-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_сух

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) pravoslavie WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2013
Записей: 1331
Комментариев: 110
Написано: 2392


Всем,кто в центре Славянска,тысячам,тысячам семей посвящается!!!

Вторник, 10 Июня 2014 г. 23:41 + в цитатник
Цитата сообщения Vitalinka-52 Всем, кто в эпицентре Славянска, тысячам, тысячам семей посвящается!!!

меня_зовут_Любаша_К Убрать из друзей 

 

Эти стихи, я нашла в дневнике у своей постоянной читательницы.
Я не буду писать кто она, в силу событий, это небезопасно...,
но пройти мимо стихов и процитировать их я не имела права.
Поэтому ставлю их, как своим постом.

....................................................................................................................................................................................................................

А  Я, , ПОСТАВИЛА ЭТОТ СТИХ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ В STIHI.RU.

ЕГО ПРОЧТУТ НА ГЛАВНОЙ  СТРАНИЦЕ   ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ.

ЭТО НАДО ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ!!!

ЭТО ЗДЕСЬ: http://www.stihi.ru/2014/06/09/9748

(Простите за корректуру поста!)


 

 
 


Всем, кто в эпицентре Славянска, тысячам, тысячам семей посвящается...

Я неделю боюсь засыпать...
Я неделю боюсь просыпаться...
И с ребенком своим под кровать
От шальных перестрелок бросаться...
Я устала до звона в ушах
От свинцового наглого свиста...
У меня холодеет душа
От команды: "Уходим. Все чисто."
Я могу и ни есть, и ни пить...
Не стреляйте, прошу, не стреляйте!!!
Я хочу просто жить... просто жить...
Умоляю, пожалуйста, дайте...
Я неделю боюсь засыпать...
Иногда - не хочу просыпаться...
Я устала в слезах под кровать
От испуга с ребенком бросаться...
Я устала от этих сирен,
Что гудят, предвещая о смерти...
Я хочу. Я хочу перемен!
Но не кровью невинных, поверьте...
Я устала до боли в костях
Наблюдать, как ребят убивают...
А за что? Мы же здесь не в гостях...
На земле родной нас истребляют...
Что могу я??! С лопатой на "Град"?!!
Хорошо, я согласна! Согласна...
Веры нет. Правды нет. Все назад!
! Люди! Бегите... опасно...
Я устала... Устала кричать...
"Тормозите!!! Эй, стойте, убийцы...!!!"
(Снова прячу детё под кровать...
Снова снятся кровавые лица...)
Я могу и ни есть, и ни пить...
Не стреляйте, прошу, не стреляйте!!!
Я хочу просто ЖИТЬ... просто ЖИТЬ...
Умоляю, пожалуйста, дайте...

автор: Евгения Потемкина
 

 

Рубрики:  Украина
ПОЭЗИЯ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку