Закуска "По морям по волнам" |
|
Оригинальный вязаный жилет |
|
Идеальное блюдо на ужин |
|
Рыба, тушенная с овощами и сладким перцем в густом, ароматном соусе |
Рыбка получается невероятно нежной и вкусной, пропитанной ароматом овощей. Да и сами овощи - просто нереально вкусны! Обязательно попробуйте - вроде бы и простая, суховатая рыбка, но такое приготовление делает ее просто шикарной по вкусу. Эта рыбка на следующий день становится только вкуснее. Рыба тушенная с овощами и сладким перцем, это очень вкусное домашнее блюдо.

|
Ароматные кексы с яблоками |
Ароматные кексы с яблоками
В день Яблочного Спаса предлагаю вам легкий рецепт кексов. Для приготовления взять сладкие и ароматные яблоки. Берите рецепт, выпекайте вкусный сочный десерт и угощайте им своих близких и друзей. С праздником, с Яблочным Спасом!

|
Коврики кругляши своими руками! |
|
Аджика без варки |
|
Как вкусно приготовить фаршированный перец |
|
Жареные цуккини и баклажаны с мясным фаршем |
|
Вот откуда берутся болезни! Ответы даст вам |

Тогда читайте внимательно этот пост. Ответы даёт ПСИХОСОМАТИКА!
|
Молодой картофель с фрикадельками в духовке |
|
Комплект из топа и жакета с ажурной отделкой. Вязание спицами |

|
Кардиган "Городской шик".Спицами. |
Предлагаю повязать кардиган Городской Шик Лауры Гебхардт
![]()
Описание есть бесплатное на равелри на англ и есть перевод http://magicloop.ru/kardigan-kryuchkom-shik/
|
Заготовки на зиму:Салат из огурцов"Зимний король"! |


|
Летний кружевной кардиган. |
|
Маринованный овощной салатик |
Готовлю его второй раз, первый раз он был съеден с космической скоростью. Он прост в приготовлении.

Ингредиенты:
3 баклажана (желательно без семян)
2 большие моркови
1 болгарский красный перец
3-4 зубчика чеснока
По неполной ст. ложке соли и сахара
2-3 ст. ложки уксуса и раст. масла.
Баклажаны отварить в подсоленой воде, чтобы они стали мягкими, но не разварились. Вынуть из воды и дать остыть. Перец порезать соломкой, а морковь натереть на специальной тёрке для корейской моркови. У кого нет такой, порежьте очень тонко соломкой. Когда баклажаны остынут, порежьте крупными полукольцами. Всё перемешайте.
Теперь готовим маринад. Чеснок выжмите через чеснокодавку. Добавьте соль, сахар, уксус и масло. Перемешать. Можно добавить сухой базилик и эту смесь вылейте в овощи и снова всё перемешайте. Можете ставить в холодильник. И в течении 1.5-2 суток перемешивайте. Когда будете подавать на стол, добавьте зелень какую любите + несколько листочков мяты.
Приятного аппетита! Будьте здоровы! Поверьте, его можно кушать каждый день и по несколько раз в день!
|
Готовим яблочную бабку. Очень вкусно! |
|
Острая маринованная капуста с овощами. |
|
Бабка с яблоками |


|
Завтрак из гречки |
|