-Метки

Rina anna arte de bordar bura cre-zion creative knitting crochet d'or crochet fantasy diana haekling hakeln kreativ just cross stitch lets knit lets knit series muestras y motivos robotki reczne sandra stricktrends susanna venera Коврик НОСКИ азбука вязания амигуруми аппликация бабочки безрукавка спицами бисер букет воротник вышивка вяжем сами вязание вязание - ваше хобби вязание крючком и спицами город двойка спицами детям джемпер спицами дом домик жакет крючком жакет спицами жаккард жилет спицами запеканка игрушки кайма кардиган спицами кекс консервация кошки кукла кулинария лошади люди маки макраме манишка марибэль мишка мужчинам на зиму палантин пейзаж печенье пирог платье спицами плед под горячее подушка пуловер крючком пуловер спицами пэчворк розы рукоделие салат салфетки салфетки спицами свитер спицами скатерти сумка сумки сэмплер топ крючком топ спицами торт туника спицами узоры узоры крючком узоры спицами хардангер хлеб цветы часы шаль шапка шарф шитье я на кухне

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Шарики Шарики

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 25559


Королевская ватрушка

Суббота, 05 Октября 2013 г. 22:22 + в цитатник
Цитата сообщения Mellodika Королевская ватрушка
Включаем духовку на температуру 180 градусов. Пусть греется, потому что подготовка пирога занимает слишком мало времени. За что я его очень ценю!

Нам потребуется для основы:
- 500 гр творога,
- 4 сырых яйца,
- 2/3 стакана сахара.

Приготовление:
Яйцо и сахар взбиваю миксером (вилкой). Сюда же добавляем творог. Перемешиваем. Всё. Основа для пирога готова!!!

Теперь берём кусочек сливочного масла и муку. В данном случае масла я взяла грамм 60, и рукой (пальцами) начинаем разминать его в муке.

Муку добавляем постепенно и понемногу до тех пор, пока эта масса не будет сыпаться между пальцами, как соль. Мы называем это "крошкой". Вот и крошка готова.

Половину крошки насыпаем равномерно на дно формы. На крошку выливаем творожную массу. И посыпаем сверху оставшейся крошкой. ВСЁ!

Ставим в духовку. Минут через 30-40, когда появится обалденный запах и пирог подымется, подрумянится,пирог готов. Он может просесть при остывании. Не огорчайтесь! Когда нарежете, пирог останется красавчиком и таким же вкусным, как ожидали!
r44497_large (300x237, 105Kb)

Понравилось: 1 пользователю