров и прочего лихого люда, выстраивает священную ограду, оберегающую человека от негативного воздействия, способствует накоплению материальных благ
|
Без заголовка |
Принуждение с защитой.
Хочу поделиться еще с одним ставом, который делала для себя. Возможно кому-то он поможет, как помог и помогает мне.
На создание этого става меня вдохновили наши «любимые» коллекторы, с которыми мне пришлось общаться по просьбе клиентки. Кто общался с коллекторами, тот знает, как сложно, а поррой и невозможно с ними разговаривать. Они тебя просто не слышат, но при этом грубят, оскорбляют, да и вообще, оказывают такое психологическое давление, что теряешься и не знаешь, что делать.
Став состоит и центра, обозначающего человека и отходящих от него лучей, составленных из тюркских рун.
Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Увеличить это изображение

Центр-это я -человек
Вертикальный и горизонтальные лучи: Тюркские Руны Сh + Руна –Рыбка + L + Nch + О
Силою Руны Сh я подчиняю собеседника, принуждаю его делать то, что нужно мне и налагаю обязательство исполнить все, о чем я прошу.
При этом силою руны L я постепенно высвобождаю свою энергию и очищаю ее от негатива,
Силою Руны –Рыбка преодолеваю все препятствия для быстрого продвижения к цели, сметая все преграды.
Силою руны Nch обеспечиваю себе защиту, прикрываю себя и возвращаю удар и весь негатив, направленный на меня, обратно тому, кто мне их послал.
Руною О , как бумерангом отправляю обратно вредоносное воздействие на меня и запускаю в обратном порядке, возвращаю в исходную точку событие, повлекшее необходимость негативного общения с коллекторами.
Диагональные лучи: Тюркские руны Sh + Т
Силою руны Sh создаю вокруг себя угрожающую энергетическую оболочку, оказывающую давление на оппонента
Силою руны Т «ослепляю» оппонентка .
Став перед походом к коллекторам нанесла на левую руку, выше запястья. Оговорила, примерно так, как описано выше, активировала своим дыханием и результат оказался даже для нас неожиданным.
Приставы были очень милы, причем сразу. Попросили дать им копии документов о погашении кредита. Выдали клиентке справку, что она коллекторам ничего не должна (кто слышит про эту справку-все хохочут), извинились перед нами . И мы ушли. Было ощущение, что они хотели как можно быстрее нас выставить.
Немного поясню. Клиентка была должна банку по кредиту. После звонка из банка о необходимости погасить долг, иначе они пойдут в суд, она погасила не только долг, но и закрыла весь кредит полностью. К коллекторам же каким-то образом попали сведения о ее долге и они стали доставать мою клиентку , требуя передать им деньги для погашения ее кредита. При этом, почему-то тот факт, что клиентка погасила кредит, коллекторов не волновал вообще.
Тогда она попросила меня поговорить с коллекторами.
|
Без заголовка |
Представляю на ваше строгое мнение свою новую работу, став "Могуч". Основная задача, которая закладывалась - сделать все действия по достижению чего-либо (неважно какие действия, ожидаете ли вы резолюции по своему заявлению, подаете заявление на получение работы, жилья, льгот) не пустыми хлопотами, как говорится, чтобы ваши хлопоты не оказались пустыми.

В составе става присутствуют руны Кеназ, Йера, Альгиз, Феху.
Кеназ - тут оговор простой - чтобы МОЧЬ, т.е. делаю, потому что могу, а если не могу, то хочу, чтобы смоглось. Открылись возможности для осуществления поставленной задачи. Рекомендую именно этой руне задавать цель, а руна в свою очередь будет искать возможности для ее реализации.
Йера - чтобы поставленная задача приобретала завершенность, чтобы действия находили реализацию и логическую завершенность.
Альгиз - Приобретение стойкого результата и конечно положительного.
Феху - закрепление результата до получения желаемого результата.
|
Без заголовка |
Каждая из нас стремится к совершенству. Зная этот список сочетания цветов, вы всегда будете выглядеть стильно.

1. Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
2. Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
3. Серый – базовый цвет, хорошее сочетание цветов с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
|
Без заголовка |
Увеличить это изображение

a -литера для увеличения чувства собственного достоинства, для борьбы с комплексами
b - литера для усиления чувства материнства
c - литера для удачи и успеха
d - литера для усиления магии
e - литера для увеличения силы морока
f - литера для увеличения доходов
g - литера для кожных заболевания, для того чтобы навести нарывы и порезы
h - литера для того чтобы усилить стихийное воздействие
i - литера для того чтобы увеличить силу действия морока (для очарования)
k - литера для того чтобы усилить действие морока или чар
l - литера для того чтобы усилить свое влияние на кого бы то ни было
m - литера для того чтобы навести застой в делах
n - литера для того чтобы не сбиться с дороги
o - литера для того чтобы оказать воздействие на разум
p - литера для того чтобы усилить болезнь
q - литера для того чтобы усилить чары
r - литера для того чтобы усилить действие морока
s - литера для того чтобы увеличить успех
t - литера для того чтобы увеличить удачу
u - литера для того чтобы усилить действие чар
x - литера для того чтобы увеличить силу воздействия на человека
z - литера для того чтобы заставить человека подчиниться вредным привычкам,ослабить волю
y - литера для того чтобы затуманить разум
p - литера для того чтобы усилить морок
o - литера для того чтобы усилить воздействие
АктиВИруем и наносим как самые обычные руны.
|
Без заголовка |

|
Цитата сообщения justvitek
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |

7 причин выпить стакан воды с лимонным соком
|
Цитата сообщения Solovik
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
В японском городе Киото, у подножья горы Арасияма, находится бамбуковая роща, одна из самых красивых и посещаемых достопримечательностей в Японии. Сквозь бамбуковую рощу, проходит живописная пешеходная дорожка, напоминающие издалека бамбуковый тоннель. Это очень спокойное и умиротворенное место, прогулявшись по которому вы ощутите гармонию и внутреннее спокойствие. Как говорят местные жители, в бамбуковой роще живут бамбуковые духи, которые оберегают рощу от разного рода неприятностей и невзгод, именно они привносят спокойствие и гармонию бамбуковой роще, добавляя при этом ей особую красоту.
|
Без заголовка |
Печать дает понять себя в определенном направлении. Как и предыдущая Печать, помогает в ясновидении. Так же дает что-то вроде помощника в достижении знаний. Может открыть канал к сокровенным знаниям. Может открывать знания для познания своих предыдущих жизней, путешествия души, а так же перетягивании некоторых знаний оттуда.
Хорошо работает в комплексе с предыдущей Печатью.
____
Если человек работает в некоей системе, то Печать развивает его способности, если не работает, но интересуется, помогает понять, а стоит ли.
Это не рунические символы, это глифы.
И по поводу знаний, знания приходят не только в виде ритуалов\формул, хотя, возможны и такие варианты.
----
Тестировано.
p.s. возможна некоторая потеря энергии на начальном этапе работы с Печатями.
|
Без заголовка |

Выпекайте больше, они исчезают моментально ...
|
Без заголовка |

Готовим и удивляем...
|
Без заголовка |
Весь набитый зеленью, абсолютно весь, Кошелек везения в моём кармане есть, Кошелек везения в моём кармане есть, Весь набитый зеленью, абсолютно весь!!! ![]() Там живут в соседстве Доллары, РУБЛИ И прекрасно ладят меж собой они, Дружно размножаются с ночи до зари. Там живут чудесные Доллары и Рубли!!! ![]() ЗДЕСЬ далее... |
|