-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Владиславовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2013
Записей: 1411
Комментариев: 47
Написано: 1468





Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 18:26 + в цитатник
Inca Dreams - The Magic Tunes Of The Andes

Подарок любителям музыки от E-NUN


"cover Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Звучит флейта"":

Часть 1 - Pakarina - "Melodies of the heart"
Часть 2 - Pakarina-"Panflute Melodies"
...
Часть 4 - Very Best Of Instrumental Gold-Golden Flute(флейта)
Часть 5 - Музыка индейцев Перу
Часть 6 - Inca Dreams - The Magic Tunes Of The Andes


шарф "дорожка из листочков"

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 06:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф "Дорожка из листьев" спицами. Описание + видео

Автор:  Brooke Nelson

Читать далее...
Рубрики:  вязание

мотивы крючком

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 06:14 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы для вязания крючком салфеток и кружева. Много !!

Схемы для вязания крючком.

Эта насыщенная подборочка порадует Вас своими схемками :) Вя сможете вязать благодаря им оригинальные салфеточки, кружево, ирландское кружево  пейсли и т.д. Надеюсь Вы для себя подберете схемку для вязания :)

 
GALA 钩针 6

 

GALA 钩针 6

Читать далее...
Рубрики:  вязание

болеро крючком

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверено временем: ажурное болеро крючком. Описание + МК

Читать далее...
Рубрики:  вязание

поиск всего и всех!

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найдёте всё и всех

404.RU

Поиск


Поиск Nigma

 

 

Поиск в Google

 

Рубрики:  комп

луковый суп

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить луковый суп. Мастер-класс+12 вариантов

http://www.gastronom.ru/article_recipe.aspx?id=1004025

Автор: Андрей Бугайский

Луковый суп – одно из культовых детищ французской кухни, разнообразные апокрифы сообщают ему монархическое происхождение. Александр Дюма-отец в своем «Большом кулинарном словаре» приводит штук восемь вариантов, но самым распространенным и любимым остается парижский луковый суп.

Как известно, слово «ресторан» произошло от глагола restorer – восстанавливать, и в первом парижском ресторане подорванное здоровье восстанавливали крепким бульоном. Восстановление королевской власти тоже называлось Реставрацией, между прочим. Шли годы, и парижане додумались до лукового супа, куда более эффективного способа вернуть силы на рассвете. Вот что пишет в своей автобиографической книжке «Подмастерье» знаменитый Жак Пепин, когда-то бывший личным поваром генерала де Голля, а теперь любимец телепублики:

«Одним из моих любимых развлечений во время работы в Париже было отправиться с коллегами-поварами и поварятами на ле Алль, большой рынок в Париже, протянувшийся на многие улицы в районе Шатле.

Оживление на улицах и в кафе начиналось около трех утра и заканчивалось часам к 7-8. Наши ночные вылазки чаще прочего заканчивались в «Свиной ноге», наитипичнейшей ночной харчевне в ле Алль. Там здоровенные и громогласные мясники в заляпанных кровью фартуках вращались рядом с элегантными парижанами во фраках и парижанками в вечерних платьях, заглянувших на бутылочку шампанского и поздний ужин после спектакля в Опере или театре. Ресторан был знаменит своим луково-сырным гратине – одним из лучших в Париже и сотни порций подавались еженощно».

Ресторанный рецепт лукового супа однозначно упрощен до утилитарности, хотя следует признать, что и начинался он с пары луковиц в охотничьем домике. Потом король Леопольд довел его до вершин, но это уже другая история.

Что надо

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево Красоты

Наступил февраль, а значит, уже скоро придет весна, вот и расцвело Дерево красоты. Дерево Красоты - волшебное дерево, выращенное из моего намерения, расцветшее на моем желании, поможет сохранить и приумножить красоту. Посадите его у себя и Красота будет вашей верной спутницей в любых ситуациях!


Я тоже хочу такое дерево!

Автор - Фея Наталия

Интересное:
Батик ирисы
Ваш девиз на неделю (04.02 - 10.02)
Арбалеты.

Рубрики:  психология

лекарства и их аналоги

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Don_Gilett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идём в аптеку...

Не все золото, что блестит …)) Не все дорогое лекарство, лучше помогает....)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А  так же смотрим здесь...

 

Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Час ангела на февраль 2013 года

 

ЧАС АНГЕЛА НА  ЯНВАРЬ  2013

3646910_chas_angispr (610x700, 69Kb)

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

 

  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

 

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.

Продолжительность ангельского “дежурства” различна в разные месяцы года.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

 

Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется  ориентироваться на самую “середину момента”.

