Фишю "Объятия" |
Начала потихоньку готовиться к 8 марта. Вот и связалась у меня фишю "Объятия" в подарок любимой куме, правда дарить придется 23 февраля в день её рождения.
Фишю связана из пехорки элитной (100 % шерсть, 415 м/50 г) спицами 3 мм. Вес фишю с бисером ровно 50 г, без бисера около 30 г. Размеры получились по центру 22 см, по внутренней стороне 140 см, по внешней - 210 см. Описание брала здесь http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post258929711/.
| Рубрики: | Вязание: мои работы и моих близких Вяжем шали, шарфы, палантины |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |