рамка выпечка |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|
рамка кулинарная |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|
Рамка кулинарная 3 |
|
Рамка кулинарная |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|
Рамочка для рукодельниц |
|
Рамочка для рецептов |
|
Рамочка для рецептов. |
|
Рамочка с картинкой |
|
Рамочка фш |
|
Рамка |
|
|
Рамка кулинарная |
|
Рамка кулинарная |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|
Соленая скумбрия в чайном рассоле - это очень вкусно! |
|
Закуска из чеснока в томатном соке "Семён Семёныч"!!! |

|
Как вставить видео. |
Меня часто спрашивают, как вставить видео с Ютьюб (YouTube). Можно легко и вставить и закачать свой ролик, воспользовавшись этим ресурсом.Я пошагово на скриншоте нарисовала, что нужно нажать для встраивания видео. Сперва под окном нажать ОТПРАВИТЬ, затем ВСТРОИТЬ и скопировав код, как мы это делаем с картинками можно вставлять хоть в коммент, хоть в пост. Для этого в СКЕ-редакторе нужно нажать иконку ИСТОЧНИК или встраивать в простом.Можно даже изменять размер рамки (пункт 4)
|
Как убрать часть поста под кат? |
У меня много новых читателей. Те, кто прилежно учился теперь стали делать свои посты. Часто задают вопрос. Как, если пост больгшой, часть его сделать спрятанным под кат. Для этого есть два способа:
1.Написать после одной-двух картинок или текста следующие слова:

После знака =можно ничего не писать, сайт сам напишет "смотреть дальше". На место зеленой птички пишем свой текст.
Можно вставить туда после =картинку.
или любую другую, их много.
2.А можно просто нажать на значок на панели инструментов, он обведен красным.Появится надпись more без =, его можно добавить и вставить картинку, написать любой текст, какой нравится или оставить стрелочки.
|
Как убрать текст или изображение подкат. |
Хотелось бы сразу ответить на часто задаваемый мне вопрос от новых читателей. Посты иногда случаются большие и громоздкие. В них много текста или картинок и они сильно перегружают ленту. Поэтому часть их, иногда большую, можно убрать подкат. Вот только что я формировала пост с картинами. Их много. Выбрала местечко после текста и первой картинкой и просто написала английскими буквами

Все, в принципе можно больше ничего не делать, сайт сам вставит слова "смотреть дальше".
А можно сделать еще проще. Вверху на панели инструментов найти вот такой значок и нажать на него.
|
Много картинок для подката |
Как я обещала вчера, я сделала картинки, которые вставляют после слов more= при создании подката. Можно просто нажать иконку(1) на панели инструментов. затем ОК, поставить знак =, затем нажать иконку ИЗОБРАЖЕНИЕ (2), вставить его с компьютера или скопировать из поста и все готово.

|
Баклажаны, запеченные с помидорами и грибами. |
|
ТОРТ “ТИРАМИСУ” |

Разумеется, это не тот самый итальянский десерт. Это торт по его мотивам, с кремом на основе маскарпоне и сливок. Торт невероятно вкусный - даже я, в последнее время остывшая к выпечке, съела, кажется, куска три. Очень вкусно, правда ![]()
|
Кулинарные рамочки. Молоко и молочные продукты 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Кулинарные рамочки. Праздничный стол |
|
|
|
|
|
|
РАМОЧКА " НЕЖНОСТЬ" от Клавушки |
|
Рамки для текста простые. |
|
УКРАДЕННАЯ НОЧЬ... |
|
Пасхальный мясной рулет |


|
Вышивка крестом, ленты, схемы Дети под зонтом |
Вышивка крестом, ленты, схемы Дети под зонтом

|
Тем, кто любит творчество ЕЛЕНЫ ВАЕНГА!!! |
|
|
Слойки с творожной начинкой и изюмом |
|
Джинсовая сумка. |
|