Бант из ленты |
Чтоб сделать такой бант из ленты, сначала надо посмотреть мастер класс, накрутить лент на палочки и прожарить в духовке. Температура указана не в Цельсиях, а по Фаренгейту.
Для перевода температуры из шкалы Фаренгейта в шкалу Цельсия нужно от исходного числа отнять 32 и умножить результат на 5/9.






Температура не по Цельсию Надо перевести и получится 157 градусов

















| Рубрики: | ***ЦВЕТЫ КАНЗАШИ***/заколки, резиночки, ободки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |