Средь шумного бала, случайно... |

Здравствуйте! С Новым Годом! Любви и здоровья! сколько раз читала эту историю-и каждый раз с трепетом слушаю этот романс . Спассссибо большое!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |