Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
кухня |

От себя добавлю: наверное такую вкусную рыбку можно приготовить и в мультиварке на режиме выпечка (также завернув в фольгу).|
Метки: кухня |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Многим наверняка известно то, что некоторые запахи помогают прогнать тоску, снять усталость, добавить романтику в повседневную суету. Какие же ароматы помогут стать более бодрыми и веселыми?
Аромат против стресса – анис
Когда на душе тоскливо и грустно чай из аниса вернет вас к жизни, согреет и придаст уверенности в наступающем дне. Чайная ложечка черного чая, две звездочки аниса, лимон – залить литром кипятка, настоять 10 минут. Чтобы чай из аниса радовал вас целый день, смело покупайте термос и заряд бодрости всегда будет под рукой.
Аромат против стресса – мандарин
Мандарин дарит атмосферу новогодних праздников, тепла и уюта. Одна мандаринка утром и вечером подарит лучик света. Если и это не помогает, примите ванну с ароматическим маслом мандарина – это поднимет вам настроение.
Аромат против стресса – мед
Мед – сладкая мечта сладкоежек помогает обрести покой, улучшает сон, дарит спокойствие и равновесие. Каждый вечер стакан теплого молока с ложкой меда и коньяка избавит от бессонницы.
Аромат против стресса – ваниль
Ваниль – само название несет в себе легкость, романтику, покой. Иногда устраивайте ванильные дни с ароматическими маслами ванили.
Аромат против стресса – корица
Корица – любимый запах булочек, пикантного кофе. Хоть изредка, но побалуйте себя кофе с добавлением щепотки корицы – это навеет вам запах желания, легкости, волшебства.
Аромат против стресса – имбирь
Имбирь – верное бодрящее средство в тоскливый день. Чашка имбирного чая утром помогает не только улучшить обмен веществ, но и улучшить настроение.
Аромат против стресса – лаванда
Лаванда помогает справиться со стрессовыми ситуациями, действует расслабляюще, при вдыхание аромамасел выделяется серотин – гормон счастья.
Аромат против стресса – сосна
Ванная с добавлением экстракта сосны активизирует положительные чувства, взбодрит, придаст уверенность.
Аромат против стресса - эвкалипт
Помогает при простудах, пониженном иммунитете, тяжелой депрессии, невнимательности, растерянности, плохом сне. Пара капель аромамасла эвкалипта – и в вашу жизнь вернется радость.
По сути - выбор аромата - сложный и очень интересный процесс, основанный на характере человека. Из огромного многообразия запахов мы выбираем что-то личное, близкое, по сути.
|
|
Без заголовка |
Очаровательная кофточка на пуговках для маленьких девочек, украшенная ажурными листиками на круглой кокетке. Вяжется одной деталью сверху вниз на круговых спицах, имеется подробное описание работы для трех размеров и схема листиков. Модельку можно варьировать под собственные нужды, например, связать длинный рукав, вместо короткого, не делать прибавки для расклешения, варьировать количество пуговок. Есть фото-примеры таких вариаций!

|
|
|
|
|
Без заголовка |

К сожалению перепутала описания,приношу свои извинения перед всеми,кто процитировал!!!
Вязали он-лайн на Осинке тутhttp://club.osinka.ru/topic-108088
Описание новое,исправленное:
|
|
Без заголовка |
http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=75


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

Нидерландский художник-иллюстратор Бролдт Бролдс - Braldt Bralds - известен не только картинами с милыми кошечками и не только у себя в Голландии, но и далеко за ее пределами. У него счастливая творческая судьба: он признан и востребован, его иллюстрации и картины популярны и любимы. Braldt Bralds участвует в рекламных кампаниях известных фирм: Levi-Strauss, Alfa Romeo, Pirelli, IBM и т.д. Его приглашают для сотрудничества такие известные издания, как Time, Newsweek, The Washington Post, Playboy и другие. Нидерландскому художнику довелось выполнять заказы Организации Объединенных Наций, преподавать в нью-йоркской Школе Изобразительных искусств, читать лекции в разных странах, он награжден многими золотыми и серебряными медалями. Особой любовью пользуются его картины с кошечками. Braldt Bralds рисует их с необыкновенной нежностью. Его милые кошечки очаровательны и выразительны, у них почти человеческие лица.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|