Исходное сообщение Тушка_13-го_Апостола
Наверное, не все мы моральные уроды.
У каждого своё мнение. Но я не встречал идельных людей.
Исходное сообщение Тушка_13-го_Апостола
Но я считаю, что уродливей надумывать себе любовь.
Может ты и прав для кого-то. Но не для меня. Если ты надумываешь себе любовь, не разу не испытав её и предчувствуя её исключительно по своему предсавленю её, то тебя ждёт разочарование, боль. Не бывает идеального варианта. А ты себе предсталял идеальный. Вот и разочарование. Ты слишком сильно к ней стремился и это было заметно со стороны. У человека, к которому, было обращено твоё чувство сразу появится чувство пренебрежения тобой. Вот и боль.
Ты можешь убедить себя, что ты влюблён в кого-то чисто из-за своих ощущений влюблённости. Типа чуть-чуть силы:). Но, нужен постоянный контроль. Отпустишь - будет, скорее всего, боль. Вообще разум над чувствами, по моему скромному мнению, самый лучший вариант. Ты не становишься машиной, но в то-же время всё контролируешь, ты не кидаешься на любовь и не обжигаешься от неё, но в то-же время, получаешь все те положительные эмоции, которое чувство влюблённости в себе несёт.