-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_лечи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Cool-Quotes цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2003
Записей: 148
Комментариев: 580
Написано: 810


Зачем я так часто захожу в и-нет: ШАГ 1. Первым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


veronique_rus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:06 (ссылка)
ой ой ой..у меня похожая ситуэйшн!!!!!!!:cold:
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 17:10 (ссылка)
А у меня часто бывает такое,захожу к кому-нить в дневник,читаю и думаю:"Это я!"
Фсе одинаковые.
Ответить С цитатой В цитатник
veronique_rus   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 17:23 (ссылка)
не...я обычно только фразы или мысли схожие со мной нахожу..вот прямо такого человека,который думал бы так же,как я,не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 18:28 (ссылка)
Ну это я утрирую,конечно.Но у фсех дифчонок головы имеют почти одинаковое содержание :)Мальчики,шмотки,косметика...Не так чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Devastrator   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 18:56 (ссылка)
Ну это ещё ничего.. в реале такая штука попроблемней.. и никого не вычистишь, как здесь
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 20:21 (ссылка)
Сложно,но можно.
Хотя я малодушная такая,боюсь,конечно,прямо сказать о неприязни.
А тут в игнор и без зазрения совести.
Ответить С цитатой В цитатник
veronique_rus   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 20:28 (ссылка)
кто в игнор??
Ответить С цитатой В цитатник
не_лечи   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 22:42 (ссылка)
Ну фсякие неприятные типы и типки.Их в игнор.
Ответить С цитатой В цитатник
veronique_rus   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 07:51 (ссылка)
согласна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devastrator   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 15:26 (ссылка)
Ну с неприятными такими обычно так и поступают, а что ещё делать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку