
Не осуждайте,не лезьте... |
|
|
Снова рябь на воде... |
|
|
Я вернулась... |
|
|
А ты живи... |
|
|
Так нелегко... |
|
|
Полночной боли лабиринт... |
|
|
Сотни тысяч люблю... |
|
|
Летний дождь... |
|
|
Не привыкай... |
|
|
Растворяюсь в тебе... |
|
|
Ты мне позволь... |
|
|
Я думала... |
|
|
Есть опыт печальный... |
|
|
Не ищи,не зови... |
|
|
Мне б прижаться к тебе щекой... |
|
|
Ударил сгоряча... |
|
|
Я так хочу послать тебе привет... |
|
|
Не гони... |
|
|
Мне без тебя... |
|
|
Доброе утро... |
|
|
У нас снова дожди... |
|
|
А ты веришь... |
|
|
Я прошу небеса... |
|
|
Запрети мне... |
|
|
Эти несколько дней... |
|
|
Ты вошел... |
|
|
Спи, любимый... |
|
|
Скажи мне... |
|
|
В седые туманы... |
|
|
Так хочется порой... |
|
|
Ты меня любишь... |
|
|
Опять бегу... |
|
|
*** |
|
|
Сказка про Шапку... |
|
|
Отпустить... |
|
|
Я в жизни твоей... |
|
|
Никогда нам с тобою... |
|
|
Живу... |
|
|
Меня красивым ты назвал сегодня именем... |
|
|
А я сейчас... |
|
|
Все еще зову... |
|
|
Отпускала обиды... |
|
|
Мы с тобою... |
|
|
Я просто стояла... |
|
|
Весной размокают... |
|
|
Давай с тобой... |
|
|
Как я живу... |
|
|
Большими глотками... |
|
|
Озябшею птицей... |
|
|
Обида в душе... |
|
|