-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чечек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 51




Никому не интересно и не смешно.


Чечек

Др

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 06:42 + в цитатник
В колонках играет - Apple tea - Apple tea (Варшавский зоопарк)
Лирушечка дерьмо. Я человек брезгливый и предпочитаю писать в маленькие, чистенькие тематические форумы.
Можно, кстати, проследить интересное соответствие между оформление ресурса и его контингентом, а также пожаловаться на безумно неудобные функции, но у меня на это не хватит времени. Нет, товарищи, в этом сообществе свистелок и перделок сможет выжить лишь бессовестная, безумная домохозяйка. Или спамер.
Рубрики:  безудержное веселье


Понравилось: 21 пользователям

Тоска, печаль

Суббота, 09 Марта 2013 г. 18:54 + в цитатник
За 4 года обучения у меня таки вырвали одну картинку на выставку, со срачем и треском. Я не хочу: хорошие работы отдавать жалко, а плохие стыдно.
Теперь ее вымажут в клее, налепят белый ватман - рамку, причем так, чтобы загородить этой рамкой все изображение. Если мне ее вернут, то в безнадежно испорченном состоянии.
Но скорее всего - не вернут.
Конечно, картинка не хороша. Однако мне она дорога как память. К тому же я жлоб и собственник, и рисую не для того, чтобы кто-то испоганил и унизил мою картинку. Я рисую исключительно для себя, а не для выставок и библиотек.
Все, что у меня сохранилось - маленькое паршивое фото с моего маленького паршивого телефончика, сделанное в сумерках и печали. Больше я ее не увижу.



2013-02-22 18.14.52 (700x525, 190Kb)
Рубрики:  безудержное веселье

Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 14:47 + в цитатник
1 марта в Москве выступал "Крематорий". Не пошла. Мне слишком нравятся их песни, чтобы портить впечатление внешним видом или оформлением. А вдруг Григорян вздумает станцевать, или у кого-нибудь окажется длинный хаер, или кто-то станет делать пафосное лицо и подмигивать? Боже упаси.

Метки:  

Школа

Среда, 20 Февраля 2013 г. 23:09 + в цитатник
Да, художка. Я сижу, рисую композицию: ранняя весна, город, на переднем плане голуби, на заднем - пятиэтажка, голые деревья и небо. Просто и красиво. Итак, я малюю, и вроде бы выходят у меня разноцветные голуби, и свежее небо, и окна по весеннему блестят, и сосулька с крыши капает. И я уже вырисовываю глазки и лапки и тень на карнизе. И тут внезапно рядом оказывается Т.В., до этого носившаяся по классу, и спрашивает: "Это Сталинградская битва? мы же договорились рисовать природу". Я грущу: "Нет, это голуби на крыше. Это - голуби, это - крыша, это - синее небо, а это - дом". "Ааа, говорит Т.В., ну дом-то я сразу признала - по выбитым стеклам... Дай-ка разобраться: это голубь взлетает, верно?" - "Нет, это дерево" - "Похоже на вертолет. А что это такое белое?" Дальше подробная инструкция, как превратить Сталинградскую битву в голубей на карнизе. Хорошо, ошибки свои понимаю. Исправляю.
Потом еще ко мне пару раз подошли одногруппники - справлялись, что это я рисую. Одна предположила, что это взрыв, другая - футбольный матч. Зато каждая правильно узнала дом - по выбитым стеклам, конечно.
Рубрики:  безудержное веселье

Аномалия в Википедии

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 13:05 + в цитатник
Бесценно.



машинный пеервод (700x132, 47Kb)

Liveinternet.ru намекает

Вторник, 22 Января 2013 г. 01:23 + в цитатник
Спасибо, родные

1.
Е (700x369, 77Kb)

2.
Спасибо родные (700x369, 82Kb)
Реклама лирушечки как бы намекает. Как же, избавишься от вас.
И мигает так противно: избавься, мол, избавься быстрее, ну избавься же! Узнай, сцуко, и наведи.

Безудержное наркоманское веселье

Понедельник, 21 Января 2013 г. 21:48 + в цитатник


1.
мастер (600x430, 73Kb)

2.
потеря (600x431, 66Kb)

3.
кеды (600x424, 74Kb)

4.
смотри (600x427, 72Kb)

5.
Где-то космические войны (600x428, 68Kb)

6.
собака (450x307, 35Kb)
Рубрики:  безудержное веселье

Сверхъестественное среди нас

Суббота, 19 Января 2013 г. 13:46 + в цитатник
Вот вам данные: один урок в художественной школе длится 3-4 часа. Преподаватель Т.В. говорит со скоростью от 3 до 5 слов в две секунды, а говорит она все время (практически без перерывов). Посчитайте, сколько слов выливается на головы учеников за один урок, а потом спросите: о чем можно говорить 3-4 часа без перерыва? Ученики ответят: мы не знаем. Т.В. лучше не спрашивать - она не поймет...

Вот факт: Т.В. однажды произнесла часовую речь о ластиках, содержание которой определяется двумя словами - не покупайте детские цветные ластики, а покупайте белые true-ластики, потому что они хорошие. Как, спросите вы, ну как можно говорить о ЛАСТИКАХ целый час?! (Посчитайте, между прочим, сколько слов Т.В. сказала про ластики, посчитайте и офигейте). Мы тоже не понимаем, скажут ученики. Т.В. лучше не спрашивать.


Это, так сказать, вечный и неразрешимый вопрос - как? А вот так. Это невозможно, но это факт.


О чдо (604x377, 46Kb)

Про Буратино

Среда, 16 Января 2013 г. 01:17 + в цитатник
love97.narod.ru/buratino.html Есть мат.
Не ново, но все равно весело

А под лестницей, в каморке
Папа Карло режет бревна.
...
Сделал уши из картона,
Нос из щепки свилеватой,
Приспособил под мудя
Два червивых желудя.
Рубрики:  безудержное веселье

Саксофон

Вторник, 15 Января 2013 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Shine On You Crazy Diamond — Pink Floyd
Саксофон - гнусавый, визгливый, отвратительный как по звучанию, так и по внешнему виду инструмент. Его любят люди, слушающие музыку в наушниках, ни разу не видевшие это исчадие вблизи. Когда такой любитель побудет рядом с гнусным инструментом хотя бы минуту, вся его любовь немедленно исчезает.
Я, как человек, живущий рядом с саксофоном, могу много чего порассказать про его темную сущность. Саксофон за свой визг и жужжанье требует заботу и хороший уход - в том смысле, что если ухаживать плохо, то он будет орать еще невыносимее. Саксофон - раззолоченная вувузела, с тем отличием, что саксофон воспроизводит как высокие звуки, так и низкие - а следовательно, доставляет еще больше страданий. Голос саксофона более всего похож на лошадиное ржание (он как бы хохочет над людишками); его развратные изгибы вызывают интересные фрейдистские ассоциации.
Однажды мои родители решили прикольнуться и купили сыну - а значит, моему брату - саксофон. Купили - и тут же осознали, что произошло, но было уже поздно. Теперь наша жизнь целиком и полностью зависит от саксофона. Глеб играет на саксофоне, и саксофон играет на Глебе, и оба они играют на наших нервах, но что поделать? - от нас больше ничего не зависит. Иногда мы собираемся на кухне и тихо говорим друг другу, что надо бы купить пианино, а вредный саксофон отправить на пенсию. Но дальше этого бунт не заходит. Мы слушаем, как Глеб а соседней комнате разговаривает с саксофоном: "Ну-ну, смочим трость... где тряпочка?" - и дальше, с отвратительной наркоманской интонацией - "А СЕЙЧАС МЫ БУДЕМ ИГРААААТЬ!" И все передергиваются от омерзения.
То чувство, когда братик-тролль достает его из футляра - а занимается строго с 23.00 и по 01.00, и дудит. Вы представляете себе, что такое рев хорошего японского саксофона в двух-трехкомнатной квартире? Слышно с улицы, и, разумеется, во всем доме. Соседи вырабатывают тонны ненависти. Мы тоже. Всем хочется материться и плакать.
Рубрики:  Жисть такая

Библиотека Конгресса

Понедельник, 14 Января 2013 г. 18:01 + в цитатник
loc.gov/index.html Для меня - бесценно

King Crimson - слова

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 16:05 + в цитатник
elephant-talk.com/wiki/Lizard Lizard, лучший альбом

Хельнвайн

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 16:01 + в цитатник
Поцелуй Иуды (Хельнвайн) (700x481, 197Kb)
Все-таки, картины с раздолбанными на части девочками и ДональдДаком уже приелись. Привлекать людей, я полагаю, надо одним-двумя изображениями, а не сотнями картин с примерно одинаковым содержанием.
Совсем другое дело - "Поцелуй Иуды": он свеж и жуток всегда.
Рубрики:  немножко критики

Готфрид Хельнвайн - художнег

Суббота, 12 Января 2013 г. 17:18 + в цитатник
helnwein.com/werke/selbstpo...fel_1.html Хороший, годный художник-тролль. Провоцирует общественность аж с 1985 года и по сию пору, причем очень успешно.

Поль Калле, художник

Пятница, 11 Января 2013 г. 23:02 + в цитатник
callespaceart.com/Home.html Его работ почти нет в интернетах, а жаль

Первый запил

Пятница, 11 Января 2013 г. 22:12 + в цитатник
Я не знаю, о чем писать, но по рекомендации ValeZ запилю что-нибудь неинтересное.

Сегодня моя ворона убила, то есть разодрала мои лучшие наушники.
Погода на улице -12, но москвичи ходят без шапок и страшно плюются, если сравнить наши -12 с градусами Узбекистана и Италии.
О.Генри гениальный писатель - это мое мнение (хотя я не разбираюсь в гениях и негениях). Так приятно иметь свое мнение! Тем более о вещах, в которых не разбираешься.
Я не знаю, что я здесь делаю и почему пишу весь этот бред, но, право, очень весело забивать поле буковками - первым, что придет в голову.
Следующие записи не будут помечены "первое что придет в голову", во всяком случае, мне бы очень хотелось.


Поиск сообщений в Чечек
Страницы: [1] Календарь