 

Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души. И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами. Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

 

Время используется местное.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb) 

РАСПИСАНИЕ  НА ФЕВРАЛЬ 2013

 
 

Дата

Время

1

23:35-24:00

2

23:32-24:00

3

23:30-24:00

4

23:27-24:00

5

23:25-24:00

6

23:22-24:00

7

23:20-24:00

8

23:17-24:00

9

23:12-24:00

10

23:09-23:57

11

23:05-23:53

12

23:00-23:50

13

22:57-23:47

14

22:54-23:44

15

22:50-23:40

16

22:46-23:36

17

22:43-23:33

18

22:55-23:30

19

22:37-23:27

20

22:33-23:24

21

22:31-23:22

22

22:29-23:19

23

22:26-23:16

24

22:23-23:13

25

22:20-23:10

26

22:16-23:06

27

22:13-23:03

28

22:00-23:00

 

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb) 

 астролог Лидия Неведомская

   автор картинки Оксана Хижа

ЧАС АНГЕЛА на 2013 год

 

  

 


.

Серия сообщений "***астрология":
Часть 1 - Ангел-Хранитель(по гороскопу)
Часть 2 - Знаки Зодиака и деньги
...
Часть 35 - Час ангела на январь 2013 года
Часть 36 - Какие желания сбудутся
Часть 37 - Час ангела на февраль 2013 года
Рубрики:  психология

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень жаль, что Вы меня не поняли...Илья Евтеев

0_83da6_f91cad08_-1-M (300x300, 214Kb)Очень жаль, что Вы меня не поняли,
И в душе обиду затая,
Расставаньем жизнь мою наполнили,
К счастью путь отрезав уходя.
Очень жаль, что Вы меня не поняли…
Я, конечно, в чём-то был неправ,
Только почему же Вы запомнили
Фраз колючесть, а не добрый нрав?
Очень жаль, что Вы меня не поняли…

Читать далее...
Рубрики:  психология

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 09:36 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 09:30 + в цитатник
Памятка для ежедневной практики




"images



(Далай-Лама XIV БУДДИЙСКАЯ ПРАКТИКА: ПУТЬ К ЖИЗНИ, ПОЛНОЙ СМЫСЛА)



1. Проверяйте свою мотивацию так часто, как только возможно. Утром, еще до того как встать с постели, укрепите себя на целый день в ненасильственном, позитивном взгляде на мир. Вечером обдумайте то, что вы делали в течение дня.



2. Отмечайте, насколько полна страданий ваша жизнь:

• существует физическая и внутренняя боль, связанная с болезнями, старостью и смертью, и вы, естественно, стремитесь ее избежать;

• существуют временные переживания (такие, как употребление вкусной пищи), которые кажутся сами по себе удовольствием, но при неумеренности приносят боль: это — страдание перемен. Когда удовольствие сменяется болью, обращайте внимание на то, как проявляет себя глубинная природа первоначального удовольствия. Привязанность к поверхностным удовольствиям принесет лишь большую боль;

• размышляйте о том, что вы вовлечены во всепронизывающий процесс обусловления, который вам не подконтролен: им управляют карма и пагубные эмоции.



3. Постепенно вырабатывайте более глубокий и реалистичный взгляд на свое тело, рассматривая его составляющие — кожу, кровь, мышцы, кости и т. д.



4. Тщательно анализируйте свою жизнь. Если вы постоянно будете этим заниматься, то рано или поздно уже не сможете попусту растрачивать свою жизнь, действуя как робот или видя путь к счастью в зарабатывании денег.



5. Научитесь позитивно воспринимать трудности. Напоминайте себе, что перенося тяжелую ситуацию с чувством благодарности в душе, вы, кроме всего прочего, предотвращаете еще худшие кармические последствия. Примите на себя тяготы схожих страданий всех других людей.



6. Всегда оценивайте возможные отрицательные и положительные последствия гнева, привязанности, зависти и ненависти:

• когда вам станет ясно, что эти последствия весьма губительны, продолжите свои размышления. Со временем ваша убежденность окрепнет. Непрестанные раздумья, например, о вреде гнева, заставят вас понять, что гнев лишен смысла;

• этот вывод, в свою очередь, постепенно сведет ваш гнев на нет.



 



 


Без заголовка

Четверг, 31 Января 2013 г. 06:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЭТО НЕ СТРАШНО-ХУЖЕ БЫВАЕТ..."





АВТОР ЭТИХ СИЛЬНЫХ СТРОК
ТАТЬЯНА МИРОШНИКОВА
___________
Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни иль просто усталость, -
Я говорю себе, губы кусая:
"ЭТО НЕ СТРАШНО....БЫВАЕТ И ХУЖЕ...
Бьют - хорошо, что костей не ломают...
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
НАДО ДЕРЖАТЬСЯ....ХУЖЕ БЫВАЕТ !..

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слёзы смиряя...
КАК ЗАКЛИНАНЬЕ - " ХУЖЕ БЫВАЕТ !.."

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая,
ВЫРВАТЬСЯ , ВЫЖИТЬ ....ХУЖЕ БЫВАЕТ !..

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"НЕ ОДОЛЕЕТЕ....ХУЖЕ БЫВАЕТ !.."

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
" НЕ УБИВАЙСЯ....ХУЖЕ БЫВАЕТ !.. "


Lkis

0_28e16_cfa27ae6_XL (300x49, 15Kb)

Рубрики:  психология
кулинария

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2013 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для женщин -ЖСС

 

Рубрики:  психология

Без заголовка

Среда, 30 Января 2013 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорят, что время лечит… Да не лечит ни черта...

 


foto

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
Рубрики:  кулинария

Очень красивые вязаные платья!

Среда, 30 Января 2013 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные спицами платья (подборка)

 

 
Платье и болеро спицами 
Платье и болеро спицами
Модель взята из Журнала мод №5/2012 г. Платье и болеро связано спицами №3,5-4 из 200 г фасонной пряжи с ворсом для болеро и 400 г хлопка ...

Вязаные сарафан и болеро 
Вязаные сарафан и болеро
Модель взята из журнала. Сарафан и болеро связаны спицами №3 и крючком №2.5 из 400 г пряжи "Yarn Art Begonia" (100% хлопок, 120м/50г) белого ...
Вязание платье спицами 
Вязание платье спицами
Платье связано на круговых спицах 3,5-4. Пряжа: 700 г 100% шерсти белого цвета, 100 г фасонной серебристой пряжи "кристалл". Описание ...

Теплое платье спицами 
Теплое платье спицами
Теплое платье связано спицами №4.5 и 5 из пряжи бежевого цвета. Описание для размеров 44-46. Схема вязания платья спицами ...

Теплое вязаное платье 
Теплое вязаное платье
Платье ягодного цвета связано на прямых спицах №4 и на круговых спицах №3. Пряжа 300 г "Кроссбред Бразилии" (50% мериносовая шерсть ...

Вязаное платье туника 
Вязаное платье туника
Платье туника с воланами связано спицами №3 и 2, крючком №2.5. Пряжа 500 г Alpina "KLEMENT" (80% альпаки и 20% шерсти; 300м/50г) фиалетового цвета. ...

Летнее платье спицами 
Летнее платье спицами
Летнее платье связано спицами №4.5 и 5. Пряжа Baumwollgarn (100% хлопок,82м/50г) 250(300) г г.розовой , по 100(150)г. сиренево-розовой, сиреневой ...

Летнее вязаное платье 
Летнее вязаное платье
Белое летнее платье связано спицами №3,5 из пряжи 100% хлопок. Описание для размеров 44-46. Летнее вязаное платье схема ...

 

[I][SIZE=4][FONT=times new roman][COLOR=darkred][SIZE=4][FONT=century gothic][COLOR=darkred]
Рубрики:  вязание

Вязание цветных узоров

Среда, 30 Января 2013 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание ажурных узоров крючком в цвете

http://domihobby.ru/731-vyazanie-azhurnyh-uzorov-v-cvete.html

Цветное вязание очень привлекательно, а как красиво смотрятся ажурные узоры в цвете с выделенным раппортом рисунка по вертикали. Предлагаю рассмотреть способ вязания крючком цветных ажурных узоров, схожий с цветным вязанием спицами интарсией. При этом методе лучше подбирать узоры с линейным раппортом рисунка, для того чтобы выделить цветом ажурный рисунок по вертикали. Каждая цветная полоса вяжется от отдельного клубка ниток, поэтому разделив узор на несколько полос для каждой необходим свой моток пряжи. Сам способ вязания очень прост и заключается только в смене цвета в вязании.




Итак, для вязания цветного образца подобран узор «паучки», для примера связано три раппорта узора разными цветами пряжи.


Набираем цепочку воздушных петель, в первом ряду первый раппорт свяжите той же нитью. Далее закончив раппорт столбиком с накидом, присоедините новую нить. Для этого из нити нового цвета сформируйте начальную петлю и протяните ее через рабочую петлю на крючке, как воздушную. Кончик присоединенной нити замаскируйте, закрепите и обрежьте. Продолжите вязание присоединенной нитью второго раппорта. Далее также сделайте смену нити для третьего раппорта образца.






ПОДРОБНО ЗДЕСЬ http://domihobby.ru/731-vyazanie-azhurnyh-uzorov-v-cvete.html
Рубрики:  вязание

чехол на диванную подушку

Среда, 30 Января 2013 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем красивый чехол на подушку.

Зимой так хочется внести в дом весеннее настроение. Один из способов - связать чехол для подушки в виде цветка.как сшить цветок я недавно размещала пост, а теперь давайте изучим - как вязать этот цветок.

IMG_2843

смотрим дальше:
Рубрики:  вязание

компьютерная помощь для windows 7

Среда, 30 Января 2013 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВАС




Каждый пользователь компьютера желает знать
про всё и разбираться во многом, я имею ввиду
компьютерную грамотность. Но просто желать это мало,
надо учиться этому. А кто или что поможет нам в этом?
Конечно, Интернет и советы Знатоков.

Сегодня сайт "Компьютерные программы в картинках"
предлагает нам такую помощь.
555 вопросов и 555 ответов!
Класс!
И не надо искать нужную нам информацию в нете.
Я сделала небольшой деморолик для вас,
посмотрите и сделайте для себя, не пожалеете, я уже учусь...)))





Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...



автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

Рубрики:  комп

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2013 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация картинки цветы



Поиск сообщений в Лариса_Владиславовна
Страницы: 71 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь