-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тушка_13-го_Апостола

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2003
Записей: 9
Комментариев: 24
Написано: 44


День.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JadeFalcon   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Тушка_13-го_Апостола
Прошедший день человека, ничем невыдающегося в следствии своем малозначимости в суе человеческой.
День как день. Он ещё и не начинался.

зря. Нельзя принимать, что всё заранее определенно и ты наперёд всё знаешь. Это во-первых не так, во-вторых это - убийство самого себя. Безысходность - путь в никуда. Согласен, это типа приятно чувствовать, что ты не такой как все, но не индульгируй в этом состоянии, просто живи:).
Ответить С цитатой В цитатник
Тушка_13-го_Апостола   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:05 (ссылка)
Безысходность? О, Вы глубоко ошибаетесь, друг мой. С пелёнок усвоил главную истину, что даже если тебя съели, то всё равно имеется два выхода:) А день прошёл так как и ожидалось. Те же люди, те же лица (или слоёные пироги аля "лицо на маске, маска на лице, лицо на маске, маска на..."). Радует, что не всегда так.
Ответить С цитатой В цитатник
JadeFalcon   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 19:36 (ссылка)
друг мой, вы хотите сказать, что безысходность - это не путь в никуда? Безысходность убивает, медленно, но верно.

Два выхода имеются. Но это выходы из безысходности. Безысходность никуда не может привести, кроме как к ещё большей безысходности.

Вы не согласны, друго мой?
:)

А люди - маски - маски - люди. Это норамльно. Это обычно. Стадо. От него никуда не деться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку