А у меня практически все палантины из этой шали, но я там к блокировке статичной и не стремилась, понравилось что в отличие от Ангоры от Ленате эта ниточка мягче и менее колючая
мне кажется все еще от узора зависит.
И все-таки у меня даже гладь не заблокировалась, т.е. выглядит как мятая тряпочка... может еще раз попробовать, но все-таки подозреваю что это нитка слишком синтетическая.