Прямая речь преданного героя Украины о беспределе на Евромайдне |

Да,нижайший поклон.много пишут в дневниках как обижают майдащиков ,но ежу понятно,что они сами не белые и пушистые.много хочется им сказать,но на грубость нарываться не хочется.Еще раз вам огромнейшее спасибо.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |