-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_лечи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Cool-Quotes цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2003
Записей: 148
Комментариев: 580
Написано: 810


Зашла по старой привычке в дневник к Ире,млин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


макс_им   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 03:03 (ссылка)
привет
))
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 17:01 (ссылка)
и вам приффет большой из Африки прислали.
Кстати,когда я была маленькая,мама приезжает откуда нибудь и говорит:
-Наташ,тебе бабушка(дедушка,тетя,дядя...) привет передавали!
А я всегда в ответ:
-Ну давай скорей!
(Не понимала,что "привет"-это вещь нематериальная.)
Ответить С цитатой В цитатник
макс_им   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 21:09 (ссылка)
)))
можно использовать его как закладку в книжке что сейчас читается?..
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 22:51 (ссылка)
Для начала можно попробовать распечатать.Ведь виртуальный Привет более осязаемый.
Ответить С цитатой В цитатник
макс_им   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 03:51 (ссылка)
а после - начала - что - еще?.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 20:07 (ссылка)
Потом нуно взять этот Привет и заламинировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку