Добрый день! Во-первых, большое спасибо за схему Орлоя! Очень хотела вышить что-то пражское и эта схема - то, что надо. Одна проблема - к схеме нет ключа, наверное он должен быть на стр.2, а её как раз и не хватает. Может она есть у Вас в компьютере?
Или попробовать "надёргать" из ключей к другим схемам этого журнала?
У меня нет опыта в "подгонке" схем, вышиваю не очень давно и потому прошу совета.
Коша_Марта, Здравствуйте! Цитировала этот пост у другого автора,у Taklis,у меня лично нет этого журнала на компьютере, попробую сегодня вечером поискатьв своих источниках, найду,напишу Вам.
уже не актуально, нашлось на Осинке. я только не знаю, как Вам сюда скинуть. о, увидела, что Вы поставили недостающую страничку.
ещё раз спасибо Вам за схему!