Автор ягодкаопять.
...или все-таки ободок?
нам понадобятся атласные ленты, кусочек фетра, большая булавка...
Подготавливаем как обычно, обжигая на свечке.
Складываем пополам
и еще пополам, а уголки сводим вместе
серединку делаем из лепестка для розы
конечно, скручиваем :)
Пестик вставляем в серединку лепестка и приклеиваем кончики. Цветочки клеим на полоску фетра в шахматном порядке. Все пустоты и некрасивости декорируем листиками, другими цветочками и ленточками до бесконечности.
Обратная сторона варианта с брошкой. Крепим на клеевой пистолет к основе. Максимум аккуратности и внимания! http://stranamasterov.ru/node/382002