-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пелагея_Юдашнова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание и все что касается рукоделия чтение шитье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2013
Записей: 9394
Комментариев: 308
Написано: 9709





Как правильно сшивать вязаные изделия

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно сшивать вязаные изделия

Как правильно сшивать вязаные изделия/1783336_151215095843685d9ae0edc1c6c701935334afaf4400 (700x466, 129Kb)

Этот мастер-класс о том, как получить идеальный шов без узлов и необходимости прятать концы.

При сшивании вязаных деталей возникают 2 задачи:
— рисунок, если он есть, не должен перекашиваться в районе шва, первая и последняя петля одного и того же ряда должны совпадать;
— узлы, концы нитей не должны быть заметны, особенно на ответственных местах (манжеты, низ изделия и т.п.).

Итак, приступим.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

Рубрики:  вязание/схемы, приемы вязания

Вкуснейшие фаршированные куриные грудки!

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие фаршированные куриные грудки!

Вкуснейшие фаршированные куриные грудки!






Итак нам понадобится:
Читать далее...
Рубрики:  рецепты/праздничные блюда

Уникальный отвар на основе целебных трав

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальный отвар на основе целебных трав

4716146_celebniysbortra (300x240, 54Kb)

Уникальный отвар на основе сбора целебных трав поможет вам очистить печень, нормализовать работу нервной системы, избавиться от хронической усталости, кроме того, вы помолодеете, обретете уверенность и запас жизненной энергии.

Как приготовить и применять исцеляющий отвар на основе сбора целебных трав?

Рубрики:  здоровье/для иммунитета

НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ

Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения КЛИМА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ

Необычный способ соединения деталейочень интересно смотрится! Кроме того, прекрасный способ обновить или расширить вещь, если стала узковата. (С.З.)Ажурной дорожкой можно не только обработать края, но и использовать для соединение деталей, мотивов.  

а) Обвязать край полотна столбиками без накида. Надо, чтобы не стянулся и не расфалдился край, поэтому обвязывать в ритме "три столбика в каждый ряд, один пропустить" . Старайтесь не рвать нитку в обвязке, "сшивать" таким образом боковой шов от низа блузочки до края рукава. С учетом ширины кружева для подъема делаем 5 в.п. и обвязываем вторую деталь.

б) Повернув работу наизнанку, вяжем арочки из 5в.п., с интервалом "три столбика пропустить, в четвертый сделать столбик без накида", довязав таким образом до перемычки из 5 в.п, которая соединяет детали.

в) Две в.п., столбик без накида в середину перемычки, две в.п., столбик без накида в столбик обвязки следующей детали (столбик этот должен быть симметричен нижнему, чтобы обвязка была ровная)

г) Затем вяжем 2 в.п., пучочек из 3, 4, или 5 столбиков с накидом в среднюю в.п. нижней арочки, две в.п., столбик без накида в верхнюю деталь в ритме "через 3 в четвертый".

д) Вот такая ажурная полосочка вместо бокового шва получается

е) Закончить край работы аккуратно очень легко: пять в.п, полустолбик в первый нижний столбик без накида. 

Необычный способ соединения деталей

 

Необычный способ соединения деталей

 

Необычный способ соединения деталей

 

Необычный способ соединения деталей

 

©

 
Ключевые слова: Вторая жизнь вещейВязаниевязание +как соединить детали,вязание крючком +как соединить деталивязание спицами +как соединить детали+как правильно сшить мотивы+как сшивать мотивы связанные крючком+как сшить мотивы+как сшить мотивы крючком+как сшить мотивы крючком видео+как сшить мотивы между +собой+как сшить мотивы связанные крючком видеокрасивые швы вязаниеспособы соединения квадратных мотивовспособы соединения квадратных мотивов крючкомспособы соединения мотивовспособы соединения мотивов крючкомспособы соединения мотивов связанных крючкомсхемы вязания крючком сшить квадратные мотивы
Опубликовала Светлана ;) , 28.09.2015 в 04:08                               http://otkroysunduk.ru/blog/43263926449/Neobyichnyiy-sposob-soedineniya-detaley

Серия сообщений "Ткань + крючёк":
Часть 1 - ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ.
Часть 2 - Свадебные платья и румынское кружево
...
Часть 47 - трикшотаж + кружхево
Часть 48 - юбка бохо
Часть 49 - НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ

Капустная запеканка

Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустная запеканка

3290568_zap (540x360, 59Kb)

Капустная запеканка готовится очень быстро и просто...

******
Рубрики:  рецепты/каши, запеканки

Колоритные жакеты в стиле пэчворк Светланы Гордон.МК

Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_natali_vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колоритные жакеты в стиле пэчворк Светланы Гордон.МК

Колоритные жакеты в стиле печворк Светланы Гордон

Tashashu (Светлана) , описание автора:
Для жакета подойдет и секционно окрашенная пряжа, и цветные остатки. Будем вязать полотно из элементов в форме листиков. Вязка чулочная.


Набираем на спицы 40 петель.1р: кром, 34 лицевыми, поворачиваем вязание (тут и далее вязание поворачиваем, обернув рабочей нитью следующую, непровязанную петлю. Здесь это 36-я). Т.е., после поворота, на правой спице у нас получилось 4 непровязанные петли + 1 непровязанная, обернутая рабочей нитью), а на левой 35.


2р : 15 лиц, поворот.

3р : 13 лиц, поворот.

4р : 15 лиц, поворот.

5р : 13 лиц, поворот.

6р : 15 лиц, поворот.

7р : 13 лиц, поворот.

8р : 16 лиц, поворот.

9р : 13 лиц, поворот.

10р: 16 лиц, поворот.

11р: 13 лиц, поворот.

12р: 16 лиц, поворот.

13р: 13 лиц, поворот.

14р: 16 лиц, поворот.

15р: 17 лиц, поворот.

16р: 13 лиц, поворот.

17р: 16 лиц, поворот.

18р: 13 лиц, поворот.

19р: 16 лиц, поворот.

20р: 13 лиц, поворот.

21р: 16 лиц, поворот.

22р: 13 лиц, поворот.

23р: 15 лиц, поворот.

24р: 13 лиц, поворот.

25р: 19 лиц, поворот.

26р: 38 лиц. ( на спице 1 непровязанная петля, одна непровязанная обернутая, 38 лиц. — всего 40).27р: кром, 39 изн.

Листик готов:


Привязываем к нему следующий. Для этого закрываем 20 петель и набираем на спицу 20 петель воздушных:






Провязываем лицевыми 40 петель + набираем на спицу еще 40 для следующего листика:






На первых 40 петлях повторяем с 1р по 26р:






На левой и правой спицах у нас по 40 петель.


Третий листик.

не переворачивая вязания (изнаночная сторона) провязываем изнаночными еще 15 петель, переворачиваем. Теперь у нас на правой спице оставляем 25 петель.Их не трогаем, вяжем листик на средних 35 петлях. Повторяем схему,начиная со 2 ряда:








Четвертый листик таким-же образом вяжем на оставшихся петлях:








Набираем 20 воздушных петель для следующего нижнего листика:




Вяжем следующий ряд лицевыми до конца и набираем для бокового листика еще 40 петель:




Так у нас формируется полотно. Измерив первый листик в длину и ширину, вы можете расчитать необходимое количество элементов для вашей выкройки. Для выравнивания волны с боков вяжем полулистики (до 16р.схемы). Снизу можно оставить край с острыми листиками, или заполнить проемы, набрав петли из кромочных:




Для отделения листиков друг от друга можно пропускать между ними по паре рядов контрастной пряжи:






Когда вы поймете принцип — можно уйти от геометрии и произвольно менять размеры и положение листиков. В этом случае обычно вяжут на круговых спицах с использованием маркеров. Автор закрывает петли каждого листка, а петли для нового набирает из кромочных:




А вот результат:










Результат зависит от красивого сочетания цветов


Пальто «Та еще змея!»



МК — вязание чешуи. Позаимствовать у природы и подобрала пряжу похожих оттенков.


Вязание чешуи.


Набираем на спицы петли для одной чешуйки. Желательно связать одну пробную для правильного расчета количества петель, потому что нижняя часть чешуйки в процессе вязания выгнется дугой и длина ее за счет этого станет короче. Длину рассчитываем, измеряя от одного нижнего угла до другого,по прямой. Я набирала 45 петель( можно любое нечетное число) на одну чешуйку( пряжа 50г. — 135м.) из расчета 3 чешуйки в длину на спинку и по полторы на полочки.

Вязка платочная ( все ряды вяжем лицевыми). Никто не мешает вязать любыми узорами, но у меня ниточки меланжевые и акцент идет на цвет.

Вяжем: 1ряд — кромочную снимаем, 43 лицевые, кромочную провязываем изнаночной.

2ряд — кромочную снимаем, 2 вместе лицевой, 41 лицевая, 2 вместе лицевой, кромочную провязываем изнаночной.

Так и продолжаем провязывать по две петли вместе, рядом с кромочными в каждом ряду, а все средние петли вяжем лицевыми, пока на спице не останется 3 петли. Их провязываем вместе лицевой. Нитку не отрезаем, оставляем моток вместе с чешуйкой.



Таким же образом вяжем вторую чешуйку (новый моток/клубок).



На фотке выглядит похоже на лифчик от купальника:)))

Второй ряд чешуек вывязываем из верхних кромочных петель нижних ряда в шахматном порядке. Чтобы опять получить 45 петель, вывязываем петли из передних и задних стенок.







Боковая получешуйка вяжется так же (набираем половину петель, у меня 23), только перед кромочной сбоку петли не убираются, чтобы получился ровный вертикальный край.





Так собираем все полотно. Нити не обрываем, а начинаем вязать каждую последующую чешуйку от нити предыдущей.







Я решила визуально выделить чешуйки. Для этого я просто обвязала их полустолбиками крючком. Красиво и функционально — такая «арматура» держит форму изделия и не даст ему впоследствии растянуться.



Планку для капюшона ( и низа рукавов) вяжем зигзагом получешуйками, а петли самого капюшона вывязываем из кромочных планки.













Ну вот, собственно, и все:) Таким «змеиным» пальтишком мы не обидим даже самого своенравного гада и пусть он принесет нам в свой год побольше удачи!



http://www.liveinternet.ru/users/natali_vasilyeva/post379377692/

Рубрики:  вязание/схемы, приемы вязания
вязание/пуловеры, пальто

МОДЕЛИ ДЛЯ ПОЛНЫХ, СВЯЗАННЫЕ СПИЦАМИ.

Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДЕЛИ ДЛЯ ПОЛНЫХ, СВЯЗАННЫЕ СПИЦАМИ...

http://www.1001uzor.com/needles/grand/sweater01.html

(для увеличения и описания модели кликните по нему)   

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  вязание/пуловеры, пальто

Как герань поможет избавиться от головной боли?

Суббота, 12 Декабря 2015 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как герань поможет избавиться от головной боли?!

Ритмы современной жизни городского человека довольно часто влияют на состояние его здоровья. Наряду с усталостью и постоянными стрессами, возникает такая неприятная болезнь, как мигрень. Избавляться каждый раз от таких негативных последствий только при помощи химических препаратов крайне нежелательно.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/лечебные растения

Сын ворона боевик все серии исторический сериал

Пятница, 11 Декабря 2015 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сын ворона боевик все серии исторический сериал





Сын ворона боевик все серии исторический сериал russkie seriali sin vorona
Жанр: исторический фильм, приключения; Серий: 8
XII век. В ночном море пираты Балтийского побережья замечают купеческий ког. Бандиты зажигают фальш-маяк и вскоре судно налетает на рифы. Собирая выброшенную на берег добычу, пираты обнаруживают под светом факелов люльку с ребенком, который чудом остался в живых. На край колыбели садится ворон. Ясно, что это знак, посланный богами с небес. У местного вождя Радомира когда-то в одном из набегов погиб сын, поэтому он усыновляет младенца и дает ему имя Роарг, что значит "сын ворона"...
Рубрики:  фильмы

Как обметать (обшить, подрубить, обработать, заделать) срез ткани зигзагом

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Maja2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обметать (обшить, подрубить, обработать, заделать) срез ткани зигзагом

Обметка среза ткани нужна

  • если вы шьете вещь и хотите закрепить от распускания детали кроя
  • если вы хотите облагородить края платка
  • если по фасону в платье или блузке есть воланы, рюши, оборки

 

Обметывать и опиковывать можно на краеобметочной, этой прекрасной и очень нужной не только для профессиональных портных машине, называемой ОВЕРЛОК.

mb

Но и на бытовой швейной машине строчкой зигзаг.

обметка зигзагом

Сегодня мы поговорим только о зигзаге, наиболее распространенном у начинающих портних, способе обработки (обметки, заделки, обшивки, подрубки) срезов.

Как прокладывать зигзагообразную строчку

Общаясь с рукодельницами, начинающими швеями, я поняла, что подавляющее большинство желает не просто уметь шить, а шить аккуратно, любуясь своей работой.

Давайте рассмотрим несколько вариантов, как прокладывать зигзагообразную строчку, чтобы шов, вернее срез, получился красивым.

Главный фактор, влияющий на способ прокладывания строчки зигзаг, это сама ткань

На толстых и плотных тканях, таких как сукно, брезент, лен, костюмных и платьевых несыпучих материалах, проблемы с обметкой зигзагом не возникает. Просто обметываешь по краю, да и все. Для улучшения внешнего вида шва, можно подрезать вылезшие непокорные ниточки ткани и дополнительно приутюжить по краю обработанного среза.По большому счету их можно и не обметывать. Или пройтись по срезу фигурными ножницами — и просто и легко и красиво.

Сложность состоит как раз в обметке тонких, сыпучих и растяжимых материалов. А тонкий трикотаж не только растягивается, но и закручивается по срезам.

Вот о таких материалах мы сейчас с вами и поговорим.

Есть несколько очень эффективных способов борьбы с «кудрявыми и лохматыми» срезами.

обметка среза зигзагом

Наиболее эффективным, является прокладывание дополнительной нитки вдоль среза, как показано на рисунке.

Этот способ применим и очень выручает, если у вас еще пока нет оверлока для обработки трикотажа. Свойство трикотажа растягиваться, являющееся плюсом в носке изделий из трикотажа, большой минус при шитье, потому, что сильно затрудняет его пошив.

Но простые методы позволяют легко с этим справляться, и не вызывают трудностей в пошиве трикотажа, даже у новичков. Свежую трикотажную вещь можно сшить за пару-тройку часов вместе с раскроем.

Обметка закручивающегося среза зигзагом

Еще один не менее эффектный способ аккуратной обметки, и наиболее известный, это отступление от среза ткани на 0,5-1,0см с последующей подрезкой среза. Особенно успешно он применяется на тонких, сыпучих или закручивающихся по срезам материалах.

Строчкой зигзаг можно не только обметывать, но и сшивать несколько слоев ткани.

Например, такой строчкой я сшила юбку из старых джинсов и даже сама её продемонстрировала для вас:

 



Зигзаг, чудесно опиковывает края тончайших материалов

Хотите сшить красивый шарф? Вам не обойтись без строчки зигзаг. Эта строчка способна творить чудеса.

Здесь вы можете глянуть, как выполняется опиковка:

 



Для обметки и стачивания срезов, в комплекте к каждой современной машине идет специальная лапка

Поэтому, вам следует набраться терпения, достать инструкцию к своей швейной машине и найти эту лапку. При помощи этой лапки можно не только обметывать срезы, но и сшивать с одновременным обметыванием, например трикотажные полотна. А как она выглядит, как работает, я рассказываю в следующем видео:

 



Чтобы обметочная строчка не растягивала край материала, можно уменьшить давление лапки на ткань. В каждой машине, свои регулировки, поэтому общие рекомендации здесь не уместны.

Рубрики:  шитье/советы профессионалов

Газетное плетение. Подборка ссылок видео мастер-классы

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Газетное плетение. Подборка ссылок видео мастер-классы

3668121_1czUZk5aVs (604x453, 92Kb)

Газетное плетение. Подборка ссылок видео мастер-классы

Виды плетения из газет (http://www.youtube.com )

Как крутить трубочки из газет
http://www.youtube.com/watch?v=kFpl1Lgh3Rg

Что можно сплести из газет
http://www.youtube.com/watch?v=8GF1EtvRqzs

Как крутить трубочки из газет Три года спустя.
http://www.youtube.com/watch?v=S2GJNyddrQ4

Быстрое кручение газетных трубочек.
http://www.youtube.com/watch?v=SvPf5-TfYcQ

Послойное плетение из газет. Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=d33YhINxKpY

Послойное плетение из газет. Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=bMllv6FrkqQ

Как сплести сундучок из газетных трубочек
http://www.youtube.com/watch?v=UNwiz1lSlKk

Советы по поводу. Прямоугольное дно.
http://www.youtube.com/watch?v=Kzgi-GjpXZg

Ажурное плетение газетными трубочками
http://www.youtube.com/watch?v=17Lr0Oj_5Kw

Плетение из газет ручек. Начало
http://www.youtube.com/watch?v=2OoB7uZCEBw

Плетение из газет круглого дна. Часть 2.
http://www.youtube.com/watch?v=SfmyaOL6LZM

Корзинка из журнальных трубочек.
http://www.youtube.com/watch?v=n4m_p06gVnQ

Плетение из газет рамочек. Часть 1.
http://www.youtube.com/watch?v=8fEWiAvjKuo

Плетение из газет рамочки. Часть II.
http://www.youtube.com/watch?v=qubYEP0dano

Плетение из газет рамки. Часть 3.
http://www.youtube.com/watch?v=0OtE16cdtRk

Как сплести мельницу
http://www.youtube.com/watch?v=gTvFb-MGVhI

Плетение из газет ёлочных игрушек.
http://www.youtube.com/watch?v=u3I1OZI9IBE

Ажурное плетение газетными трубочками
http://www.youtube.com/watch?v=DVijqVDBmmY

Плетение из газет зигзагом
http://www.youtube.com/watch?v=MxQdk44nt8Y&amp.....

Плетение узора "Зубатка"
http://www.youtube.com/watch?v=4u0QsahxXJE&amp.....

Послойное плетение из газет. Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=d33YhINxKpY&amp.....

Послойное плетение из газет. Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=bMllv6FrkqQ&amp.....

Плетем из газет красивый узор "Крестики"
http://www.youtube.com/watch?v=fxwvRxh4P0w&amp.....

Плетение из газет узора "Ромбики"
http://www.youtube.com/watch?v=8vRf4FOpAu4&amp.....

Как сплести узор "Шахматка"
http://www.youtube.com/watch?v=m8YtZD2rF5o&amp.....

Саржевое переплетение из газет
http://www.youtube.com/watch?v=0MAGgZgKZMw&amp.....

Плетем корзины из газет
http://www.youtube.com/watch?v=SCGCgQH8nfc

Как красить газетные трубочки.
http://www.youtube.com/watch?v=znbJVAiIMTE

Плетение из газет загибки №9 "Мадера".
http://www.youtube.com/watch?v=FnTJhtVSflw

Плетение из газет овального дна
http://www.youtube.com/watch?v=AwsfNF_VhAw&amp.....-

Как плести крышку.
http://www.youtube.com/watch?v=2Sv54ucZuf8

Декоративное панно из газетных трубочек
http://www.youtube.com/watch?v=asgZXWyA5a4

Как сплести хлебницу из газетных трубочек
http://www.youtube.com/watch?v=RrFT06RD74c



 

Рубрики:  плетение из газет


Понравилось: 1 пользователю

Кардиган с фантазийным узором.

Среда, 09 Декабря 2015 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Татиана_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган с фантазийным узором.

Кардиган с фантазийным узором.

4675546_m_035 (369x700, 93Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/пуловеры, пальто

Чесночная шелуха продлевает молодость кожи!

Среда, 09 Декабря 2015 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чесночная шелуха продлевает молодость кожи!

4403711_ (700x469, 124Kb)
 
Когда вы чистите чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости. 
 
Для этого в определенные дни месяца надо пить напиток из белой шелухи чеснока. 
 
далее
Рубрики:  здоровье/лечебные растения

Салат "Негреско"

Среда, 09 Декабря 2015 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Негреско"

Салат "Негреско"

Хотелось бы поделится с вами своим вариантом приготовления салата "Негреско". Для красивой подачи, этот слоеный салат можно выкладывать в небольшие порционные вазочки. Красиво и очень вкусно!

Описание приготовления:

Мне кажется, что такой салат лучше всего подойдет для праздничного стола. Сами посудите, подача выглядит очень эффектно, ну а вкус у салата - божественный, вне сомнения! Перед употреблением, поместите вазочки с салатом в холодильник на 1-2 часа, чтобы слои хорошенько пропитались заправкой. Надеюсь, что вам понравится этот простой рецепт приготовления салата "Негреско". Удачи!
Ингредиенты:

  • Куриное филе — 400 Грамм (отварное)
  • Огурец свежий — 2 Штуки
  • Яйца — 4 Штуки (сваренные вкрутую)
  • Чернослив — 200 Грамм
  • Сыр твердый — 100 Грамм
  • Орехи грецкие — 100 Грамм
  • Майонез — 6 Ст. ложек
  • Йогурт греческий — 6 Ст. ложек
  • Соль — По вкусу

Количество порций: 3-4

Как приготовить "Салат "Негреско""
Читать далее...
Рубрики:  рецепты/салаты

Вкусное мясо, ум отесть можно, по-филлипински

Среда, 09 Декабря 2015 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное мясо, ум отесть можно, по-филлипински

(500x375, 99Kb)


Моя дочка работает в центре для больных болезнью Альцгеймера. У многих из них есть сопровождающие-бебисистеры филипинцы. Нет нянек надёжнее и преданнее, чем они. Всех больных кормят, а их нянек нет и филлипинцы приносят пищу с собой. Недавно мою Олю угостили мясом приготовленным по филлипински. Вкус был восхитительный! И Оля попросила рецепт. Приготовлена была говядина, но дома достойной говядины не было, a приготовить и опробовать очень хотелось. В холодильнике лежали три огромных куриных окорочка и мы с Олей решили приготовить их. Готовили в субботу. По рецепту мясо нужно было отавить в маринаде не менее шести часов, а мы с дочкой замотались и забыли, вспомнили только в понедельник. Ещё дочке сказали, что для маринда на 1 кг. мяса нужно брать 1/2 ст. соевого соуса, щепоnь лаврушки и 1/4 ст. уксуса. Нам показалось, что получится кислятина и мы на свой страх и риск уменьшили его колличество и ничуть не пожалели! А ещё по этому рецепту можно мариновать любое мясо и птицу!
Рубрики:  рецепты/мясные блюда

Приготовление скумбрии в банке

Среда, 09 Декабря 2015 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовление скумбрии в банке.

Очень вкусной и ароматной получается такая скумбрия, приготовленная в банке. Её можно закатать и хранить в холодильнике. К ней можно добавить свои любимые овощи. Знакомьтесь с рецептом и испробуйте его в приготовлении.


xP5T7IYnreA (600x400, 112Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рыбные блюда

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 1)

Среда, 09 Декабря 2015 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вестник_ЗОЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 1)

Лечение щитовидной железы

АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ: ГЛАВНОЕ МЕНЮ

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 1)

Абсцесс ……… 2015-11-30
Авитаминоз ……… 2013-18-38, 2014-18-36
Аденома простаты ……… 2013-03-08, 2013-11-32, 2013-15-31, 2013-16-29, 2013-21-06, 2014-02-14, 2014-07-30, 2014-11-33, 2015-06-08, 2015-11-31, 2015-12-30
Активация работы мозга ……… 2015-12-20
Аллергия ……… 2013-18-39, 2013-20-40, 2013-21-31, 2014-18-38, 2015-06-08, 2015-07-32
Аллергия лекарственная ……… 2013-10-31
Аллергия на домашнюю пыль ……… 2014-01-09, 2014-06-38
Аллергия на лекарства ……… 2014-21-23
Алопеция (облысение) ……… 2013-07-08, 2013-13-08, 2013-15-17, 2013-17-12, 2013-20-35, 2013-22-10, 2013-23-32, 2014-18-41, 2014-20-41, 2015-07-33, 2015-09-32
Алопеция (облысение) у детей ……… 2013-01-09
Амблиопия ……… 2014-10-06
Ангина ……… 2013-01-29, 2013-02-33, 2013-03-32, 2013-05-30, 2013-07-30, 2013-08-40, 2013-09-31, 2013-10-15, 2013-10-30, 2013-11-32, 2013-13-24, 2013-15-27, 2013-16-29, 2013-17-30, 2013-17-32, 2013-20-38, 2013-21-29, 2013-21-33, 2013-22-38, 2014-02-31, 2014-04-38, 2014-05-30, 2014-07-07, 2014-07-33, 2014-10-31, 2014-11-30, 2014-12-31, 2014-16-32, 2014-17-31, 2014-18-39, 2015-02-31, 2015-03-31, 2015-04-40, 2015-05-30, 2015-08-38
Ангина осложнения ……… 2014-08-09
Ангина хроническая ……… 2015-11-08
Ангиопатия гипертоническая ……… 2013-03-22
Ангиопатия сетчатки глаза ……… 2014-11-07
Анемия ……… 2013-12-10
Арахноид церебральный ……… 2013-21-32
Аритмия ……… 2013-09-27, 2013-12-08, 2013-13-25, 2014-04-38, 2014-12-31, 2015-08-08
Аритмия мерцательная ……… 2013-02-06, 2013-09-08
Артрит ……… 2013-04-35, 2013-22-41, 2015-08-35, 2015-12-20, 2014-04-39, 2014-07-08, 2014-21-37
Артрит коленного сустава ……… 2015-05-31
Артрит подагрический ……… 2014-21-12
Артрит псориатический межфаланговых суставов кистей ……… 2013-23-23
Артрит ревматоидный ……… 2013-02-12, 2013-18-40, 2014-08-21
Артроз ……… 2014-01-08, 2014-17-09, 2014-21-39, 2015-08-41, 2015-09-23
Артроз деформирующий ……… 2014-02-32, 2015-01-08
Артроз коленного сустава ……… 2013-17-08, 2013-17-15, 2013-18-18, 2013-19-32, 2013-21-31, 2014-03-31, 2014-05-33, 2014-08-38, 2015-07-08
Артроз коленного сустава деформирующий ……… 2013-02-10
Артроз коленного сустава с деформацией и отеками ……… 2013-23-23
Артроз нижних конечностей ……… 2014-06-16
Артроз плечевого сустава ……… 2013-05-19, 2014-20-17
Артроз тазобедренных суставов ……… 2013-05-33
Асептический некроз головки тазобедренного сустава ……… 2014-12-23
Астеническое состояние ……… 2013-10-29
Астма бронхиальная ……… 2013-04-41, 2013-15-06, 2013-15-23, 2013-23-33, 2014-02-33, 2014-08-08, 2014-08-39, 2014-12-30, 2014-13-28, 2014-18-37, 2014-18-41, 2015-01-28, 2015-05-30
Астма (тяжелая форма) ……… 2014-12-30
Асцит (брюшная водянка) ……… 2013-16-29
Атеросклероз ……… 2013-12-06, 2014-08-15, 2014-12-32, 2015-05-08, 2015-06-41, 2013-17-32, 2013-19-06, 2013-22-39, 2013-23-30, 2013-24-30
Атеросклероз кровеносных сосудов ……… 2013-20-34
Атеросклероз нижних конечностей ……… 2014-15-08, 2014-15-23
Атеросклероз сосудов головного мозга ……… 2014-15-23, 2015-09-30, 2015-10-30
Атония кишечника ……… 2013-19-29, 2015-12-32
Атрофия зрительного нерва ……… 2013-20-09, 2015-09-17
Базалиома ……… 2013-10-32, 2014-03-08
Бели ……… 2014-17-08
Бесконтрольный жидкий стул ……… 2014-20-12
Бесплодие ……… 2013-14-17
Бессонница ……… 2013-02-33, 2013-03-31, 2013-04-39, 2013-10-28, 2013-12-32, 2013-18-40, 2013-22-29, 2014-02-31, 2014-07-31, 2014-09-30, 2014-12-30, 2014-15-32, 2014-16-32, 2014-21-10, 2014-21-38, 2015-01-26, 2015-04-39, 2015-10-33, 2015-12-33
Блефароконъюнктивит ……… 2015-09-17
Блефароспазм ……… 2013-12-10
Близорукость ……… 2014-08-40
Болезни ……… 2013-10-15
Болезни Альцгеймера ……… 2015-03-22
Болезни бронхов ……… 2014-07-08
Болезни бронхо-легочные ……… 2013-08-37
Болезни глаз ……… 2014-05-09, 2014-10-06, 2014-14-08, 2014-14-32
Болезни горла ……… 2013-02-33, 2013-10-15, 2014-14-32
Болезни десен ……… 2014-04-41, 2015-04-38, 2015-09-31, 2015-12-30
Болезни дыхательных органов ……… 2013-04-38, 2013-09-29, 2013-11-29, 2014-02-14, 2014-09-29, 2015-06-35
Болезни желудка ……… 2014-05-30, 2014-06-40, 2015-04-41
Болезни желудочно-кишечного тракта ……… 2013-01-28, 2013-03-32, 2013-04-34, 2013-08-41, 2014-16-29, 2015-04-37, 2015-11-30, 2015-12-20
Болезни желчного пузыря ……… 2014-20-37, 2015-12-29
Болезни женские ……… 2013-09-27, 2014-06-41, 2014-17-08
Болезни женской половой сферы ……… 2015-12-30
Болезни зубов ……… 2014-04-41, 2015-04-38
Болезни кишечника ……… 2013-12-16, 2014-05-12, 2014-05-30, 2014-06-40, 2015-08-14
Болезни кожи ……… 2014-02-14, 2014-10-10, 2014-14-29, 2015-07-29, 2015-12-28
Болезни легких (ХОБЛ) ……… 2015-02-30, 2014-08-10
Болезни лимфатической системы ……… 2014-02-14
Болезни мочевого пузыря ……… 2013-04-34, 2015-12-29
Болезни мочевых путей ……… 2014-19-28
Болезни мужские ……… 2013-09-27
Болезни нервной системы ……… 2015-08-29
Болезни онкологические ……… 2013-08-08, 2014-20-40
Болезни опорно-двигательного аппарата ……… 2013-10-29
Болезни органов пищеварения ……… 2015-07-29
Болезни печени ……… 2014-06-07, 2014-10-33, 2014-12-32, 2014-20-37, 2015-07-29, 2015-12-29
Болезни позвоночника ……… 2014-20-16
Болезни почек ……… 2015-11-29
Болезни почек воспалительные ……… 2014-07-12
Болезни предстательной железы ……… 2013-09-27
Болезни простудные ……… 2014-08-40
Болезни ротовой полости ……… 2013-17-30
Болезни селезенки ……… 2013-14-16, 2013-14-33
Болезни сердечно-сосудистой системы ……… 2014-03-33, 2014-15-23
Болезни сердца ……… 2013-04-08, 2013-09-30, 2013-15-28, 2014-05-08, 2014-05-31, 2014-11-30, 2014-17-31, 2014-18-37, 2014-19-31, 2015-06-41, 2015-08-08
Болезни сосудов ……… 2015-05-32
Болезни суставов ……… 2013-04-35, 2013-05-08, 2013-08-41, 2013-12-33, 2013-15-27, 2013-18-39, 2013-22-29, 2014-07-08, 2014-09-07, 2014-09-33, 2014-10-33, 2014-14-13, 2014-15-33, 2014-17-09, 2015-03-16, 2015-08-35, 2015-09-32
Болезни ушей ……… 2014-12-32
Болезни хронические ……… 2013-16-12
Болезни щитовидной железы ……… 2013-10-15, 2013-11-06, 2013-23-12, 2014-14-32, 2014-20-39, 2015-03-28, 2015-05-18, 2015-09-23
Болезнь Бехтерева ……… 2013-07-09
Болезнь бронхов ……… 2013-03-16
Болезнь Вагнера (дерматомиозит) ……… 2013-17-22
Болезнь горла ……… 2013-13-25
Болезнь желудка ……… 2013-23-32
Болезнь желудочно-кишечного тракта ……… 2013-14-31, 2013-15-28, 2013-16-31
Болезнь кишечника ……… 2013-14-16
Болезнь кожи ……… 2013-18-37, 2013-20-35
Болезнь Крона ……… 2014-19-22
Болезнь легких хроническая обструктивная ……… 2013-18-08
Болезнь опорно-двигательного аппарата ……… 2013-22-29
Болезнь Паркинсона ……… 2013-23-06
Болезнь печени ……… 2013-14-12, 2013-14-31, 2013-15-31, 2013-22-29
Болезнь пищеварительных органов ……… 2013-14-34
Болезнь пищевода ……… 2013-18-36
Болезнь поджелудочной железы ……… 2013-22-38
Болезнь почек ……… 2013-14-16, 2013-14-33, 2013-16-32
Болезнь Рейно ……… 2015-10-30
Болезнь Хортона (височный артериит) ……… 2015-04-16
Болезнь Шегрена (болезнь сухости) ……… 2013-07-14
Боль ……… 2013-24-30, 2014-21-39
Боль в венах ……… 2013-07-08
Боль в глазах ……… 2015-10-33
Боль в голеностопе ……… 2013-10-31
Боль в голенях ……… 2015-03-08
Боль в горле ……… 2013-07-32, 2013-08-38, 2014-03-31, 2014-05-32, 2014-06-39, 2014-10-32, 2015-01-09
Боль в груди ……… 2015-12-33
Боль в желудке ……… 2014-15-28, 2014-18-38, 2014-19-30, 2015-06-38
Боль в желудочно-кишечном тракте ……… 2014-16-32
Боль в животе ……… 2014-06-16
Боль в кишечнике ……… 2014-15-28, 2014-19-30
Боль в коленном суставе ……… 2013-01-29, 2013-02-31, 2013-04-08, 2013-07-08, 2013-07-30, 2013-10-31, 2013-12-32, 2013-16-30, 2013-18-18, 2013-21-30, 2014-01-27, 2015-01-29, 2015-03-08, 2015-03-30, 2015-06-40, 2015-08-39, 2014-16-33, 2014-19-27, 2014-20-09
Боль в копчике ……… 2013-22-39
Боль в мочевом пузыре ……… 2013-19-29, 2014-16-30
Боль в мышцах ……… 2013-24-30, 2014-13-28
Боль в ногах ……… 2013-03-16, 2013-05-32, 2013-07-31
Боль в плечевом суставе ……… 2014-14-08
Боль в поджелудочной железе ……… 2014-04-40, 2014-10-15, 2015-01-26
Боль в позвоночнике ……… 2013-10-32, 2013-11-32, 2014-08-15, 2015-08-20
Боль в почках ……… 2014-08-41
Боль в пояснице ……… 2013-11-33, 2014-08-15, 2014-11-30, 2014-18-39, 2014-19-32, 2015-03-32, 2015-07-08
Боль в руках ……… 2013-15-31, 2014-18-41
Боль в седалищном нерве ……… 2014-11-31
Боль в сердце ……… 2013-09-27, 2015-02-32, 2015-04-41, 2015-12-30, 2014-02-30
Боль в спине ……… 2013-02-33, 2013-04-40, 2013-11-08, 2013-13-27, 2013-17-30, 2013-23-30, 2014-07-22, 2014-16-16, 2015-12-32
Боль в суставах ……… 2013-02-31, 2013-03-30, 2013-04-39, 2013-05-30, 2013-07-32, 2013-08-38, 2013-09-33, 2013-10-32, 2013-11-08, 2013-11-30, 2013-13-27, 2013-14-33, 2013-15-27, 2013-15-29, 2013-15-32, 2013-17-31, 2013-18-38, 2013-19-30, 2013-20-40, 2013-23-31, 2013-24-30, 2013-24-32, 2014-01-29, 2014-04-38, 2014-07-08, 2014-07-31, 2014-08-15, 2014-08-39, 2014-09-30, 2014-13-27, 2014-13-28, 2015-02-31, 2015-06-38, 2015-07-30, 2015-08-41, 2015-09-33, 2015-10-32, 2015-11-30, 2015-12-31
Боль в суставах ног ……… 2014-06-38
Боль в суставах рук ……… 2014-06-40
Боль в суставах стоп ……… 2014-18-39
Боль в тазобедренном суставе ……… 2015-06-40
Боль в ушах ……… 2013-05-32, 2013-23-31, 2014-01-29, 2014-03-33, 2014-17-31
Боль в шее ……… 2013-11-19
Боль в шейном отделе позвоночника ……… 2015-08-21
Боль головная ……… 2013-04-39, 2013-09-32, 2013-11-33, 2013-12-30, 2013-13-25, 2013-14-17, 2013-15-29, 2013-16-31, 2013-20-38, 2013-23-09, 2013-23-32, 2013-24-32, 2014-14-12, 2014-18-17, 2014-19-31, 2015-02-30, 2015-04-09, 2015-05-32, 2014-03-32, 2014-04-38, 2014-05-31, 2014-06-38, 2014-12-12
Боль головная при болезни ЖКТ ……… 2015-12-20
Боль зубная ……… 2013-07-30, 2013-24-30, 2014-04-38, 2014-07-33, 2014-09-31, 2014-16-10, 2014-17-31, 2014-18-09, 2015-03-31, 2015-08-39, 2015-09-31, 2015-12-23
Боль невралгическая ……… 2014-15-31
Боль в плечевом суставе ……… 2015-06-41, 2015-11-30
Боль после удаления желчного пузыря ……… 2013-09-19
Боль после удаления межпозвонковой грыжи ……… 2015-08-20
Боль хроническия ……… 2014-02-15
Боль хроническия обструктивная ……… 2014-05-22
Бородавки ……… 2013-02-30, 2013-07-33, 2013-12-31, 2013-16-08, 2013-16-30, 2013-21-30, 2013-21-32, 2013-23-32, 2013-24-32, 2014-06-38, 2014-15-28, 2014-16-10, 2014-18-38, 2015-03-32, 2015-07-31, 2015-10-09, 2015-11-33, 2015-12-28
Бородавки подкожные ……… 2015-01-28
Бородавки старческие ……… 2013-02-33
Брадикардия ……… 2013-21-33, 2014-13-28
Бронхит ……… 2013-01-27, 2013-03-31, 2013-07-33, 2013-08-38, 2013-09-29, 2013-10-28, 2013-21-33, 2014-05-32, 2014-06-16, 2014-08-15, 2014-08-39, 2015-01-27, 2015-02-30, 2015-03-32, 2015-04-38, 2015-06-41, 2015-12-32
Бронхит аллергический ……… 2013-04-08
Бронхит астматический с прогрессирующей легочно-сердечной недостаточностью ……… 2015-12-10
Бронхит с астматическим компонентом ……… 2014-15-30
Бронхит у детей ……… 2013-08-36
Бронхит хронический ……… 2013-08-40, 2013-13-30, 2013-14-30, 2014-14-32, 2014-19-32, 2015-01-28, 2015-05-08, 2015-08-40, 2015-10-31




Серия сообщений "Меню":
Часть 1 - АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ ПО НОМЕРАМ (2013-2015)
Часть 2 - АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ: ГЛАВНОЕ МЕНЮ
...
Часть 34 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СОВЕТЫ ХИРУРГА
Часть 35 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СОВЕТЫ ЭНДОКРИНОЛОГА
Часть 36 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 1)
Часть 37 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 2)
Часть 38 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 3)
Часть 39 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 4)
Часть 40 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 5)
Рубрики:  здоровье/ЗОЖ

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 2)

Среда, 09 Декабря 2015 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Вестник_ЗОЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 2)

Лечение щитовидной железы

АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ: ГЛАВНОЕ МЕНЮ

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 2)

Бронхоэктазы ……… 2013-05-12
Бруксизм (скрип зубами) ……… 2015-03-08
Бурсит ……… 2013-02-32, 2013-13-30, 2014-05-23, 2015-03-16, 2015-07-32
Вагинит ……… 2013-14-16
Варикозное расширение вен ……… 2013-04-39, 2013-10-15, 2013-11-30, 2013-13-29, 2013-21-08, 2013-22-09, 2014-02-17, 2014-11-33, 2014-17-30, 2014-20-32, 2015-02-31, 2015-03-31, 2015-04-39, 2015-05-33, 2015-06-41, 2015-09-33
Варикозное расширение вен (профилактика) ……… 2014-21-41
Веснушки ……… 2013-12-34
Ветрянка летучая ……… 2014-12-30
Вздутие живота ……… 2013-12-16, 2013-13-24, 2013-18-39
Витилиго ……… 2013-14-07, 2013-21-32, 2013-22-40, 2014-02-17, 2014-17-16, 2015-07-30
Водянка ……… 2015-07-31
Водянка сердечная ……… 2014-13-30
Водянка яичек ……… 2015-02-08
Водянка (связанная с нарушением функции почек) ……… 2013-04-34
Волчанка красная системная ……… 2015-04-08
Воспаление ……… 2013-12-34, 2014-11-32
Воспаление большого пальца ноги ……… 2013-22-40
Воспаление бронхов ……… 2013-10-15, 2015-09-32
Воспаление глаз ……… 2013-09-29, 2015-02-30
Воспаление горла ……… 2013-01-27, 2015-09-30
Воспаление десен ……… 2013-18-40, 2014-07-32, 2014-09-31
Воспаление дыхательных путей ……… 2015-10-28
Воспаление желудка ……… 2015-10-28
Воспаление желчного пузыря ……… 2015-07-31
Воспаление кишечника ……… 2014-09-29, 2015-10-28
Воспаление легких ……… 2013-01-27, 2013-07-33, 2013-10-15, 2015-02-30, 2015-04-38
Воспаление лимфоузлов ……… 2013-03-31, 2013-08-38, 2014-01-28
Воспаление лицевого нерва ……… 2013-04-39
Воспаление матки ……… 2013-08-11
Воспаление молочной железы ……… 2014-07-07
Воспаление мочевого пузыря ……… 2013-10-15, 2013-11-29, 2014-02-33, 2014-09-29, 2015-06-35, 2015-10-28
Воспаление мочеполовой системы ……… 2013-09-09
Воспаление половой сферы ……… 2013-14-16
Воспаление полости рта ……… 2013-01-27, 2014-09-30
Воспаление почек ……… 2013-03-32
Воспаление поясничного нерва ……… 2015-07-33
Воспаление предстательной железы ……… 2014-12-09
Воспаление придатков ……… 2013-12-30, 2014-17-32
Воспаление рожистое ……… 2014-02-17, 2014-10-10, 2015-10-31
Воспаление седалищного нерва (см. ишиас) ……… 2013-01-29, 2013-02-33, 2013-14-16, 2014-01-29, 2014-02-31, 2014-15-30, 2014-16-29, 2015-10-32
Воспаление слюнных желез ……… 2014-07-07
Воспаление суставов ……… 2013-11-32, 2013-18-29
Воспаление тройничного нерва ……… 2014-07-30, 2014-15-33, 2014-17-30, 2015-01-27
Воспаление ушей ……… 2014-17-08
Воспаление яичников ……… 2013-10-15
Восстановление волос ……… 2013-01-30
Восстановление зрения ……… 2015-04-38
Восстановление микрофлоры кишечника ……… 2013-10-09
Восстановление после инсульта ……… 2015-04-08
Восстановление после операции на прямой кишке ……… 2013-12-17
Восстановление после перелома ……… 2013-12-33, 2015-05-33
Восстановление после удаления желчного пузыря ……… 2013-12-31, 2013-19-32, 2014-16-22, 2014-20-08, 2015-03-12
Восстановление слуха ……… 2015-12-09
Восстановление хрящевой ткани суставов ……… 2015-09-29
Восстановлениепосле инсульта ……… 2014-21-17
Вросший ноготь ……… 2013-03-32, 2014-08-41, 2015-01-26
Вульвит ……… 2013-14-16
Выведение токсинов ……… 2013-22-28
Выведение шлаков ……… 2015-03-32
Вывихи ……… 2013-15-29, 2013-16-29, 2013-18-39, 2014-20-37, 2015-09-30, 2015-11-32
Выделение слизи из прямой кишки ……… 2013-24-09
Высокая температура ……… 2015-01-27
Высыпания на коже ……… 2013-24-32, 2014-06-40, 2014-18-39
Газообразование ……… 2013-22-09
Гайморит ……… 2013-01-30, 2013-02-32, 2013-17-08, 2013-17-32, 2013-23-30, 2014-03-32, 2014-06-41, 2014-09-32, 2014-20-40, 2015-03-31, 2015-05-30, 2015-06-39, 2015-07-09, 2015-08-38, 2015-10-30, 2015-12-20
Гайморит эрозивный ……… 2015-12-08
Гангрена ……… 2015-09-09
Гангрена диабетическая ……… 2014-04-41, 2015-04-09
Гангрена нижних конечностей (профилактика) ……… 2014-05-33
Гангрена нижних конечностей при диабете (профилактика) ……… 2013-22-41
Гастрит ……… 2013-13-28, 2013-14-30, 2013-14-33, 2013-18-39, 2013-20-40, 2013-22-41, 2013-23-32, 2015-04-37, 2015-10-30, 2013-02-19, 2014-09-06, 2014-15-30
Гастрит атрофический эрозивный ……… 2014-16-22
Гастрит гипертрофический ……… 2014-02-15
Гастрит зернистый ……… 2013-01-10
Гастрит с нулевой кислотностью ……… 2013-15-30
Гастрит с повышенной кислотностью ……… 2014-18-36, 2014-06-07, 2014-15-32, 2014-18-40
Гастрит хронический ……… 2013-08-39, 2013-12-32
Гастродуоденит хронический ……… 2014-11-13
Гастроэзофагеальная ……… 2015-09-20, 2015-11-21
Гемангиома (доброкачественная опухоль кровеносных сосудов) ……… 2013-03-10, 2015-03-12, 2015-12-18
Геморрой ……… 2013-01-27, 2013-02-32, 2013-03-08, 2013-07-32, 2013-09-33, 2013-11-30, 2013-13-27, 2013-14-31, 2013-14-34, 2013-16-29, 2013-17-30, 2013-21-31, 2014-05-32, 2014-06-41, 2014-08-41, 2014-10-31, 2014-12-30, 2014-13-28, 2014-14-33, 2014-16-29, 2014-17-08, 2014-19-30, 2014-19-32, 2015-04-38, 2015-07-31, 2015-09-30
Геморрой внутренний ……… 2013-18-36
Геморрой наружный ……… 2013-18-36
Геморройузловой ……… 2014-16-29
Гемофтапьм (кровоизлияние в стекловидное тело) ……… 2014-10-07
Гепатит ……… 2013-22-28, 2015-12-28
Гепатит лекарственный ……… 2015-09-26
Гепатоз жировой ……… 2013-09-19, 2014-11-12
Герпес ……… 2013-05-30, 2014-06-39, 2015-04-38, 2015-08-38
Герпес на губах ……… 2013-09-06, 2013-21-22, 2013-21-32, 2013-23-30, 2014-04-39, 2014-10-15, 2014-12-08, 2014-15-32, 2015-05-30, 2015-10-30
Герпес на крыльях носа ……… 2013-21-22, 2014-12-08
Герпес опоясывающий ……… 2013-24-06
Гидраденит («сучье вымя») ……… 2013-01-27, 2013-13-12, 2014-03-30, 2014-04-40
Гидронефроз почки ……… 2013-12-23, 2014-03-22
Гингивит ……… 2015-02-31
Гиперактивный мочевой пузырь ……… 2013-08-12, 2014-13-10
Гиперплазия кишечная ……… 2013-20-22
Гиперплазия предстательной железы ……… 2014-19-09
Гиперплазия эндометрия матки ……… 2013-19-09
Гипертензия артериальная ……… 2013-13-20, 2014-15-23
Гипертензия внутричерепная ……… 2013-19-22
Гипертиреоз ……… 2013-17-29
Гипертонический криз ……… 2013-05-16
Гипертония ……… 2013-05-33, 2013-08-40, 2013-10-29, 2013-11-30, 2013-13-25, 2013-13-28, 2013-14-30, 2013-18-40, 2013-20-40, 2013-22-39, 2013-23-33, 2013-24-22, 2013-24-30, 2014-02-17, 2014-03-33, 2014-05-31, 2014-06-38, 2014-07-26, 2014-08-41, 2014-09-09, 2014-10-32, 2014-12-12, 2014-12-26, 2014-13-29, 2014-15-22, 2014-15-31, 2014-16-30, 2014-18-36, 2014-20-08, 2014-20-41, 2015-01-27, 2015-02-30, 2015-03-27, 2015-04-39, 2015-05-08, 2015-05-31, 2015-06-18, 2015-06-38, 2015-08-08, 2015-08-14, 2015-10-32
Гипертония артериальная ……… 2013-10-12
Гипертония (профилактика) ……… 2014-17-31
Гипертрофия стенки мочевого пузыря ……… 2015-08-13
Гиперхолестеринемия ……… 2014-03-32
Гипогликемия ……… 2013-01-12
Гипотиреоз ……… 2013-11-06
Гипотония ……… 2013-18-38, 2013-22-38, 2013-23-33, 2015-03-33, 2015-11-33
Гипотония артериальная ……… 2013-04-20
Глаукома ……… 2013-03-09, 2013-11-09, 2013-14-32, 2014-10-10, 2015-09-16
Глаукома поведение после операции ……… 2014-03-09
Глисты ……… 2013-02-26, 2013-04-34, 2013-17-29, 2014-16-10, 2015-08-35
Глисты ленточные ……… 2013-15-29
Гломерулонефрит ……… 2014-18-30
Гломерулонефрит хронический ……… 2013-23-30
Глоссалгия ……… 2013-20-08
Глухота ……… 2015-06-29, 2015-12-09
Головокружение ……… 2013-03-31, 2014-08-41, 2014-15-08, 2014-20-09, 2015-02-33, 2015-06-39, 2015-12-33
Гонартроз ……… 2013-01-28, 2014-11-31
Горечь во рту ……… 2014-18-38
Гранулема кольцевидная ……… 2014-07-06
Гранулематоз Вегенера ……… 2014-01-08
Грибок дрожжевой ……… 2015-05-10
Грибок кожный ……… 2013-14-33, 2014-04-39, 2014-10-32, 2014-17-31, 2014-18-41, 2014-21-41, 2015-01-28, 2015-10-09
Грибок ногтевой ……… 2013-02-30, 2014-05-31, 2014-10-32, 2015-09-08, 2015-10-33
Грибок стопы ……… 2015-12-31
Грибок ушной ……… 2014-08-41, 2014-15-32, 2015-05-15
Грипп ……… 2013-03-16, 2013-08-40, 2013-10-31, 2013-21-30, 2013-22-28, 2014-02-32, 2014-12-32, 2014-16-10, 2014-21-39, 2015-02-30, 2015-08-39
Грипп (профилактика) ……… 2013-18-39, 2013-19-31, 2013-20-39, 2013-21-33, 2014-03-32, 2014-16-31, 2014-20-41
Грубая кожа рук ……… 2015-10-32
Грыжа ……… 2015-07-32, 2014-06-41, 2014-15-12
Грыжа брюшной полости ……… 2013-19-08
Грыжа межпозвонковая ……… 2013-02-31, 2013-11-32, 2013-15-23, 2014-12-23, 2015-04-22, 2015-10-30, 2015-12-21
Грыжа паховая ……… 2014-03-30, 2014-05-12, 2014-07-32, 2014-16-08, 2013-16-32, 2015-01-29
Грыжа пупочная ……… 2014-15-31, 2014-18-39
Дальнозоркость возрастная ……… 2014-04-32
Дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника ……… 2014-20-13
Дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника ……… 2013-23-23
Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника ……… 2013-16-22
Дегенеративные изменения обоих коленных суставов на фоне диффузного остеопороза ……… 2013-11-19
Дегенерация макулярная возрастная (влажная форма) ……… 2013-07-22
Демодекоз (подкожный клещ) ……… 2013-03-33, 2015-07-32
Демодекоз (подкожный клещ) век ……… 2014-10-07
Депрессия ……… 2013-02-33, 2013-10-29, 2014-08-38, 2014-19-32, 2015-04-40
Дерматит ……… 2013-02-32, 2015-12-33
Дерматит аллергический ……… 2014-10-22
Дерматит атопический ……… 2014-02-12, 2014-18-38
Дерматит себорейный ……… 2013-07-09
Дерматоз зудящий ……… 2014-12-26
Дефицит витаминов весенний ……… 2013-08-36
Дефицит микроэлементов ……… 2013-11-29
Деформация желчного пузыря ……… 2013-23-09, 2014-08-10
Деформация шейных позвонков у ребенка ……… 2014-20-17
Диабет сахарный ……… 2013-04-12, 2013-04-40, 2013-05-32, 2013-08-39, 2013-20-34, 2013-20-38, 2013-21-32, 2014-01-28, 2014-02-30, 2014-09-08, 2014-12-30, 2014-14-33, 2015-01-28, 2015-06-08, 2015-08-08, 2015-11-32
Диабетическая стопа ……… 2014-08-36
Диарея ……… 2013-02-32, 2013-10-33, 2013-11-31, 2013-15-31, 2013-16-32, 2013-18-40, 2014-06-38, 2014-10-32, 2014-11-31, 2014-16-10, 2014-16-31, 2015-03-30, 2015-04-41, 2015-08-39, 2015-10-31, 2015-11-29, 2015-12-29
Диарея у детей ……… 2013-02-08
Диарея хроническая ……… 2014-10-08
Диатез ……… 2015-07-32
Диатез мочекислый ……… 2013-22-22
Дивертикулез кишечника ……… 2013-16-08, 2015-03-08, 2015-10-16
Дизентерия ……… 2013-15-12, 2015-12-29
Диплопия (двоение в глазах) ……… 2014-15-10
Дисбактериоз ……… 2014-02-33, 2015-01-29, 2015-10-17
Дискинезия желчных протоков ……… 2015-11-21
Дискинезия кишечника по гипермоторному типу с запором ……… 2014-15-12
Дистония вегето-сосудистая ……… 2015-04-10, 2015-08-06
Дистрофические изменения коленного сустава ……… 2014-20-17
Дистрофия печени жировая ……… 2014-16-22
Дистрофия сетчатки ……… 2013-10-09
Диффузные изменения различных органов ……… 2015-03-13
Доброкачественные образования ……… 2013-07-09
Долихоколон ……… 2014-11-13, 2013-20-23
Долихосигма ……… 2014-06-22
ДЦП ……… 2013-22-41
Евстахиит (воспаление слуховой трубы) ……… 2013-04-16
Желчнокаменная болезнь ……… 2013-01-08, 2013-03-33, 2013-10-30, 2013-19-30, 2013-22-39, 2014-02-33, 2014-03-33, 2014-08-08, 2014-10-33, 2014-11-32, 2014-17-12, 2014-18-39
Жжение в ступнях ……… 2013-14-31
Жжение языка ……… 2014-08-39, 2014-12-11
Жидкость в коленном суставе ……… 2013-03-31, 2013-07-33
Загрубевшая кожа ……… 2013-17-32
Загрубевшая кожа на локтях и коленях ……… 2014-08-15
Загрубевшие ногти ……… 2013-03-30
Задержка мочеиспускания ……… 2014-19-30, 2015-11-29
Заеды в уголках губ ……… 2014-06-40, 2014-08-41
Закаливание ……… 2013-13-28, 2014-05-08
Заложенность носа ……… 2013-16-30, 2013-23-30, 2014-20-40
Занозы ……… 2013-15-30, 2014-16-10
Запах изо рта ……… 2014-18-38
Запоры ……… 2013-02-09, 2013-04-39, 2013-07-30, 2013-11-08, 2013-16-32, 2013-17-31, 2013-19-31, 2013-23-31, 2014-01-09, 2014-01-27, 2014-06-38, 2014-07-32, 2014-09-32, 2014-10-32, 2014-11-31, 2014-14-33, 2014-15-33, 2014-16-32, 2014-17-31, 2014-20-40, 2014-21-08, 2015-04-40, 2015-05-21, 2015-05-32, 2015-06-10, 2015-06-40, 2015-09-31, 2015-10-31
Запоры после удаления части сигмовидной кишки ……… 2014-15-12
Запоры у детей ……… 2015-10-33
Запоры у детей (хронические) ……… 2013-12-16
Запоры у пожилых ……… 2014-12-17
Запоры хронические ……… 2014-08-41, 2014-09-32, 2014-16-23, 2015-11-21
Застой в легких ……… 2014-01-27
Застой желчи ……… 2013-03-30, 2013-10-33
Застуженные связки ……… 2013-03-16
Затвердение ногтей ……… 2013-09-30
Затрудненное дыхание ……… 2014-08-38
Защемление седалищного нерва ……… 2015-11-26
Зоб ……… 2013-07-30, 2014-07-07, 2014-18-38
Зоб многоузловой смешанный ……… 2015-07-16
Зоб узловой ……… 2013-05-30
Золотуха ……… 2013-23-33, 2014-02-14, 2015-07-33
Зуд в ушах ……… 2014-16-33, 2014-18-16, 2015-05-31, 2015-08-38
Зуд во влагалище ……… 2013-01-22, 2013-04-16
Зуд кожи ……… 2014-10-30, 2015-11-33, 2015-12-29
Зуд кожи головы ……… 2014-02-07, 2014-11-30




Серия сообщений "Меню":
Часть 1 - АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ ПО НОМЕРАМ (2013-2015)
Часть 2 - АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ: ГЛАВНОЕ МЕНЮ
...
Часть 35 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СОВЕТЫ ЭНДОКРИНОЛОГА
Часть 36 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 1)
Часть 37 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 2)
Часть 38 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 3)
Рубрики:  здоровье/ЗОЖ

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 3)

Среда, 09 Декабря 2015 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вестник_ЗОЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 3)

Лечение щитовидной железы

АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ: ГЛАВНОЕ МЕНЮ

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 3)

Избыточный вес ……… 2014-18-38, 2014-21-39
Изжога ……… 2013-01-28, 2013-08-39, 2013-10-30, 2013-11-32, 2013-12-32, 2013-14-32, 2013-20-35, 2013-21-32, 2013-23-32, 2014-06-39, 2014-08-39, 2014-11-32, 2014-13-29, 2014-18-36, 2014-18-41, 2015-01-28, 2015-08-38, 2015-11-21
Инсульт ишемический ……… 2013-02-09
Инсульт ишемический (восстановление) ……… 2013-04-08, 2013-14-16, 2013-15-09, 2013-15-16
Инсульт ишемический (профилактика) ……… 2013-08-40, 2014-04-06
Инфаркт миокарда ……… 2013-20-06
Инфаркт миокарда (восстановление) ……… 2013-02-31
Инфаркт миокарда (профилактика) ……… 2013-19-30
Инфекция вагинальная ……… 2013-01-28
Инфекция легочная ……… 2013-20-34
Инфекция мочевыводящих путей ……… 2013-03-12
Инфекция уреаплазменная ……… 2013-01-23
Ишемия нижних конечностей ……… 2014-15-07
Ишемия сердца ……… 2013-13-25, 2013-20-34, 2014-15-23
Ишиас ……… 2013-01-29, 2013-02-33, 2013-19-12, 2014-03-33, 2014-05-32
Камни в желчном протоке ……… 2014-11-07, 2014-11-33
Камни в печени ……… 2013-22-39
Кандидоз ……… 2013-21-09, 2014-11-06
Кардионевроз ……… 2013-18-22
Кардиосклероз ……… 2013-20-34, 2014-13-30
Кариес ……… 2015-11-31
Катаракта ……… 2013-03-30, 2013-07-10, 2013-14-32, 2013-24-30, 2014-01-28, 2014-11-31, 2015-12-06
Кашель ……… 2013-01-27, 2013-03-33, 2013-04-08, 2013-04-38, 2013-08-41, 2013-10-32, 2013-11-33, 2013-15-27, 2013-17-32, 2013-19-31, 2013-21-33, 2013-22-28, 2013-23-30, 2014-02-30, 2014-04-40, 2014-06-16, 2014-06-40, 2014-09-30, 2014-10-31, 2014-11-30, 2014-13-29, 2014-14-32, 2014-15-28, 2014-16-10, 2014-16-32, 2014-17-19, 2014-17-32, 2014-20-08, 2014-20-38, 2015-02-30, 2015-04-37, 2015-06-38, 2015-09-32, 2015-11-32
Кашель аллергический ……… 2015-01-10
Кашель инфекционный ……… 2015-01-09
Кашель мокрый ……… 2013-03-16, 2013-23-31
Кашель при сердечной недостаточности ……… 2015-01-10
Кашель при хроническом бронхите ……… 2015-01-28
Кашель сильный ……… 2013-14-16, 2013-20-39
Кашель сухой ……… 2013-09-29, 2014-07-08, 2014-09-32, 2014-21-09
Кашель у детей ……… 2013-15-27, 2013-20-35, 2015-01-28, 2015-03-32
Кашель хронический ……… 2014-07-33
Кератоз себорейный ……… 2013-15-07
Кератома ……… 2013-05-32
Кислотность желудочного сока нулевая ……… 2014-17-32
Кислотность желудочного сока повышенная ……… 2014-17-32
Киста Беккера ……… 2013-02-10, 2014-20-17
Киста в коленном суставе ……… 2013-07-33
Киста воздушная ……… 2014-11-13
Киста гайморовых пазух ……… 2015-11-09
Киста на печени ……… 2015-03-12, 2015-12-19
Киста на поджелудочной железе ……… 2015-03-13
Киста на почке ……… 2013-02-30, 2013-04-41, 2013-11-32, 2015-08-13
Киста на щитовидке ……… 2013-10-33
Киста на яичнике ……… 2014-02-33, 2014-04-09, 2014-05-30
Киста печени ……… 2013-18-08
Киста придатка яичка ……… 2013-22-23
Климакс ……… 2013-04-38, 2013-14-20, 2014-04-39
Коклюш ……… 2014-15-28, 2014-20-08, 2015-01-28
Коксартроз ……… 2013-12-12
Коксартроз двусторонний ……… 2013-08-08
Коксартроз тазобедренных суставов ……… 2014-11-30, 2014-12-23, 2014-20-16
Кокцигодиния (хроническая боль в области копчика) ……… 2014-05-12
Колики желчные ……… 2013-15-28
Колики почечные ……… 2013-15-09
Колит ……… 2014-04-22
Колит катаральный ……… 2013-12-16
Колит поверхностный ……… 2014-19-08
Колит смешанный на фоне хронического геморроя и хронической анальной трещины ……… 2015-10-16
Колит спастический, осложненный геморроем и аденомой ……… 2013-20-22
Колит хронический с замедленной эвакуацией кишечного содержимого ……… 2014-07-09
Колит язвенный ……… 2013-07-31, 2014-10-33, 2015-07-17
Колит язвенный неспецифический ……… 2014-05-13
Колитострый ……… 2014-06-16
Контрактура посттравматическая ……… 2013-18-18
Контрактура рук ……… 2014-07-33
Конъюнктивит ……… 2013-17-30, 2015-08-39
Конъюнктивит аденовирусный ……… 2013-11-08
Конъюнктивит хронический ……… 2013-16-09
Косточки на ногах ……… 2013-05-31, 2015-01-29
Косточки на пальцах ……… 2014-19-31
Кровотечения ……… 2013-16-29
Кровотечения менструальные сильные ……… 2013-16-29
Кровотечения носовые ……… 2013-09-32, 2014-16-10
Купероз ……… 2014-19-08
Ларингит ……… 2013-05-31, 2013-09-31, 2013-21-29, 2013-23-33, 2014-07-07
Лейкоплакия мочевого пузыря ……… 2015-05-10
Ленивый кишечник ……… 2014-21-09
Лимфедема ……… 2013-04-06
Лимфостаз (лимфедема, слоновость) ……… 2013-04-06, 2013-10-29
Лимфоузлы увеличенные ……… 2014-19-12
Липома (жировик) ……… 2013-02-30, 2013-03-10, 2013-16-30, 2013-23-32, 2014-04-39, 2014-05-08, 2015-05-33
Липома легких ……… 2015-09-10
Лишаи ……… 2013-13-29, 2014-17-31, 2015-08-41, 2015-13-29
Лишай красный плоский ……… 2014-03-30, 2014-06-22, 2015-10-12
Лишай опоясывающий ……… 2013-02-30, 2013-05-30, 2013-20-40, 2013-21-31, 2013-24-06, 2014-21-08, 2014-21-40
Лишай розовый ……… 2013-21-22
Лишай стригущий ……… 2013-03-31
Ломота в суставах ……… 2013-15-29
Люмбаго ……… 2014-16-16
Лямблии ……… 2013-15-32, 2014-02-31
Макулодистрофия ……… 2015-09-16
Малокровие ……… 2014-10-32
Мастит ……… 2013-23-31, 2014-04-38, 2014-06-41, 2014-08-15, 2014-08-41, 2014-19-32, 2014-21-41, 2013-01-27, 2013-08-41, 2015-11-10, 2015-12-30
Мастопатия ……… 2013-19-30, 2013-21-30, 2014-02-31, 2014-05-30, 2014-07-07, 2015-08-38
Мастопатия фиброзная ……… 2013-04-39
Меланома ……… 2015-08-10
Месячные обильные ……… 2013-16-29
Метеозависимость ……… 2014-10-12
Метеоризм ……… 2015-10-33
Миастения ……… 2014-09-22
Мигрень (гемикрания) ……… 2013-03-33, 2013-15-29, 2013-23-09
Микоз глаз ……… 2013-13-09
Микроинсульт (реабилитация) ……… 2013-14-06
Микроспория ……… 2014-03-09
Миозит ……… 2014-21-39
Миома матки ……… 2013-01-22, 2013-08-40, 2013-15-08, 2013-24-31, 2014-02-31
Миопия ……… 2013-07-23, 2014-09-32
Мозоли ……… 2013-02-31, 2014-04-40, 2014-12-31, 2014-13-29
Мозоли подошвы стопы ……… 2015-02-33
Мозоли сухие ……… 2013-03-30, 2013-11-30, 2013-20-39, 2013-24-31, 2014-05-31, 2014-13-27, 2014-17-30, 2014-21-38
Мозоли твердые между пальцами ……… 2014-19-27
Молочница ……… 2014-11-33, 2014-17-08
Мочеиспускание непроизвольное ……… 2015-02-30
Мочеиспускание частое ……… 2013-03-23
Мочекаменная болезнь ……… 2013-10-28, 2014-02-14, 2014-04-12, 2014-12-30, 2015-01-27
Мушки в глазах ……… 2013-01-08, 2013-11-09, 2013-21-08
Наросты на ногах ……… 2013-05-32
Нарушение ……… 2014-20-39
Нарушение атеросклеротическое ……… 2014-16-29
Нарушение кровообращения ……… 2014-17-30
Нарушение мозгового кровообращения ……… 2014-12-26, 2014-15-08, 2014-20-40
Нарушение обмена веществ ……… 2014-08-38
Нарушение памяти ……… 2013-16-32
Нарушение перистальтики ……… 2015-08-14
Нарушение работы поджелудочной железы ……… 2014-18-36
Нарушение свертываемости крови ……… 2014-19-16
Нарыв на десне ……… 2013-18-38
Нарывы ……… 2013-01-27, 2013-19-32, 2013-22-38, 2014-10-30, 2014-12-08, 2014-17-32, 2014-19-31, 2014-21-41, 2015-04-41, 2015-12-30
Насморк ……… 2013-04-40, 2013-05-31, 2013-07-31, 2013-08-38, 2013-09-31, 2013-11-32, 2013-12-32, 2013-19-31, 2013-21-33, 2014-03-31, 2014-04-39, 2014-05-31, 2014-06-40, 2014-10-31, 2014-12-32, 2014-18-09, 2014-21-38, 2015-06-38, 2015-08-40, 2015-10-28, 2015-11-33
Насморк длительный ……… 2015-09-32
Насморк острый ……… 2014-16-29
Насморк простудный ……… 2013-13-24
Насморк хронический ……… 2013-13-27, 2014-01-27, 2014-02-30, 2014-16-29, 2015-10-33
Натоптыши ……… 2013-03-30, 2013-11-30, 2013-19-32, 2014-06-39, 2015-04-41
Невралгия ……… 2015-12-20
Невралгия межреберная ……… 2014-06-20, 2014-16-30
Невралгия тройничного нерва ……… 2014-04-39, 2015-02-32, 2015-08-24
Неврастения ……… 2013-14-16
Неврит слухового нерва ……… 2014-11-31
Невроз ……… 2015-08-29, 2013-23-30
Невроз вегетативный ……… 2014-13-30
Недержание мочи ……… 2013-16-29, 2013-22-22, 2014-17-32, 2015-07-32, 2015-08-12, 2015-09-31
Недержание мочи возрастное ……… 2013-13-30
Недержание мочи ночное ……… 2013-19-29
Недержание мочи ночное у детей ……… 2015-11-30
Недостаточность почечная хроническая ……… 2013-12-10
Недостаточность сердечная ……… 2013-09-32, 2013-10-15, 2013-20-38, 2014-13-30, 2015-08-40
Недостаточность сердечная хроническая ……… 2013-21-12
Нейродермит ……… 2014-11-09, 2014-17-31, 2015-05-32
Непроизвольное мочеиспускание ……… 2013-19-29, 2015-08-22
Непроходимость кишечника частичная ……… 2013-08-10
Нервное напряжение ……… 2015-08-39
Несварение желудка ……… 2013-04-34, 2015-08-35
Нефрит ……… 2014-08-40
Нефропатия ……… 2014-15-16
Нефроптоз ……… 2013-07-10
Нефросклероз ……… 2015-08-13
Нехватка витаминов ……… 2014-15-30
Низкий вес ……… 2013-05-33
Новообразования кожные ……… 2014-06-39
Нормализация обмена веществ ……… 2014-14-33
Нормализация работы печени ……… 2015-12-28
Нормализация стула ……… 2014-18-40
Обморожения ……… 2015-04-39
Обмороки ……… 2015-06-41
Огрубевшая кожа на ногах и руках ……… 2015-05-31
Одышка ……… 2013-07-33, 2013-12-33, 2013-15-32, 2013-17-30, 2014-11-32, 2014-13-29
Ожирение печени ……… 2014-01-12
Ожоги ……… 2013-12-31, 2013-18-37, 2013-20-38, 2013-23-29, 2013-23-32, 2013-24-31, 2014-05-32, 2014-09-16, 2014-11-32, 2014-16-33, 2014-19-30, 2014-21-38, 2014-21-41, 2015-03-31, 2015-04-38, 2015-05-33, 2015-08-41, 2015-09-10, 2015-09-33
Ожоги термические ……… 2014-13-09, 2015-01-08, 2015-11-26
Оздоровление печени ……… 2014-02-33
Оздоровление сердца ……… 2014-07-31
Оздоровление сосудов ……… 2014-07-31
Озяблость конечностей ……… 2015-07-31
Озяблость ног ……… 2015-03-30
Омоложение организма ……… 2014-06-40
Онемение рук ……… 2013-15-32, 2013-16-30
Описторхоз ……… 2013-12-33
Опухоли кишечника ……… 2013-08-10
Опухоль в прямой кишке ……… 2014-05-12
Опущение кишечника ……… 2015-03-30, 2015-08-14
Опущение стенок влагалища ……… 2013-17-10, 2014-19-08
ОРВИ ……… 2015-02-31
ОРВИ (профилактика) ……… 2013-20-39
ОРЗ ……… 2013-02-32, 2013-10-31, 2013-22-39, 2014-16-10, 2015-02-31
Орхит ……… 2013-14-17
Осиплость голоса ……… 2013-15-08
Ослабление зрения ……… 2015-03-30
Ослабление иммунитета ……… 2013-04-41
Ослабление мышечной ткани всего организма ……… 2014-09-28
Остеоартроз ……… 2014-06-12, 2014-13-10
Остеоартроз коленного сустава ……… 2013-23-22, 2014-20-17, 2015-01-26
Остеоартроз тазобедренного сустава ……… 2013-23-22
Остеомиелит ……… 2013-01-27, 2014-09-16
Остеопороз ……… 2013-02-30, 2013-23-22, 2013-24-09, 2014-13-10, 2014-18-41, 2014-20-16
Остеохондроз ……… 2013-07-30, 2013-14-16, 2013-24-30, 2014-13-10, 2014-14-13, 2014-20-17, 2014-21-39, 2015-01-24, 2015-08-35
Остеохондроз пояснично-крестцовогоотдела позвоночника ……… 2014-20-13
Остеохондроз шейный ……… 2013-01-08, 2014-12-22
Отек Квинке ……… 2013-18-39
Отеки ……… 2013-05-33, 2014-15-32
Отеки легких ……… 2013-08-39
Отеки ног ……… 2013-10-33, 2013-11-12, 2013-17-30, 2014-03-33, 2015-02-21, 2015-03-33
Отеки почечного происхождения ……… 2013-02-26
Отеки рук ……… 2013-10-15
Отит ……… 2013-05-30, 2015-03-31, 2015-06-40, 2015-07-32, 2015-08-38
Отит гнойный ……… 2013-21-09
Отложение солей в суставах ……… 2015-12-32
Отравление ……… 2013-22-28
Отсутствие аппетита ……… 2013-16-29
Охриплость ……… 2013-11-29, 2014-15-28, 2015-06-35
Очищение желчного пузыря ……… 2014-09-30
Очищение кишечника ……… 2014-02-32, 2014-03-31, 2014-10-31
Очищение кожи лица ……… 2013-08-38
Очищение легких от мокроты ……… 2014-07-32
Очищение общее организма ……… 2013-09-31, 2014-09-31
Очищение организма общее ……… 2015-02-32, 2015-09-33
Очищение печени ……… 2014-02-32, 2014-09-30, 2014-12-08
Очищение почек ……… 2013-09-30, 2014-02-32, 2015-11-31
Очищение сосудов ……… 2013-08-38, 2013-09-08, 2014-02-14, 2014-03-31, 2014-15-08, 2014-15-32
Очищение суставов ……… 2013-09-30




Серия сообщений "Меню":
Часть 1 - АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ ПО НОМЕРАМ (2013-2015)
Часть 2 - АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ: ГЛАВНОЕ МЕНЮ
...
Часть 36 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 1)
Часть 37 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 2)
Часть 38 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 3)
Часть 39 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 4)
Часть 40 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 5)
Рубрики:  здоровье/ЗОЖ

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 4)

Среда, 09 Декабря 2015 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Вестник_ЗОЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 4)

Лечение щитовидной железы

АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ: ГЛАВНОЕ МЕНЮ

ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 4)

Панариций ……… 2013-15-30, 2014-11-33
Панкреатит ……… 2014-06-16, 2015-05-22, 2015-09-29
Панкреатит острый ……… 2013-17-09
Панкреатит хронический ……… 2013-23-33, 2015-02-32, 2015-08-22, 2015-10-16, 2015-11-21
Папилломы ……… 2013-18-39, 2013-24-32, 2014-18-10, 2015-05-32
Паразиты ……… 2013-09-08, 2013-09-27
Параличи ……… 2013-14-16
Параличи лицевого нерва ……… 2013-14-16
Парапроктит ……… 2015-12-08
Парез ……… 2013-11-18
Парез лицевого нерва ……… 2013-05-31
Пародонтоз ……… 2013-01-30, 2013-15-30, 2014-13-28, 2015-11-31
Патология суставная ……… 2014-16-29
Пена в моче ……… 2013-08-12
Перегибы желчного пузыря ……… 2013-12-11
Перелом голени ……… 2013-18-18
Перелом шейки бедра ……… 2013-19-08, 2013-23-22, 2015-05-09, 2015-06-32
Переломы ……… 2013-04-38, 2013-10-15, 2013-11-32, 2013-16-31, 2013-18-39, 2013-21-30, 2015-09-30
Переломы позвоночника компрессионный ……… 2014-08-08
Переломы пяточной кости ……… 2014-12-22
Переломы тазобедренного сустава ……… 2015-10-30
Переломы шейки бедра ……… 2013-02-08, 2013-04-08, 2014-01-27
Переутомление ……… 2013-10-28, 2013-23-30
Перхоть ……… 2014-01-29, 2014-07-33, 2014-12-31, 2014-16-32
Першение в горле ……… 2013-07-33, 2014-13-29
Песок в почках ……… 2014-09-31
Пигментные пятна ……… 2013-10-31, 2014-12-30
Пиелонефрит ……… 2013-04-08, 2013-11-29, 2013-19-30, 2013-23-31, 2014-18-36, 2015-12-33
Пиелонефрит хронический ……… 2013-20-16
Пиелоэктазия (расширение почечных лоханок) ……… 2015-06-12
Питание стомированных пациентов ……… 2014-20-12
Плеврит ……… 2013-24-30, 2014-17-19
Плексит ……… 2013-22-06
Плексит плечевой ……… 2014-14-10
Плохое выведение жидкости из организма ……… 2013-03-10
Пневмония ……… 2014-06-16
Пневмосклероз ……… 2013-02-22
Повреждение барабанной перепонки ……… 2015-09-10
Повышение иммунитета ……… 2013-09-32, 2013-10-09, 2014-01-29, 2014-06-39, 2014-14-32, 2014-16-08, 2014-16-31, 2015-02-32
Повышенная кислотность желудочного сока ……… 2013-19-29, 2014-01-29
Повышенная нервная возбудимость ……… 2013-15-29
Повышенная нервозность ……… 2013-03-16
Повышенная чувствительность зубов ……… 2014-09-30
Повышенное внутричерепное давление (гипертензия) ……… 2013-08-38, 2013-12-23
Повышенное давление артериальное ……… 2013-10-29, 2013-21-30
Повышенное давление кровяное ……… 2013-01-29, 2013-03-33
Повышенное образование газов после удаления желчного пузыря ……… 2015-12-18
Повышенные белок в моче ……… 2015-08-12
Повышенные давление артериальное ……… 2014-10-30, 2014-12-12
Повышенный уровень протромбина ……… 2013-02-10
Повышенный уровень сахара в крови ……… 2013-02-26, 2013-03-33, 2013-13-30, 2013-21-33, 2014-09-33, 2014-13-29
Повышенный уровень холестерина ……… 2013-12-08, 2015-05-30
Подагра (острый подагрический артрит) ……… 2013-04-35, 2013-10-30, 2013-15-29, 2013-21-32, 2014-05-32, 2014-14-32, 2014-16-29, 2014-21-12, 2014-21-37, 2015-06-38, 2015-07-09, 2015-08-35
Покраснение век ……… 2013-07-22
Полиартрит ……… 2013-09-32, 2013-10-08, 2013-14-32, 2013-21-29
Полиартрит ревматоидный ……… 2015-08-23
Поликистоз почек ……… 2014-08-30
Поликистоз яичников ……… 2014-16-12
Полимиалгия ……… 2013-23-22
Полимиалгия ревматическая ……… 2013-01-06
Полинейропатия диабетическая ……… 2015-02-12
Полиостеоартроз ……… 2013-23-22
Полипоз толстой кишки ……… 2015-12-28
Полипы ……… 2013-14-33, 2014-18-41
Полипы в желудке ……… 2013-11-33, 2014-21-38
Полипы в кишечнике ……… 2014-15-12
Полипы в матке ……… 2014-19-31
Полипы в носу ……… 2013-08-39, 2013-10-32, 2014-13-16, 2014-20-39
Полипы в прямой кишке (гиперплазийный) ……… 2014-05-13
Полипы на шейке матки ……… 2014-01-27
Полипы уретры ……… 2013-14-09, 2014-04-41
Пониженная кислотность желудочного сока ……… 2013-23-33
Пониженное давление ……… 2015-04-41
Пониженный пульс ……… 2013-17-10
Понос ……… 2014-10-31
Порезы ……… 2013-05-33, 2013-11-31, 2014-05-33, 2014-08-41, 2014-17-08, 2015-02-31
Порок сердца врожденный ……… 2013-15-23
Порок сердца ревматический ……… 2014-13-30
Потеря аппетита ……… 2013-21-31
Потеря обоняния ……… 2013-09-32
Потеря слуха ……… 2014-20-09
Потливость ног ……… 2014-11-33, 2014-12-31
Потливость повышенная ……… 2013-02-30, 2013-05-33, 2013-09-22, 2013-22-10
Похудение ……… 2013-05-08, 2013-14-08, 2014-16-18
Почечнокаменная болезнь ……… 2013-03-31, 2013-04-38, 2013-08-39, 2013-09-30, 2013-13-30, 2013-17-32, 2014-03-33, 2014-06-39, 2014-10-32, 2014-11-31, 2014-17-33, 2014-19-28, 2015-01-27, 2015-08-40, 2015-12-33
Почечнокаменная болезнь с коралловыми камнями ……… 2013-20-16
Предынфарктное состояние ……… 2014-16-32
Пробки серные в ушах ……… 2013-11-21
Проктит эрозивно-язвенный ……… 2013-18-36
Проктосигмоидит ……… 2014-14-10
Пролапс (выпадение передней стенки влагалища) ……… 2013-08-13
Пролапс (опущение слизистой оболочки желудка в пищевод) ……… 2015-03-12
Пролежни ……… 2013-17-31, 2014-02-14, 2014-07-31, 2014-19-31, 2014-21-08, 2015-05-21, 2015-06-38, 2015-07-30, 2015-11-30, 2013-01-30, 2013-03-31, 2013-07-33, 2013-08-41
Простатит ……… 2013-14-17, 2013-16-29, 2013-22-22, 2014-03-31, 2014-04-40, 2014-20-40
Простатит инфекционный ……… 2013-04-35
Простатит капькулезный ……… 2013-19-09
Простатит хронический ……… 2015-03-18
Простуда ……… 2013-02-32, 2013-07-30, 2013-08-37, 2013-11-33, 2013-12-32, 2013-13-25, 2013-14-34, 2013-15-10, 2013-16-30, 2013-19-32, 2013-20-38, 2013-21-30, 2013-22-28, 2013-22-40, 2013-24-31, 2014-02-32, 2014-03-31, 2014-04-40, 2014-05-31, 2014-06-38, 2014-09-33, 2014-12-30, 2014-15-22, 2014-15-30, 2014-17-08, 2014-19-32, 2014-20-40, 2014-21-39, 2014-21-40, 2015-02-30, 2015-03-30, 2015-04-38, 2015-06-38, 2015-07-30, 2015-08-41, 2015-10-33, 2015-11-32
Простуда (профилактика) ……… 2014-01-29, 2014-03-32
Профилактика гриппа ……… 2013-03-16
Прыщи ……… 2015-07-33, 2013-14-16
Псориаз ……… 2013-02-08, 2013-11-31, 2013-19-08, 2013-21-22, 2013-21-30, 2014-10-30, 2014-12-09, 2014-12-32, 2014-13-09, 2014-19-33, 2015-05-15, 2015-09-08
Псориаз ладонно-подошвенный ……… 2013-14-09
Птеригиум ……… 2014-10-07
Радикулит ……… 2013-03-08, 2013-07-31, 2013-10-31, 2013-12-34, 2013-15-09, 2013-21-29, 2013-23-31, 2013-24-32, 2014-04-39, 2014-10-08, 2014-11-31, 2014-13-27, 2014-16-16, 2014-19-32, 2015-01-29, 2015-08-41, 2015-11-33
Радикулит хронический ……… 2013-24-31
Разжижение крови ……… 2014-15-08
Разрыв связок ……… 2014-09-33
Рак ……… 2013-08-08
Рак легких ……… 2014-20-40, 2015-12-12
Рак лимфы ……… 2013-22-10
Рак молочной железы ……… 2014-07-07
Рак (профилактика) ……… 2015-04-41
Ранение стеклом ……… 2013-24-31
Раны ……… 2013-02-32, 2013-05-33, 2013-11-31, 2013-13-29, 2013-15-30, 2013-23-29, 2014-05-33, 2014-07-30, 2014-08-41, 2014-12-26, 2014-15-33, 2014-16-18, 2014-16-31, 2014-18-38, 2015-04-41, 2015-08-41, 2015-12-29
Раны гнойные ……… 2013-02-26, 2013-04-35, 2013-23-29, 2014-04-41, 2014-11-33, 2015-04-09, 2015-12-29
Раны незаживающие ……… 2013-11-29, 2013-13-08, 2014-07-33, 2014-13-08, 2015-06-35, 2015-11-33
Раны незаживающие диабетические ……… 2015-09-33
Раны послеоперационные ……… 2014-18-40
Расстройство желудка ……… 2013-03-32, 2015-07-31
Расстройство ЖКТ ……… 2014-06-16, 2014-10-15
Расстройство кишечника ……… 2013-10-33
Расстройство кишечника инфекционное ……… 2013-21-31
Расстройство менструального цикла ……… 2014-07-26
Растяжения связок ……… 2013-24-31, 2015-11-32
Растяжения сухожилий ……… 2013-16-30
Растяжения сухожилий на руках ……… 2014-18-41
Рвота ……… 2014-10-31
Реабилитация после операции по поводу онкологии ……… 2014-18-20
Ревматизм ……… 2013-04-35, 2013-09-30, 2013-13-30, 2013-14-16, 2013-15-29, 2013-20-39, 2014-08-38, 2014-14-32, 2014-16-29, 2014-21-37, 2015-03-33, 2015-07-31, 2015-08-35
Ревматизм сердца ……… 2015-08-23
Ревматизм суставный ……… 2013-21-29
Рефлюкс-эзофагит (заброс желчи в желудок) ……… 2013-09-12, 2014-02-07, 2014-11-12, 2015-12-19
Ринит ……… 2013-10-08
Ринит аллергический ……… 2013-03-33
Ринит атрофический ……… 2013-03-06
Родинки ……… 2013-13-27, 2014-01-07, 2014-07-32, 2014-18-38
Рожа ……… 2014-18-09, 2015-01-12
Розацеа (розовые угри) ……… 2014-15-10
Рубцы в кишечнике ……… 2014-02-15
Сальпингит ……… 2013-14-16
Саркоидоз легких ……… 2015-02-22
Свищи ……… 2013-17-31, 2013-20-39
Свищи послеоперационные ……… 2013-01-10, 2013-12-16, 2014-20-12
Свищ толстой кишки (незаживающий) ……… 2014-05-12
Себорея сухая ……… 2013-18-37, 2015-03-30
Сердцебиения ……… 2015-08-08
Серозометра ……… 2015-08-10
Сжатие головки полового члена ……… 2013-22-23
Синдром астено-невротический ……… 2013-03-22, 2013-07-06
Синдром беспокойных ног ……… 2013-01-28, 2013-09-30, 2014-15-32, 2015-07-30
Синдром болевой ……… 2013-24-30
Синдром вестибулярный периферический ……… 2013-03-23
Синдром Зудека ……… 2013-12-33
Синдром коронарный острый ……… 2014-05-06
Синдром мозговой сосудистой недостаточности ……… 2013-03-23
Синдром раздраженного кишечника ……… 2014-15-13
Синдром раздраженной кишки ……… 2015-10-16
Синдром раздраженной толстой кишки ……… 2013-04-17
Синдром Рейтера ……… 2014-13-18
Синдром хронической усталости ……… 2014-14-22
Синдром Шагрена ……… 2014-08-09
Синдром Шарко (синдром перемежающейся хромоты) ……… 2014-07-09
Синдром Шая-Дрейджера ……… 2013-03-16
Синяки ……… 2013-05-33, 2014-17-08, 2015-04-40
Склеродермия очаговая ……… 2014-20-08
Склероз ……… 2013-04-41, 2013-10-31
Склероз (профилактика) ……… 2013-12-30
Склероз рассеянный ……… 2014-10-10
Склероз сосудов головного мозга ……… 2013-07-32, 2015-09-31
Сколиоз ……… 2014-20-17
Слабость мочевого пузыря ……… 2015-08-12
Слабость общая ……… 2013-16-29
Слабость прямой кишки ……… 2015-10-17
Слезоточивость ……… 2013-05-15, 2013-21-08, 2013-23-33
Слизь в горле ……… 2014-02-32
Смягчение кожи рук ……… 2014-21-41
Снижение артериального давления ……… 2015-06-10
Снижение веса ……… 2014-14-33
Снижение сахара в крови ……… 2014-21-09
Снижение уровня холестерина в крови ……… 2013-04-16
Снижение холестерина ……… 2014-15-32, 2015-01-28
Сокращение мышц лица непроизвольное ……… 2013-03-22
Сосудистые «звездочки» ……… 2013-16-06, 2015-03-33
Сохранение зрения ……… 2014-16-30
Сохранение зубов ……… 2015-10-33
Спазмы ……… 2013-17-29
Спазмы в мышцах ног ……… 2014-09-08
Спазмы сосудов ……… 2014-17-30
Спайки кишечника ……… 2014-02-15, 2015-11-20, 2015-12-19
Спайки придатков ……… 2014-17-32
Спондилез ……… 2014-20-13
Ссадины ……… 2014-12-08, 2015-07-31
Стафилококк золотистый ……… 2013-14-32, 2015-10-09, 2015-11-21
Стеатогепатоз (жировая печень) ……… 2015-12-19
Стеноз аортальный ……… 2014-12-06
Стенокардия («грудная жаба») ……… 2013-09-27, 2013-12-33, 2014-03-06, 2014-07-31, 2014-11-12, 2014-13-30, 2014-17-32, 2014-19-33, 2014-20-38
Стенокардия («грудная жаба») с брадикардией ……… 2015-11-10
Стоматит ……… 2013-09-33, 2013-12-30, 2014-13-27, 2014-16-31, 2015-02-31, 2015-08-39
Стрептодермия ……… 2013-21-23
Стрептококк ……… 2013-22-10
Стрептококк эпидермальный ……… 2013-05-15
Стресс ……… 2013-04-17, 2013-16-31, 2013-23-30
Судороги ……… 2013-15-29, 2013-17-29
Судороги ног ……… 2013-03-33, 2013-04-39, 2013-07-31, 2013-08-08, 2013-10-32, 2013-13-29, 2013-17-32, 2013-21-32, 2014-01-28, 2014-04-38, 2014-06-38, 2014-07-30, 2014-09-31, 2014-13-27, 2014-14-33, 2014-15-30, 2014-17-30, 2015-03-31, 2015-10-30
Сухость влагалища ……… 2013-04-16
Сухость во рту (ксеростомия) ……… 2014-03-32, 2014-04-09, 2014-08-39, 2015-03-12
Сухость кожи рук ……… 2014-05-31
Сухость носоглотки ……… 2014-17-30
Сфинктерит (воспаление сфинктера) ……… 2013-12-17
Сыпь на коже ……… 2013-09-31
Сыпь на коже лица ……… 2013-14-34
Сыпь угревая ……… 2013-02-26, 2013-08-41, 2013-15-32, 2013-21-22
Тахикардия ……… 2013-03-30, 2013-18-40, 2014-20-38
Тахикардия ……… 2015-02-32, 2015-09-23, 2015-12-10
Твердые ногти ……… 2015-05-33, 2015-08-38
Тик века ……… 2013-07-32
Толстые ногти ……… 2013-13-28, 2014-09-33
Тонзиллит ……… 2013-21-29, 2015-02-31
Тонзиллит хронический ……… 2014-07-33
Тошнота ……… 2015-10-33
Травма ……… 2015-11-32
Травма глаза ……… 2015-01-27
Травма позвоночника ……… 2015-03-06
Трахеит ……… 2014-07-07
Тревожно-невротическое состояние ……… 2013-05-15
Тремор рук ……… 2014-12-32
Тремор эссенциальный ……… 2014-14-16
Трещины анальные (прямой кишки) ……… 2013-18-36, 2014-07-32, 2015-05-12, 2015-07-33
Трещины на коже ……… 2014-19-33
Трещины на пятках ……… 2014-14-33, 2014-15-33, 2014-17-31
Трещины на руках ……… 2014-05-30, 2014-15-30
Трещины прямой кишки ……… 2013-04-41
Трещины пяток ……… 2013-08-40, 2013-11-33, 2013-15-31, 2013-18-38, 2014-01-29, 2014-05-30, 2014-10-32
Тромбоз сосудов ……… 2014-06-06
Тромбофлебит ……… 2013-04-38, 2014-02-31, 2014-04-38
Тромбофлебит нижних конечностей ……… 2013-01-30, 2013-21-08, 2014-02-17, 2014-18-40, 2015-01-29
Тромбоцитоз ……… 2013-14-09
Тромбоэмболия легочной артерии ……… 2013-18-28
Туберкулез ……… 2015-06-39
Туберкулез легких ……… 2013-01-28, 2013-15-32, 2014-04-41, 2014-13-27, 2014-18-08, 2015-10-28, 2015-12-20
Туберкулез почки ……… 2015-07-30
Тугоухость ……… 2013-02-30, 2013-21-09
Тугоухость (профилактика) ……… 2014-06-21, 2014-11-08, 2014-11-31
Туман в глазах ……… 2014-11-32




Серия сообщений "Меню":
Часть 1 - АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ ПО НОМЕРАМ (2013-2015)
Часть 2 - АРХИВ ВЕСТНИКА ЗОЖ: ГЛАВНОЕ МЕНЮ
...
Часть 37 - ВЕСТНИК ЗОЖ: СПИСОК ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЧАСТЬ 2)
Часть 38 -
Рубрики:  здоровье/ЗОЖ


Поиск сообщений в Пелагея_Юдашнова
Страницы: 470 ... 263 262 [261] 260 259 ..
.. 1 Календарь