-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромалена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2013
Записей: 6533
Комментариев: 680
Написано: 7655


часы "Время вышивать!"

Четверг, 15 Января 2015 г. 13:39 + в цитатник
Часики сделаны на заказ для женщины-руководителя, ужасно деловой и занятой, но страстно влюбленной в вышивание!)))) Заготовка их фанеры, салфетка, имитация ришилье и немножко точечной росписи))) вот и все премудрости.))))

1.
IMG_20150110_130219 (1) (671x700, 679Kb)

2.
IMG_20150110_130231 (393x700, 472Kb)

3.
IMG_20150110_130237 (393x700, 415Kb)

4.
IMG_20150110_130243 (393x700, 430Kb)

5.
IMG_20150110_130251 (393x700, 431Kb)

6.
IMG_20150110_130301 (1) (393x700, 419Kb)
Рубрики:  мои работы
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

nataSHA102010   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 13:46 (ссылка)
обалденно красиво и супероригинально!!! представляю восторг заказчицы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 14:15ссылка
спасибо, Натусик! надеюсь, что понравилось)))) я часики сделала, а дарили другие люди))))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 15:25ссылка
Лен, а вырубная каемочка готовая была или ты сама что-то создала?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 15:32ссылка
это такая заготовка - фанерный диск, к нему вот такая ажурная рамка и четыре кругляшка, на которую я цифры наклеила. Я только придумала, как это все соединить в единую композицию, с рамочкой пришлось повозиться , так как она достаточно тонкая, красить ее в два цвета было не очень удобно, а вот контурами точкать было уже проще))))
tender_Helen   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 14:38 (ссылка)
Ленусь, отличные часики!!! Ришелье очень красивое!!! Подписала так ровненько! Молодчиночка!!!
я еще на вышивку не замахивалась... пока страшновато...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 15:06ссылка
спасибо, Леночка! вот это ты меня поразила.... до глубины души... "на вышивку не замахиваюсь", "пока страшновато"..... такой Мастер! да тебе любой проект по плечу!!! а имитация ришилье на самом деле проще не бывает, ну по крайней мере, я так считаю))) Распечатка на обычной Снегурочке, не истончена, просто вырезана по контуру маникюрными ножницами и наклеена, по краю прорисована белым контуром. Все.))) я дольше возилась с ажурной накладкой в заготовке... красить ее оказалось сущее наказание... мне хотелось, чтобы торцы были алыми, а верх белым, ох и повозилась я с ней...
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 18:29ссылка
Просто я всего страшусь пока не попробую... Ришелье не пробовала, и зановесочки со складочками... МК уже под собирала, но не пробовала... как нибудь надо попробовать, интересно, справлюсь или нет... Спасибо большое за подсказку с распечаткой на бумаге, я видела МК где ткань рисуют, это должно здорово облегчить работу!
Представляю как ты помучилась с ажурной накладкой, так усложнила, но ведь потом то наверно получила удовольствие от проделанной работы! Я тоже люблю усложнять!Спасибочки! Успехов тебе!!!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку