-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_лечи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Cool-Quotes цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2003
Записей: 148
Комментариев: 580
Написано: 810


Иногда у меня случаются интересные разговоры в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 03:23 (ссылка)
весело.....
Ответить С цитатой В цитатник
Devastrator   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 21:48 (ссылка)
Мдя неплохо в Асе веселишся! А я вот чё то про неё и призабыл совсем. Надось как-то выйти из тени показаться в народ. Как только заинсталлировал её так первые дни и не вылазил, а сейчас как-то не так, Но всё равно забавно.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 12:12 (ссылка)
А у меня она странно так полетела и не восстанавливается,приходится только в Лайт залазить,а вообще я Одиго пользуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Devastrator   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 13:57 (ссылка)
У меня их три версии, но я больше как-то лайтом пользуюсь. Простой в обращении... нормательно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
николя   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 13:32 (ссылка)
просто приятный разговор или я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2003 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение николя
просто приятный разговор или я не прав?


Может быть,если бы у него было продолжение,то он стал бы еще более приятным.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 11:25 (ссылка)
А мне кажется там была не БИ , а обыкновенный мальчик подросток!!!
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 18:11 (ссылка)
На счет личности этой я не сомневаюсь,поскольку фотки я получила,Да и зачем мальчику-подростку такое прикрытие.Фантазии не хватило бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку