-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБИТЕЛЬНИЦА_ЛЮДМИЛА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2013
Записей: 2223
Комментариев: 193
Написано: 2803


Кухонная ЭКО-НАХОДКА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elenkamaster   обратиться по имени Пятница, 14 Июня 2013 г. 19:03 (ссылка)
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА_ЛЮДМИЛА, Хммм! Интересно! Люблю все экологическое!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Июня 2013 г. 19:20ссылка
Тоже заинтересовало! Надо все попробовать, особенно то при нашей жизни и при изобилии, всяких химикатов.Дорого или дешево - это еще не гарантия качества!!!!!!!!!!!!!!!!!!
elenkamaster   обратиться по имени Пятница, 14 Июня 2013 г. 19:23 (ссылка)
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА_ЛЮДМИЛА, Это точно! Цена не определяет качество! Я кстати сейчас посуду стараюсь обычной содой мыть. А когда помню в экспедиции ездила, мы обычно все горчицей сухой мыли. Растворяли ее в воде. Милое дело, жира как не бывало!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Июня 2013 г. 21:00ссылка
Я тоже с содой мою, чуть моющего с водой добавляю, посудка блестит и радуется, муж тоже помогает с мытьем, так и он уже другого средства и не признает.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку