-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_лечи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Cool-Quotes цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2003
Записей: 148
Комментариев: 580
Написано: 810


Странные люди.Им говорят "это красиво","это модно"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devastrator   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 11:42 (ссылка)
Ну и пусть если им так нравится делать. Это их право так поступать,
В конце концов это неизбежно, потому что такие всегда были, есть и будут.
Я не люблю когда мне что-то пытаются навязать мне нравится только то, что мне нравится. Если же это не нравится другим, это их проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 01:53 (ссылка)
Странно.Я вот сейчас задумалась над этой записью и записью про деликатность.Они ведь противоречат друг другу.Я противоречу себе.Я считаю,что,когда я говорю "это модно"-это истина в последней инстанции и пусть только попробуют не согласиться :)))))))
Вот глупенькая.....надо срочно убрать этот пост :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devastrator   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 18:29 (ссылка)
Уже не получица ;) Я его прокомментил и прочитал. И он действительно противоречит...
Хотя кто из людей не противоречит сам себе... Иногда бывает утром ты думаешь одно, а вечером делаешь совсем наоборот... :)
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 20:11 (ссылка)
Пусть эти мнения сожительствуют,а не противоречат.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку